Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 27 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3883

#2241 CamContacts River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 15:44

Извините, пожалуйста, а можно у вас по поводу провайдера спросить? Вы не знаете, случайно, МТС (при условии, если впн еще юзать, чтобы провайдер не мог резать скорость) - нормальный вариант? Или какой-то другой вариант (просто ВоблаЦеликом - что с впн, что без - дно донское, думаю перейти, но не знаю - на какого)shuffle.gif

В утешение еще могу сказать, что у вас период глухой, а у меня прошлой осенью было такое что больше месяца глухо при чем везде.

 

 

Не знаю с чем это связано было. Не то чтобы ноль, но это были тупо копейки со всех сайтов. Я тогда вообще в шоке была, и сидела я дольше, и фото и тизерки везде новые. И плюс накупила себе кучу всего нового. А работа не шла при чем везде!

Так что не огорчайтесь.

Может вам нужно провайдера сменить ? Может у вас нет плохой, или проблемы с роутером.

 


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#2242 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 02:06

 

Извините, пожалуйста, а можно у вас по поводу провайдера спросить? Вы не знаете, случайно, МТС (при условии, если впн еще юзать, чтобы провайдер не мог резать скорость) - нормальный вариант? Или какой-то другой вариант (просто ВоблаЦеликом - что с впн, что без - дно донское, думаю перейти, но не знаю - на какого)shuffle.gif

В утешение еще могу сказать, что у вас период глухой, а у меня прошлой осенью было такое что больше месяца глухо при чем везде.

 

 

Не знаю с чем это связано было. Не то чтобы ноль, но это были тупо копейки со всех сайтов. Я тогда вообще в шоке была, и сидела я дольше, и фото и тизерки везде новые. И плюс накупила себе кучу всего нового. А работа не шла при чем везде!

Так что не огорчайтесь.

Может вам нужно провайдера сменить ? Может у вас нет плохой, или проблемы с роутером.

 

 

Я бы подсказала, но помочь не могу. МТС я не пробовала, у меня самый лучший провайдер что есть у меня в городе. 

Но это вам не поможет, потому что он не всеукраинский или всеросийский. А только здесь.



#2243 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 02:57

Кто сколько часов проводит на сайте? 

Я так понимаю многие сидят по 12 часов. Как вы все успеваете?



#2244 CamContacts Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 04:38

Кто сколько часов проводит на сайте? 

Я так понимаю многие сидят по 12 часов. Как вы все успеваете?

  По разному, но стараюсь не меньше 6, бывает и все 20 часов на сайте, если хорошо идет.

Этот сайт тем и удобен, что можно первым делом его запустить, а дальше уже заниматься любыми делами рядом с компьютером. Знаю, что многие спят на нем, но это плохая идея )



#2245 CamContacts Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 08:30

Кто сколько часов проводит на сайте? 

 

Сейчас в летний период провожу не более 4 часов, в зимнее время могу больше 8-10 смотря по обстоятельствам.



#2246 CamContacts River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 14:33

Я бы подсказала, но помочь не могу. МТС я не пробовала, у меня самый лучший провайдер что есть у меня в городе. 

Но это вам не поможет, потому что он не всеукраинский или всеросийский. А только здесь.

 

Все равно, спасибо большое за то, что не проигнорировали мой вопрос!!^^


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#2247 CamContacts Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 15:09

Привет! Скажите пожалуйста, пока не прикреплю платежную систему, Паксум например, я не смогу устанавливать себе цену в минуту?


.

#2248 CamContacts Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 15:10

Сможете, а вот вывести деньги - нет.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#2249 CamContacts Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 15:48

Сможете, а вот вывести деньги - нет.

А как именно это сделать? Я имею ввиду как и где установить цену? С регистрацией разобралась а с ценой беда.Я хочу посмотреть пойдут ли там заработки и сколько а потом оформить Паксум. 


.

#2250 CamContacts Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 16:24

Диете старт сешшон, он предлагает вам выбрать цену для этой конкретной сессии и процент 121 сессии.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#2251 CamContacts Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 01:01

Диете старт сешшон, он предлагает вам выбрать цену для этой конкретной сессии и процент 121 сессии.

If you would like to charge for your video sessions, click here


.

#2252 CamContacts Erica_milaha

Erica_milaha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 13:03

Скажите как на этом сайте работать в паре М+Ж или не стоит ?



#2253 CamContacts Glaamourgirl

Glaamourgirl

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 21:50

Здравствуйте. Была заблокирована на СС больше года назад из-за жалоб, работала на студию. Сегодня попробовала зарегаться через загран, но сразу же написали You can not login at this time as your account has the following status: Your Chathost account has been suspended. Sorry for any inconvenience caused. Хотя давно пробовала сама зарегистрироваться сама на гражданский паспорт, документы там не конечно же не одобрили, но я до сих пор могу заходить в анкету, а здесь сразу блок. Есть ли смысл писать в саппорт? Может-быть кто-то подскажет, что делать. 



#2254 CamContacts Ники ники

Ники ники

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 17:57

Здравствуйте. Была заблокирована на СС больше года назад из-за жалоб, работала на студию. Сегодня попробовала зарегаться через загран, но сразу же написали

You can not login at this time as your account has the following status: Your Chathost account has been suspended.

Sorry for any inconvenience caused.

Хотя давно пробовала сама зарегистрироваться сама на гражданский паспорт, документы там не конечно же не одобрили, но я до сих пор могу заходить в анкету, а здесь сразу блок. Есть ли смысл писать в саппорт? Может-быть кто-то подскажет, что делать.
а разве из за жалоб блокируют ? И что это за жалобы такие были на вас чтобы за это вас заблокировали ????

#2255 CamContacts Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 16:02

 

Здравствуйте. Была заблокирована на СС больше года назад из-за жалоб, работала на студию. Сегодня попробовала зарегаться через загран, но сразу же написали

You can not login at this time as your account has the following status: Your Chathost account has been suspended.

Sorry for any inconvenience caused.

Хотя давно пробовала сама зарегистрироваться сама на гражданский паспорт, документы там не конечно же не одобрили, но я до сих пор могу заходить в анкету, а здесь сразу блок. Есть ли смысл писать в саппорт? Может-быть кто-то подскажет, что делать.
а разве из за жалоб блокируют ? И что это за жалобы такие были на вас чтобы за это вас заблокировали ????

 

Чего вы стебаетесь над чужими проблемами? Оно вам надо? Поработайте - узнаете.


.

#2256 CamContacts Nikolangeli

Nikolangeli

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 01:54

Чего вы стебаетесь над чужими проблемами? Оно вам надо? Поработайте - узнаете.

У нас в студии девочку блокировали на сс, но через полгода зарегали на ее загранку и пошло. Попробуйте на гражданский паспорт ещё раз зарегиться



#2257 CamContacts -Hell_Girl-

-Hell_Girl-

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 09:35

Народ хелп!!! Есть ли чарджбэки на камконтакте?

Пришел бешеный чувак и насидел на весьма приличную сумму, а потом внезапно случился дисконнект


Ми-ми-мистресс devil_2.gif 


#2258 CamContacts PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 10:02

нет чаржей



#2259 CamContacts FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 10:58

как и приватов эти дни


Meow


#2260 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 01:33

нет чаржей

Есть чарджи. В прошлом году были , не думаю что в этом что изменилось. Просто это там редкость. А деньги вернуть мем может!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей