Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3876

#2421 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 04:37

Девочки, привет!!) Можно глупый вопрос - в чем заключается суть конкурса? (я читала сегодня про какие-то коробки с очками и 10 бачей, но ни черта не поняла; в смысле, как начисляются эти очки вообще ><) Заранее спасибо за любую инфу!!

Суть конкурса, за каждые потраченные мемом 10 долл, тоесть когда тебе капнуло 5 долл, ( потому что 50/50 же сайт забирает) , так вот когда капнуло 5 долл, ты видишь коробки в самом низу окна, мем выбирает коробку ты или сохраняешь или открываешь другую. В этих коробках могут быть деньги, не большие суммы например 50 долл, или вообще пусто, или определенное кол- во очков. Потом следующие 5 долл, опять коробки. Тоесть чем больше приватов и денег ты заработала, соответственно больше коробок открыла. 

По этим очкам идет рейтинг, если ты попала по очкам в топ 50, ты можешь получить приз 250, 500, 1000. И так подряд 4 дня. Потом еще выбираются главные 3 победителя они получают по 2000.

Но если честно мне больше нравится в феврале, сердце легче собрать и плюс рандомно посреди привата деньги выиграть можно. 

А сейчас обычно победители в основном это данж, глам, ну и парочка с других категорий.



#2422 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 04:39

River еще забыла добавить, окно на сс нужно разворачивать полностью. Потому что часто тупят , и не видят ни коробок , ни самой игры. Кто знает как выглядит окно на сс , поймет о чем я.



#2423 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 04:59

И кстати Верушка вы или давно на сс работали , или сейчас точно не работаете. Мое мнение, что в экшене вообще сейчас глушь. И тойсы сейчас есть у всех и в шае , и в гламе, я уже молчу за нот со шай и т.д. Так что в экшн точно нет смысла идти, посмотрите сколько там моделей. Ваш совет как для новой еще хуже чем мой.



#2424 CamContacts Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 10:05

Я давно в экшене не работала просто. Соль в том, что мой английский позволяет претендовать на человеческое к себе отношение и отсутствие требований срочно показать пусси.
В других категориях работать с такими приколами, как промт - и себя не уважать, и юзеров, и коллег.


Сообщение отредактировал Verushka: 16 Ноябрь 2018 - 10:06

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#2425 CamContacts River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 10:34

Все, поняла) Спасибо огромное!!!!!!!!^^

 

Суть конкурса, за каждые потраченные мемом 10 долл, тоесть когда тебе капнуло 5 долл, ( потому что 50/50 же сайт забирает) , так вот когда капнуло 5 долл, ты видишь коробки в самом низу окна, мем выбирает коробку ты или сохраняешь или открываешь другую. В этих коробках могут быть деньги, не большие суммы например 50 долл, или вообще пусто, или определенное кол- во очков. Потом следующие 5 долл, опять коробки. Тоесть чем больше приватов и денег ты заработала, соответственно больше коробок открыла. 

По этим очкам идет рейтинг, если ты попала по очкам в топ 50, ты можешь получить приз 250, 500, 1000. И так подряд 4 дня. Потом еще выбираются главные 3 победителя они получают по 2000.

Но если честно мне больше нравится в феврале, сердце легче собрать и плюс рандомно посреди привата деньги выиграть можно. 

А сейчас обычно победители в основном это данж, глам, ну и парочка с других категорий.

 


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#2426 CamContacts Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 22:01

Delightful

моя сестра вчера выиграла 150 дол. в коробке.

Та не глухо там. По крайней мере у меня не возникает необходимости искать себе ещё один сайт. Пока хватает одного. Меня устраивает приватность original.gif и то, что случайные люди не лазят и не зырят, как на фри сайтах.

В общем, кому как повезёт. Конкуренция действительно огромная (наверное, как и везде). Студии каждый день регистрируют пачками новых моделей в шай и во френдс. 

Что касается английского, то не все хотят болтать голосом. Кто-то из мемов на работе, у кого-то жена рядом, у кого-то нет микрофона и/или наушников и т.п. В общем, говорить меня просил только 1 мем. Остальных устраивает переписка, а это дольше.

а везение здесь причем .



#2427 CamContacts Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 153 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 02:58

у меня тупой вопрос, а можно ли менять категорию на аке? или создавать другой только?



#2428 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 04:08

Delightful

моя сестра вчера выиграла 150 дол. в коробке.

Та не глухо там. По крайней мере у меня не возникает необходимости искать себе ещё один сайт. Пока хватает одного. Меня устраивает приватность original.gif и то, что случайные люди не лазят и не зырят, как на фри сайтах.

В общем, кому как повезёт. Конкуренция действительно огромная (наверное, как и везде). Студии каждый день регистрируют пачками новых моделей в шай и во френдс. 

Что касается английского, то не все хотят болтать голосом. Кто-то из мемов на работе, у кого-то жена рядом, у кого-то нет микрофона и/или наушников и т.п. В общем, говорить меня просил только 1 мем. Остальных устраивает переписка, а это дольше.

Я не могу понять при чем здесь я ? лол ну выиграла ваша сестра и что теперь? я что говорила что в этом конкурсе нельзя выиграть? у меня тоже были деньги в коробке, и в феврале рандомно в привате были деньги. К чему ваш пост вообще? 

Где не глухо там?

Мы говорили о категориях для новеньких. В инстанкт делать нечего на сс. Если вам нечего добавить по сути, то зачем вы ко мне обращаетесь и пишите непонятно что?


Сообщение отредактировал Delightful: 17 Ноябрь 2018 - 04:15


#2429 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 04:09

у меня тупой вопрос, а можно ли менять категорию на аке? или создавать другой только?

Конечно можно как и везде.



#2430 CamContacts Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 09:17

Arven

а какое FPC показывает?

 

 

фпс 23.

 Я так понимаю, сап не отвечает в выходные? Накатала письмо со скринами еще пару дней назад, до сих пор нет ответа:)



#2431 CamContacts FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 14:59

Последние дни вообще звонков нет , как этот конкурс начался , видимо модели повылезали ? У кого какие предложения?

Meow


#2432 CamContacts Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 15:00

Arven маловато(( Проверьте папку "спам", вдруг ответили
 

Да, но раньше все ок было, пикселизация недавно началась, пару дней назад) тп ответит - отпишусь тут.



#2433 CamContacts eric999

eric999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 02:33

Самый конченный сайт...4 месяца тут его врубаем...итого на вывод 20 баксов осталось...самый конченный сайт...не ну может у нас 3$ стоит цена и их смущает...типо заходят и просят кончить за 2 минуты на сиськи...но блин емое на других сайтах мы просим от 1000 ток за такое в привате...еб**тый и конченный сайт...



#2434 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 03:58

Arven маловато(( Проверьте папку "спам", вдруг ответили

Delightful если я вас чем-то задела, прошу прощения

Не задели. Просто читайте внимательно что я писала. 



#2435 CamContacts FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 01:00

Опять , просидела часов 5-6 , один только приват от постоянник недолгий , все , вчера- также , до этого - тоже жопа. У всех так?

Meow


#2436 CamContacts Candy25

Candy25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 15:53

Девушки,подскажите пожалуйста. На этом сайте обязательно нужно быть всё время в камере? Или можно отходить от компа и приходить только на определённые звуки? Это как то отслеживается админами? И ещё. Есть ли у мемберов подкладки, прежде чем зайти в чат?

#2437 CamContacts Candy25

Candy25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 16:29

Спасибо вам огромное за такой подробный ответ! Да,это подглядки)))Извините не усмотрела Т9! Ещё скажите пожалуйста, какая цена будет адекватной. Смотрела по сайту.У девочек не видно расценок. Не хотелось бы слишком дёшево стоять.но я и в принципе не знаю даже средней цены на этом сайте.И ещё, если не сложно.скажите пожалуйста. Каким образом набирается рейтинг? Имею ввиду звёздочки.

#2438 CamContacts Candy25

Candy25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 16:40

Забыла дописать, категория самая развратная, я так поняла) not so shy

#2439 CamContacts Candy25

Candy25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 18:26

Спасибо большое за ответы!

#2440 CamContacts Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 21:24

 

Arven маловато(( Проверьте папку "спам", вдруг ответили
 

Да, но раньше все ок было, пикселизация недавно началась, пару дней назад) тп ответит - отпишусь тут.

 

В общем, тп так и не ответила  (обещали ускориться, но не ответили, у них всегда так долго???).

Но проблема решилась очисткой компа от хлама. Мгновенно. 


Сообщение отредактировал Arven: 21 Ноябрь 2018 - 21:24




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)