Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 27 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3883

#2541 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 05:43

Я всего месяц на этом сайте.откуда мне знать,что в самых невинных категориях сидят голые.Услышала сегодня только про шай.

Теперь знаете, на многих сайтах вон во фришке голые с тремя дилдо. То понятно что и на сс на это закрывается глаза. Хотя по правилам, запрещено раздеваться во френдсах и в браке. 

В шае допускается эротика и раздевание. Там есть описание категорий commitments, прочтите. Про каждую категорию расписано.



#2542 CamContacts Candy25

Candy25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 05:45

Я читала,когда выбирала категорию для себя. Спасибо

#2543 CamContacts Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 05:45

Попробуйте. А вы в какое время садитесь? Может время ещё подгадать нужно?у всех, конечно,по разному(для проходимости мемберов ) причём, я ещё по айфренду помню, что оно меняется. Неделю так, неделю по другому

Для меня загадка когда туда заходить.
.

#2544 CamContacts Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 05:48

Я всего месяц на этом сайте.откуда мне знать,что в самых невинных категориях сидят голые.Услышала сегодня только про шай.

Теперь знаете, на многих сайтах вон во фришке голые с тремя дилдо. То понятно что и на сс на это закрывается глаза. Хотя по правилам, запрещено раздеваться во френдсах и в браке. 
В шае допускается эротика и раздевание. Там есть описание категорий commitments, прочтите. Про каждую категорию расписано.

Я не знала что сайт закрывает на глаза на такие нарушения. Вот узнала. Пишут одно, разрешают другое. Это ж не на всех сайтах так.
.

#2545 CamContacts Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 09:54

Да и с четырех сразу сидят) Я так сидела несколько месяцев, но сейчас с трех. Подруга с четырех сидит, рейтинг у нее на двух только кажется.

С 4ых ? Да ну ладно) откройте 4 и скиньте пруф ;)
А я вам скину правила открытия одновременно несколько комнат + ответ тех поддержки )

Моооожет быть конечно что-то изменилось, но ещё год назад максимум 3 было)

Сообщение отредактировал Katti227766: 25 Декабрь 2018 - 09:55


#2546 CamContacts Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 10:27

 

Да и с четырех сразу сидят) Я так сидела несколько месяцев, но сейчас с трех. Подруга с четырех сидит, рейтинг у нее на двух только кажется.

С 4ых ? Да ну ладно) откройте 4 и скиньте пруф wink.png
А я вам скину правила открытия одновременно несколько комнат + ответ тех поддержки )

Моооожет быть конечно что-то изменилось, но ещё год назад максимум 3 было)

 

 

 

так сами попробуйте, все у вас откроется) и год назад открывалось 

 

если не откроется - обменяемся пруфами без проблем в личке ) я буду очень удивлена, что у меня и подурги (две комнаты без рейтинга вообще вроде) открывается. а у вас нет



#2547 CamContacts Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 10:30

про правило трех комнат - знаю

открыты все комнаты были в разное время, когда год назад создала новую комнату и запустились сразу 4 - удивилась, но осталась так сидеть и весь год так и было,

но недавно заметила, что на другом сайте стал падать фпс и решила перестать открывать одну, все равно там глухо было


Сообщение отредактировал Yana111: 25 Декабрь 2018 - 10:31


#2548 CamContacts Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 10:46

Ок попробую )

#2549 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 05:15

 

Да и с четырех сразу сидят) Я так сидела несколько месяцев, но сейчас с трех. Подруга с четырех сидит, рейтинг у нее на двух только кажется.

С 4ых ? Да ну ладно) откройте 4 и скиньте пруф wink.png
А я вам скину правила открытия одновременно несколько комнат + ответ тех поддержки )

Моооожет быть конечно что-то изменилось, но ещё год назад максимум 3 было)

 

Сидят с 4-х , я тоже знаю. У меня одна комната. Но знаю тех у кого было или есть сейчас 4. Так что и такое возможно.

Только смысла я не вижу, потому что как показывает практика , сидение с 4-х не обеспечивает приваты и больше заработок.



#2550 CamContacts musya12345

musya12345

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 21:26

Девочки, привет, такой вопрос, работаю через агентство, выходит не очень приятный %, есть ли возможность на СС поменять платежные данные? или нужно удалить анкету и снова зарегится? и можно ли сразу удалить и опять зарегистрироватся? как в данном случае лучше сделать?

 

заранее спасибо)))



#2551 CamContacts musya12345

musya12345

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 16:25

musya12345

Если ты работаешь через студию, то у тебя нет опции поменять платёжную систему (там тоже не дураки, хаха. Если б каждый менял себе платёжную систему).

Если хочешь работать на себя, то нужно регистрироваться самостоятельно. В идеале- попробуй на другой документ. Сайт принимает внутренний паспорт, загран паспорт, автомобильные права.

Студии любят пугать, что "больше ты работать не сможешь" и т.п. Им же не выгодно, чтоб от них уходили. В общем, удачи!

спасибо, дорогая за совет)))



#2552 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 04:43

musya12345

Если ты работаешь через студию, то у тебя нет опции поменять платёжную систему (там тоже не дураки, хаха. Если б каждый менял себе платёжную систему).

Если хочешь работать на себя, то нужно регистрироваться самостоятельно. В идеале- попробуй на другой документ. Сайт принимает внутренний паспорт, загран паспорт, автомобильные права.

Студии любят пугать, что "больше ты работать не сможешь" и т.п. Им же не выгодно, чтоб от них уходили. В общем, удачи!

Можно даже не на другой документ, если его нет например. А на тот же самый. 

Зарегали сами комнату та и все, студии написали что больше работать у них не будете и чтоб комнату закрыли. ( Не факт что они так сделают, но то их проблемы) Проблем то, та и работайте спокойно. 

Боже девочки рега на всех сайтах не так страшна как это кажется. Если что не знаешь так можно всегда спросить. 



#2553 CamContacts musya12345

musya12345

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 12:38

 

musya12345

Если ты работаешь через студию, то у тебя нет опции поменять платёжную систему (там тоже не дураки, хаха. Если б каждый менял себе платёжную систему).

Если хочешь работать на себя, то нужно регистрироваться самостоятельно. В идеале- попробуй на другой документ. Сайт принимает внутренний паспорт, загран паспорт, автомобильные права.

Студии любят пугать, что "больше ты работать не сможешь" и т.п. Им же не выгодно, чтоб от них уходили. В общем, удачи!

Можно даже не на другой документ, если его нет например. А на тот же самый. 

Зарегали сами комнату та и все, студии написали что больше работать у них не будете и чтоб комнату закрыли. ( Не факт что они так сделают, но то их проблемы) Проблем то, та и работайте спокойно. 

Боже девочки рега на всех сайтах не так страшна как это кажется. Если что не знаешь так можно всегда спросить. 

 

спасибо, увидела, можно три анкеты в год создавать)) а каие сайты еще посоветуете которые "работают"

 

спасибо большое тебе))



#2554 CamContacts Alesya7778

Alesya7778

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 21:36

Девочки можно ли зарегить две комнаты в одной категории? Make new friends? Кто-то работает так?

#2555 CamContacts Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 23:53

Девочки можно ли зарегить две комнаты в одной категории? Make new friends? Кто-то работает так?

 

 

 

нельзя



#2556 CamContacts Елена555

Елена555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 11:56

 

Девочки можно ли зарегить две комнаты в одной категории? Make new friends? Кто-то работает так?

 

 

 

нельзя

 

да нельзя,но я видела по 2-3 анкеты и даже фото одинаковые



#2557 CamContacts Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 13:02

да нельзя,но я видела по 2-3 анкеты и даже фото одинаковые

 

 

 

O_o

 

видимо так же, как и с открытыми 4+ комнат одновременно



#2558 CamContacts Mery-mur

Mery-mur

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 19:44

Добрый вечер!

Всех С Наступившим Новым годом!

Если не сложно, подскажите пожалуйста, можно ли использовать на сайте интерактивные игрушки.

Заранее большое спасибо!

Сообщение отредактировал Mery-mur: 01 Январь 2019 - 19:45


#2559 CamContacts Елена555

Елена555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 20:09

Добрый вечер!

Всех С Наступившим Новым годом!

Если не сложно, подскажите пожалуйста, можно ли использовать на сайте интерактивные игрушки.

Заранее большое спасибо!

вроде через сайт нет подключения игрушек.



#2560 CamContacts Mery-mur

Mery-mur

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 07:37


Добрый вечер!

Всех С Наступившим Новым годом!

Если не сложно, подскажите пожалуйста, можно ли использовать на сайте интерактивные игрушки.

Заранее большое спасибо!

вроде через сайт нет подключения игрушек.

Большое спасибо!



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей