Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 27 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3882

#2161 CamContacts smfd

smfd

    танцую с бубном..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 07:24

мне фч сказал, что отправили деньги обратно на камконтакте говорят что нет  пока ваших денег и типа работайте , у нас есть другие выводы. хм

 

Я докапывалась до суппорта фчп, и они сказали в итоге, что отправили ЗАПРОС на возврат денег отправителям в день блокировки пополнения карт. Однако Чойс банк не выполнил эти возвраты в полной мере.

Я помню с епасом подобная ситуация была: они сначала отправляли кому-то деньги, застрявшие на виртуальном счете, а потом прекратили, видимо деньги закончились. И фчп/фчбанк щас вернули деньги части сайтов, а потом вдруг вообще вся активность "заморозилась", и они перестали больше отправлять деньги



#2162 CamContacts Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 17:51

В левом верхнем углу горит желтый номер в личном кабинете ePaymentsa. Его и вводите на СС и не забудьте нажать update после этого. Должно прийти письмо с сс поздравлением)

 

 

 

туда можно и email от ePayments указать 

 

 

You will be asked to add your ePayments ID, which is either the email address you used to register your ePayments account, the phone number you registered with them, or your ePayments e-wallet number.

 

Перечитайте письмо от СС внимательно 



#2163 CamContacts The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 17:46

Можно там работать не показывая глаза или в маске? 



#2164 CamContacts Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 21:29

Вуман, не тупите, везде уже давно либо нельзя работать без лица, либо нельзя заработать без лица


Сообщение отредактировал Verushka: 08 Май 2018 - 21:30

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#2165 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 02:43

Можно там работать не показывая глаза или в маске? 

Можно работать без глаз, в маске, и без головы biggrin.png  А можно и даже себя не показывать, поставьте вместо себя манекенkiss.gif



#2166 CamContacts White Horse

White Horse

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 14:00

Девочки, кто-то выводит деньги с СС на Паксум? Вам пришел последний платеж от 7 мая? 



#2167 CamContacts The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 14:11

Вуман, не тупите, везде уже давно либо нельзя работать без лица, либо нельзя заработать без лица

 

 

Скажите это Clementine__ на Чатуре, которая работая по плечи, с 0 грудью, зарабатывает по 20-25 тысяч токенов за несколько часов каждый день. 



#2168 CamContacts The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 14:11

 

Можно там работать не показывая глаза или в маске? 

Можно работать без глаз, в маске, и без головы biggrin.png  А можно и даже себя не показывать, поставьте вместо себя манекенkiss.gif

 

 

А можно просто нормально ответить на вопрос или промолчать, если не знаете...



#2169 CamContacts Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 15:38

Нет, ну, конечно, вы сможете повторить успех Клементины, никто не сомневается (сарказм), только вот почему вы уже больше месяца аскаете по темам, а к прорыву в топчик в жанре полголовы-тян так и не приступили?
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#2170 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 15:49

А можно просто нормально ответить на вопрос или промолчать, если не знаете...

 

Я то в отличие от вас знаю) А зачем вы вообще пришли в вебкам я не понимаю.... Идите лучше на обычную работу, и не будете беспокоится.

А то вы хотите и рыбку сьесть и на х*** сесть. А здесь так не получится, увы и ах



#2171 CamContacts The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 16:01

Нет, ну, конечно, вы сможете повторить успех Клементины, никто не сомневается (сарказм), только вот почему вы уже больше месяца аскаете по темам, а к прорыву в топчик в жанре полголовы-тян так и не приступили?

 

 

Если бы Вы о ней знали - то не писали бы бред про то, что хорошие заработки ТОЛЬКО у тех, кто с лицом работает. Клементин (БЕЗ "А") на Чатуре больше года, а я меньше месяца там сижу, и то, редко уже. Я больше на других сайтах УСПЕШНО работаю. Просто сейчас ищу дополнительные сайты для работы. 



#2172 CamContacts Елена555

Елена555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 13:28

 

Я то в отличие от вас знаю) А зачем вы вообще пришли в вебкам я не понимаю.... Идите лучше на обычную работу, и не будете беспокоится.

 

А то вы хотите и рыбку сьесть и на х*** сесть. А здесь так не получится, увы и ах

 

 

Убеждайте себя, что  Вы хорошо зарабатываете. только из-за того, что светитесь лицом на весь мир. Какая нелепость... 

И в отличие от Вас я работаю и на другой работе, приличной, где подработка веб моделью не приветствуется, как, в прочем, и среди любых нормальных людей. Но откуда Вам это знать, конечно, ведь здесь половина форума замужем и с детьми, или того хуже, в паре работают. Позорище... 

 

Приличная работа предполагает приличную зарплату,в противном случае она не приличная,как впрочем и ваши посты и что вы такая чистая и нормальная делаете здесь?!



#2173 CamContacts eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 07:44

девочки что по деньгам вам зависшим отвечают ?



#2174 CamContacts Delight1

Delight1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 10:42

кто-то знает как пароль поменять на camcontacts? не могу найти((((sad1.gif



#2175 CamContacts eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 10:54

мне ответили что деньги вернулись на счет СС но фактически их нет .. я ничего не поняла что они имеют ввиду.


Сообщение отредактировал eklerrr: 12 Май 2018 - 10:54


#2176 CamContacts Delight1

Delight1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 11:32

кто-то знает как пароль поменять на camcontacts? не могу найти((((sad1.gif

нашлаbiggrin.png stuart.gif



#2177 CamContacts apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 17:10

Девочки, кто-то выводит деньги с СС на Паксум? Вам пришел последний платеж от 7 мая? 

а у кого-нибудь за 7 на епаймент пришел платеж ?



#2178 CamContacts Елена555

Елена555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 05:28

 

Девочки, кто-то выводит деньги с СС на Паксум? Вам пришел последний платеж от 7 мая? 

а у кого-нибудь за 7 на епаймент пришел платеж ?

 

Мне пришел .



#2179 CamContacts Sehr gut !

Sehr gut !

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 19:12

Привет! стоит на этом сайте вообще регистрироваться? Так странно, половина пишут, что сайт умер, другие, что там всё супер... много вообще там мемберов? Минималку за сколько часов/дней можно сделать? 



#2180 CamContacts apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 12:00

Спасибо) зашла на страницу, оказалось мой платеж висит , потому что требует потверждения айди епаймент. Сегодня перечислили на епаймент) вот кто-то же может оперативно все сделать



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей