Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 27 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3882

#2001 CamContacts -Hell_Girl-

-Hell_Girl-

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 10:43

 

Работаю на новой студии, на камконтакте зарегили только меня потому что я этот сайт знаю. Платеж сейчас в статусе Outstanding!!!  Насколько я понимаю это означает что он задержан. Предлагают написать в поддержку или напрямую в азиатское отделение камконтакта bang.gif  ну вроде босс написал. Через сколько примерно вопрос может решиться и как это ускорить?

Они обычно быстро отвечают и решают все вопросы.Может у вас не подтверждена платежная система? 

 

 

Не знаю, но босс сейчас ответил что написал им и они обещали через пару дней перевести.


Ми-ми-мистресс devil_2.gif 


#2002 CamContacts Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 14:43

Так он аутстендится всего несколько часов, максимум, сутки, потом выплата происходит.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#2003 CamContacts xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 22:57

У меня в понедельник попросили подтвердить мой аккаунт паксума,и платёж был outstanding,я подтвердила по почте и получила вечером деньги.

#2004 CamContacts belianata

belianata

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 17:04

Девочки как у вас с работой на сайте??



#2005 CamContacts ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 18:33

Девочки как у вас с работой на сайте??

отлично

#2006 CamContacts Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 00:40

Девочки как у вас с работой на сайте??

отлично

Зайти на него что ли
Была там раза три, ещё когда на студии работала

#2007 CamContacts Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 19:34

Да пёс его знает, на студии этот сайт нужнее, чем дома. Я подумываю удалиться.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#2008 CamContacts Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 04:28

Если он берет 121, можно поднять ценник на пвт и рассчитать процент на 121 так, чтобы цена для него не поменялась.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#2009 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 04:53

Или сделать сессию с паролем, и поставить нужную цену. Но с другой стороны сессия с паролем плохой совет, отучится от 121



#2010 CamContacts Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 05:07

Сколько себя помню, ни разу не воспользовалась этим атавизмом, на него кто-то покупается?
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#2011 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 06:44

Сколько себя помню, ни разу не воспользовалась этим атавизмом, на него кто-то покупается?

Если вы ко мне обращались. То да у меня есть некоторые которые пользуются и просят. Но это потому что они ходят годами, а как известно СС постоянниками кормит. 



#2012 CamContacts Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 12:54

Я там уже много лет, ни разу ни один не просил, ни залётный, ни родной. Пассворд шоу просят на чб, уж не знаю, чем он им мил.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#2013 CamContacts Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 16:39

Я там уже много лет, ни разу ни один не просил, ни залётный, ни родной. Пассворд шоу просят на чб, уж не знаю, чем он им мил.

У меня просят иногда, чтобы за цену обычного привата сидеть и никто не входил. Обычно говорю зайди в 121 и будем наедине :)

#2014 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 17:57

Я там уже много лет, ни разу ни один не просил, ни залётный, ни родной. Пассворд шоу просят на чб, уж не знаю, чем он им мил.

У меня просит там двое. Оба со мной с самого начала. Один предпочитает сидеть долго, часами но с паролем. Как я его не тянула в 121, нет и все. Ну так по мне лучше уж часами по обычной цене чем с нулем. А второй через раз, есть деньги в 121 а нет то просит пароль. 



#2015 CamContacts ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 15:50

На то они и преданные постояники, которые зайдут вне зависимости какая у вас цена на приват. А если не будет кто-то уже заходить мол дорого шлите на х, и работайте дальше. на каждого постоянника новый постоянник

#2016 CamContacts Esmi01

Esmi01

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 00:17

Я даже открывалась параллельно на двух аккаунтах, на одном студийном и на своем, только в разных категориях. Просто написала в поддержку СС, что мне нужен еще один акк, а студия не регистрирует больше, прислала свои документы и все оформили, правда это было пару лет назад..  Студия потом развалилась, работаю только на себя теперь. Смело регистрируйте еще одну комнату, думаю  студиям тем более виртуальным смысла нет "мстить" моделям, ну только если вы им супер гигантский доход приносили. А если нет, дак они ваш уход и не почувствуют даже. Сама работала на некоторых ресурсах через студию-посредника, потом написала что работать не могу больше по семейным обстоятельствам и без проблем все удалили.



#2017 CamContacts Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 10:34

Спишитесь с поддержкой, объясните ситуацию. Насколько я помню, и сейчас есть возможность второй аккаунт сделать, главное, чтоб категории были разные. 
Кстати, и удаляют аккаунт тоже легко, и новый регают сразу, и даже реффералов на новый аккаунт трансферят, если их заранее предупредить, что вам это нужно. 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#2018 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 17:30

Не обязательно даже удалять студийный акк. Регайте новый, заказывайте карту и работайте себе. Тоже мне проблема с виртуальной студии уйти.



#2019 CamContacts Sofia111

Sofia111

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 19:00

Девочки , работаю на этом сайте уже 2 месяца . Активности мемберов нет вообще . Кто подскажет , в чем может  быть причина ? Буду благодарна за советы .



#2020 CamContacts helios01

helios01

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 20:28

кто-то зарабатывает на этом сайте?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)