Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 27 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3881

#2781 CamContacts Milllla

Milllla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 21:11

привет, сайт заглох?



#2782 CamContacts лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 08:37

Девчуль, кто выводит на Epayments... подскажите когда приходят деньги?



#2783 CamContacts LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 12:39

Девчуль, кто выводит на Epayments... подскажите когда приходят деньги?

Обычно к вечеру.Во второй половине дня

#2784 CamContacts Milllla

Milllla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 19:28

девочки, сколько у вас выходит за период?



#2785 CamContacts Candy25

Candy25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2019 - 02:30

У меня фпс уже несколько недель выше 10 не поднимается.и только в редкие дни бывает, что 27 примерно.

#2786 CamContacts Candy25

Candy25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2019 - 02:31

У меня фпс уже несколько недель выше 10 не поднимается.и только в редкие дни бывает, что 27 примерно.

#2787 CamContacts Millena111

Millena111

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2019 - 12:05

Да ...сайт сдох(((

#2788 CamContacts Candy25

Candy25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 07:51

У меня раньше тоже никогда не опускался.Хз почему так.

#2789 CamContacts Candy25

Candy25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 08:03

Да ...сайт сдох(((

Сайт не сдох. Открою лайфак. Работайте на одном( любом сайте) и будет вам счастье.

#2790 CamContacts LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 20:09

Девочки , кто то работает в категории гламур гёлз на CC? Хочу открыть еще одну комнату на сайте , заморочилась с категориями ;) в гламур гёлз можно делать стрип и раздеваться по желанию как я поняла. Сейчас вот сижу и думаю какую категорию выбрать у меня есть и адалт хардкор и софткор, думаю куда еще есть смысл сунуться на этом сайте :) нравится мне CC и заработок у меня на нем был всегда был нормальный, даже больше чем на Ливе. Сейчас прикрыла Лив и думаю есть ли смысл еще в какую то категорию влезть на этм сайте ? Буду благодарна если кто про категорию гламур отзовется ;)

Сообщение отредактировал LoveforLOVE: 08 Июль 2019 - 20:12


#2791 CamContacts LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 14:11

Я в гламуре, у меня одна комната. Я тоже думала, открыть другую, но потом предпочла открыть другой сайт devil_2.gif
На Ливе я тоже была, удалилась уже.
Я лично думаю, что движение есть в Фетише и данджеоне.
У меня тоже были норм. заработки, я любила этот сайт. Но не сейчас. Когда за три недели почти ноль (при времени онлайн 7-9 часов), то **


Просто лето сейчас, на оффлайновых сайтах это больше всего чувствуется. Думаю к осени восстановятся заработки. У меня сразу КК пошел лучше лива, потому и закрыла его так до него руки просто не доходили. Люблю CC и тамошних мемов. Самая спокойная и вежливая аудитория, по крайней мере у меня так ;)

#2792 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 15:18

Девочки , кто то работает в категории гламур гёлз на CC? Хочу открыть еще одну комнату на сайте , заморочилась с категориями ;) в гламур гёлз можно делать стрип и раздеваться по желанию как я поняла. Сейчас вот сижу и думаю какую категорию выбрать у меня есть и адалт хардкор и софткор, думаю куда еще есть смысл сунуться на этом сайте :) нравится мне CC и заработок у меня на нем был всегда был нормальный, даже больше чем на Ливе. Сейчас прикрыла Лив и думаю есть ли смысл еще в какую то категорию влезть на этм сайте ? Буду благодарна если кто про категорию гламур отзовется ;)

. Если у вас хорошо идут несколько комнат , тогда конечно фетиш или данж. А куда ещё? Не в брак же или френдсы)

#2793 CamContacts LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 15:36

Девочки , кто то работает в категории гламур гёлз на CC? Хочу открыть еще одну комнату на сайте , заморочилась с категориями ;) в гламур гёлз можно делать стрип и раздеваться по желанию как я поняла. Сейчас вот сижу и думаю какую категорию выбрать у меня есть и адалт хардкор и софткор, думаю куда еще есть смысл сунуться на этом сайте :) нравится мне CC и заработок у меня на нем был всегда был нормальный, даже больше чем на Ливе. Сейчас прикрыла Лив и думаю есть ли смысл еще в какую то категорию влезть на этм сайте ? Буду благодарна если кто про категорию гламур отзовется ;)

. Если у вас хорошо идут несколько комнат , тогда конечно фетиш или данж. А куда ещё? Не в брак же или френдсы)
Спасибо за подсказку.. Я вот тоже думала- думала и решила все таки фетиш попробовать ;) на это всегда есть спрос мне кажется...

#2794 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 17:00

Конечно пробуйте

#2795 CamContacts GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 14:42

Девочки, а можно на этом сайте работать "без лица"?

Если не путаю, то СС нужно каждый выход онлайн делать фото, по ним мемберы заходят....или я путаю? (в студии когда начинала, то был этот сайт и каждое утро фото делала....мемберы там нормальные и игра в покер нравилась:)). 



#2796 CamContacts Belle08

Belle08

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 00:04

У меня фпс уже несколько недель выше 10 не поднимается.и только в редкие дни бывает, что 27 примерно.

та же самая проблема уже с месяц. падает когда хочет( в поддержке советовали галочку ставить перед онлайном для древних компов(


Сообщение отредактировал Belle08: 17 Июль 2019 - 00:07


#2797 CamContacts Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 21 Июль 2019 - 20:48

Девочки, а можно на этом сайте работать "без лица"?

Если не путаю, то СС нужно каждый выход онлайн делать фото, по ним мемберы заходят....или я путаю? (в студии когда начинала, то был этот сайт и каждое утро фото делала....мемберы там нормальные и игра в покер нравиласьsmile.png). 

Помню правило было лет 12 назад, когда еще начинала, типо ты должна одета в тоже самое, что и на профайловой фотке, но мы никогда на студии ему не следовали. А уж про делать фото каждый раз вообще в первый раз слышу.)) 



#2798 CamContacts Anna_

Anna_

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 07:44

Девочки что с мобильным вещанием? Не знаете скоро уже доступно вновь будет с телефона транслировать?

#2799 CamContacts Glaamourgirl

Glaamourgirl

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 21:36

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли обойти бан лист на СС. Была забанена больше 2х лет назад, потом оформила загран и из любопытства попробовала зарегаться - отказ. А вот теперь реально бы хотела снова работать именно на СС. Прокатит ли смена старого паспорта на id-карту (Украина)?. Может быть кто-то сталкивался с такой ситуацией, всем спасибо за ответы. 



#2800 CamContacts bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 00:16

Смотря за что вас забанили



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей