Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 27 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3882

#2061 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 12:29

Подскажите какой реальный заработок на данном сайте?)

От 0 до бесконечности. Как и везде. Кумарят эти тупые вопросы 



#2062 CamContacts Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 10:22

Что то я зарегистрировалась на сайте, подключилась, просидела час-два и никто даже в комнату не зашёл. Это норма или я что то не так делаю??

#2063 CamContacts eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 12:15

.... 


Сообщение отредактировал eklerrr: 29 Март 2018 - 12:54


#2064 CamContacts Esmi01

Esmi01

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 16:01

Что то я зарегистрировалась на сайте, подключилась, просидела час-два и никто даже в комнату не зашёл. Это норма или я что то не так делаю??

тут и целый день может никто не зайти, делайте больше фоток, обновляйте профайл, чтобы привлечь мембров. Но вообще у меня и по несколько дней может быть тишина или копейки, а потом выстреливает так, что эти пустые дни оправдываются. 



#2065 CamContacts ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 18:56

Блин не могу прикиньте себя найти в своей же категории, как можно написать сапорту кроме мейла? Или только этот путь для поддержки хоста?

#2066 CamContacts ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 18:57

Что то я зарегистрировалась на сайте, подключилась, просидела час-два и никто даже в комнату не зашёл. Это норма или я что то не так делаю??

ну вы можете и неделю без денег там просидеть.

#2067 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 01:59

 

Что то я зарегистрировалась на сайте, подключилась, просидела час-два и никто даже в комнату не зашёл. Это норма или я что то не так делаю??

ну вы можете и неделю без денег там просидеть.

 

И 2 недели тоже лол



#2068 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 02:11

Блин не могу прикиньте себя найти в своей же категории, как можно написать сапорту кроме мейла? Или только этот путь для поддержки хоста?

Вы же вроде давно там, нет? Пишите в поиске свой ник , смотрите светится ли live , потом еще раз обновляете и вуаля вы должны появится в списке. Бывает просто такое что вы светитесь off а у вас все работает. 

Лучше выйти и зайти заново.



#2069 CamContacts Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 04:32

Что то я зарегистрировалась на сайте, подключилась, просидела час-два и никто даже в комнату не зашёл. Это норма или я что то не так делаю??

ну вы можете и неделю без денег там просидеть.
Не.. ну ладно без денег.. я думала там хоть один человек то должен был зайти в комнату за это время ... Я долго тупила с подключением, мож все таки что то не так сделала. В своей категории онлайн тоже не нашла себя

#2070 CamContacts Елена555

Елена555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 04:52

Не.. ну ладно без денег.. я думала там хоть один человек то должен был зайти в комнату за это время ... Я долго тупила с подключением, мож все таки что то не так сделала. В своей категории онлайн тоже не нашла себя

 

Вы зайдите заново,там очень легкое подключение.На СС вы можете и неделю просидеть и никто не зайдет,так что не удивляйтесь.



#2071 CamContacts Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 04:54

Вы зайдите заново,там очень легкое подключение.На СС вы можете и неделю просидеть и никто не зайдет,так что не удивляйтесь.

 

Офигеть конечно.. но спасибо за ответ, буду теперь знать)



#2072 CamContacts eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 08:33

ставить рейтинг они могут после каждого захода или единоразово ? кто-то знает ?



#2073 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 17:08

ставить рейтинг они могут после каждого захода или единоразово ? кто-то знает ?

После каждого, но вроде раньше нужно было не меньше 10 минут в привате быть чтоб поставить рейтинг. Я не уверена



#2074 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 17:10

Офигеть конечно.. но спасибо за ответ, буду теперь знать)

 

Это оффлайновый сайт, не онлайн. Когда народу куча. Идет у всех по разному. Я помню прошлое лето когда девушка писала что за 12 часов к ней никто не зашел , и так было много дней. Ну потом она перестала работать я так догадываюсь



#2075 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 17:24

Я уже админам писала , они мне внятно мало что сказали , типа миф ,что если сидел  1- 30 сек то специально снижают рейтинг .  Ну вот чувак сидел больше 20 мин нормально прекрасно пообщались , с чего ему снижать рейт , а именно паскуды что забегали на минуту , наверное это и сделали.. значит от одной минуты можно голосовать ..админы так и сказали типа баньте тех , к кому есть подозрения . Значит пополню и буду себя приватить  по минуте и ставить рейт а всяких мразей  минутных банить .

 

По поводу рейтинга там иногда загадка. Вот честно. Сколько уже было обсуждений на эту тему. Мало заработала поднялась выше в списке... Была топовая смотришь а у нее уже 4,5... Рейтинг иногда там загадка известная только СС. Банить всех там тоже не вариант, нужно смотреть. Ты можешь забанить вполне нормального мема. 



#2076 CamContacts ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 17:39


Блин не могу прикиньте себя найти в своей же категории, как можно написать сапорту кроме мейла? Или только этот путь для поддержки хоста?

Вы же вроде давно там, нет? Пишите в поиске свой ник , смотрите светится ли live , потом еще раз обновляете и вуаля вы должны появится в списке. Бывает просто такое что вы светитесь off а у вас все работает.
Лучше выйти и зайти заново.
да, светилось лив, но в списке себя не нашла обновляла.. хотя мемберы во фришку писали. Значит есть. Просто я была на первых строчках всегда, щас после отпуска решила проверить где я в итоге меня вообще нет(паникаа.

#2077 CamContacts lil

lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 18:32

Хех.первый сайт, которого при регистрации не устроил мой паспорт. Кучу времени на это потратила, так как все глючило и по несколько раз приходилось повторять одни и те же шаги.а в итоге не зарегистриовалась

#2078 CamContacts Charline

Charline

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 23:34

Делать там не чего... ждать у моря погоды! У кого конечно есть желание, тот и заморачивается каждый раз с профайлом... на мой взгляд, на любителя и к тому же оффлайновый


Сообщение отредактировал Charline: 06 Апрель 2018 - 23:35

devil_2.gif


#2079 CamContacts eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 13:40

Делать там не чего... ждать у моря погоды! У кого конечно есть желание, тот и заморачивается каждый раз с профайлом... на мой взгляд, на любителя и к тому же оффлайновый

согласна .



#2080 CamContacts eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 13:50

пlц до сих пор нет выплаты .фирчойс пишет что платеж отклонен с CC . ну что за х-ня вечно у меня происходит .





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей