Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 27 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3883

#2801 CamContacts Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 15:35

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли обойти бан лист на СС. Была забанена больше 2х лет назад, потом оформила загран и из любопытства попробовала зарегаться - отказ. А вот теперь реально бы хотела снова работать именно на СС. Прокатит ли смена старого паспорта на id-карту (Украина)?. Может быть кто-то сталкивался с такой ситуацией, всем спасибо за ответы.


Вряд ли. Если загран не прошёл, то с чего бы id карта пройдёт? Вас идентифицируют по ФИО, дате рождения, городу, стране.

#2802 CamContacts FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 14:42

У кого как работа эти дни ? У меня почти никого :((((

Meow


#2803 CamContacts Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 21:25

Смотря за что вас забанили

а если забанили меня за разговоры о пейпале в обход камконтакта? тоже года два прошло а меня не регистрируют заново((


Сообщение отредактировал Sophie_05: 15 Август 2019 - 21:30


#2804 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 04:26

 

Смотря за что вас забанили

а если забанили меня за разговоры о пейпале в обход камконтакта? тоже года два прошло а меня не регистрируют заново((

 

Можно попробовать поплакаться им, или попробовать на другие доки зарегаться. Они вам вообще не отвечают или отвечают, если да , то что говорят?



#2805 CamContacts FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 10:06

Люди , есть работа эти дни?

Meow


#2806 CamContacts mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 19:51

Попробовала зарегиться, и сайт попросил у меня номер банковской карты и CVC БЛИН
Чет падазрительна..
Или я попала на фишинговую копию сайта?..

милый котик 


#2807 CamContacts Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 21 Август 2019 - 03:45

Попробовала зарегиться, и сайт попросил у меня номер банковской карты и CVC БЛИН
Чет падазрительна..
Или я попала на фишинговую копию сайта?..

ты как мембер скорее всего регаешься. на сколько помню, у мемберов только сразу запоашивают карту.
на первой стр описания на форуме ссылка на регистрацию моделей или вот www.camcontacts.com/make-money/become-chathost.html


Сообщение отредактировал Elena: 30 Август 2019 - 15:54


#2808 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 21 Август 2019 - 06:12

Попробовала зарегиться, и сайт попросил у меня номер банковской карты и CVC БЛИН
Чет падазрительна..
Или я попала на фишинговую копию сайта?..

Мать хаоса ты же всегда вроде на фришных работала, насколько я могу судить по форуму. Решила попробовать офф?



#2809 CamContacts Анитта27

Анитта27

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 21 Август 2019 - 20:12

Мамочка, ты регистрировалась как мембер.

Как хост там ниже кнопочка Become a chathost



#2810 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 22 Август 2019 - 07:38

У меня реально чувство уже что на СС 100 мемберов которые обслуживают весь сайт))) Ходил ко мне ходил один в 121, трахал свою подушку, изображал летчика героя))) Короче нормально приносил.
И тут я ему грю включи камеру, хочу тебя увидеть. Включает и надо же было мне ляпнуть что мы знакомы, и что он был у меня 3 года назад)))) Теперь не ходит гад

Сообщение отредактировал Delightful: 22 Август 2019 - 07:39


#2811 CamContacts mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 22 Август 2019 - 21:29

Спасибо ;)

Да, я модель в основном фришная, но решила попробовать камконтактс как доп. Фри+приватный сочетать сложно, а два фри сочетать я не хочу (дабы не плодить халявщиков). Поэтому остаётся вариант с оффлайновые сайтом :)

милый котик 


#2812 CamContacts Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 02:59

######. новый интерфейс ЦЦ это ебаный отстой. чат не могу отрегулировать никак, молчу про то, что себя не вижу и мема. вообще текст не видно и перематывать никак. лучше бы оставили старый. утырки



#2813 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 03:36

######. новый интерфейс ЦЦ это ебаный отстой. чат не могу отрегулировать никак, молчу про то, что себя не вижу и мема. вообще текст не видно и перематывать никак. лучше бы оставили старый. утырки

Какой это новый интерфейс? У меня все по старому.



#2814 CamContacts Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 11:16

У меня тоже все по-старому ermm.gif



#2815 CamContacts AlenkaA

AlenkaA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 09:49

 

######. новый интерфейс ЦЦ это ебаный отстой. чат не могу отрегулировать никак, молчу про то, что себя не вижу и мема. вообще текст не видно и перематывать никак. лучше бы оставили старый. утырки

Какой это новый интерфейс? У меня все по старому.

 

я тоже намучилась изрядно с этим интерфейсом, но если перезапустить сессию пару тройку раз все нормально открывается в старой версии, но именно этот интерфейс открывается только в комнате в категории фетиш, при чем это уже второй вариант за месяц. А я думала они надо мной только издеваются с этой фигней, даже текст чат не работает нормально приходится все время вниз спускаться, а камеру да не знаю даже что там происходит.



#2816 CamContacts LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 10:06

я тоже намучилась изрядно с этим интерфейсом, но если перезапустить сессию пару тройку раз все нормально открывается в старой версии, но именно этот интерфейс открывается только в комнате в категории фетиш, при чем это уже второй вариант за месяц. А я думала они надо мной только издеваются с этой фигней, даже текст чат не работает нормально приходится все время вниз спускаться, а камеру да не знаю даже что там происходит.

А я думала это глюки какие то. Теперь поняла что это новый интерфейс. Очень по дебильному и не продуманно они его ввели. Мне камеру тоже не видно было , я пишу постояннику типа извини у меня какие то глюки с сайтом. Так можно всех клиентов растерять нафиг.



#2817 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 29 Август 2019 - 06:24

Блин я не в курсе за новый интерфейс, каждый день работаю, у меня все как было так и есть. Интерфейс которому уже год или два, когда они последний раз меняли. 

Голубое окно рядом с окном камеры, комьюнити, комната все открывается.

Даже фпс не скачет в последнее время из за других сайтов, 23-29 стабильно.



#2818 CamContacts FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 29 Август 2019 - 09:47

я тоже намучилась изрядно с этим интерфейсом, но если перезапустить сессию пару тройку раз все нормально открывается в старой версии, но именно этот интерфейс открывается только в комнате в категории фетиш, при чем это уже второй вариант за месяц. А я думала они надо мной только издеваются с этой фигней, даже текст чат не работает нормально приходится все время вниз спускаться, а камеру да не знаю даже что там происходит.

вы в самом верху нажимайте галку , когда выходите в офлайн и будет вам старый интерфейс


Meow


#2819 CamContacts Julie1991

Julie1991

    Member

  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 20:40

Девочки, привет! Хочу начать неприятную тему,сама не люблю когда обсуждают мемов.. но. В кратце... его зовут Воr33, Bor333... могут быть другие имена. В общем он из Нидерландов. Пришёл ко мне прошлым летом, я по глупости дала ему мой номер. Люблю говорит только тебя, вообще первый раз на сайте, встретил тебя, влюбился пи*дец.Теперь он мне в Ватсапе наяривает каждый день километровые Сообщения. О себе, о работе, о детях своих и и.п. На сайт ко мне приходит крайне редко. Говорит «хочу сохранить денег для нашего совместного будущего», просит бесплатные разговоры в скайпе раз в неделю. Нашёл дуру, ага. Говорю,это моя работа и мне надо кушать, если ты меня так любишь, то приди на сайт и поддержи денежкой) отшутился. Постоянно настаивает на личной встрече. Он даже приезжал в Россию специально чтоб меня увидеть, я сослалась на занятость. В общем недавно на нашем ссшном форуме оказалось что я не одна такая у него) и везде один и тот же сценарий... я фигею, сколько у чувака времени и как он успевает. Какая то девчонка написала что уже почти лыжи навострила с ним в октябре провести время, а тут такое, благодарила что предупредили. В общем, девчули.. если он вам знаком, поделитесь опытом. И остерегайтесь мудаков) я конечно понимаю что тема стара как мир, все мужики на сайтах мудаки и вруны (ну ок, почти все).. но просто этот реально талант-про него никогда не подумала бы что этот пид.р такой) думала за все года в вебкаме меня невозможно удивить) а нет, я реально в ах.е

Сообщение отредактировал Julie1991: 30 Август 2019 - 20:42


#2820 CamContacts Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 20:49

Девочки, привет! Хочу начать неприятную тему,сама не люблю когда обсуждают мемов.. но. В кратце... его зовут Воr33, Bor333... могут быть другие имена. В общем он из Нидерландов. Пришёл ко мне прошлым летом, я по глупости дала ему мой номер. Люблю говорит только тебя, вообще первый раз на сайте, встретил тебя, влюбился пи*дец.Теперь он мне в Ватсапе наяривает каждый день километровые Сообщения. О себе, о работе, о детях своих и и.п. На сайт ко мне приходит крайне редко. Говорит «хочу сохранить денег для нашего совместного будущего», просит бесплатные разговоры в скайпе раз в неделю. Нашёл дуру, ага. Говорю,это моя работа и мне надо кушать, если ты меня так любишь, то приди на сайт и поддержи денежкой) отшутился. Постоянно настаивает на личной встрече. Он даже приезжал в Россию специально чтоб меня увидеть, я сослалась на занятость. В общем недавно на нашем ссшном форуме оказалось что я не одна такая у него) и везде один и тот же сценарий... я фигею, сколько у чувака времени и как он успевает. Какая то девчонка написала что уже почти лыжи навострила с ним в октябре провести время, а тут такое, благодарила что предупредили. В общем, девчули.. если он вам знаком, поделитесь опытом. И остерегайтесь мудаков) я конечно понимаю что тема стара как мир, все мужики на сайтах мудаки и вруны (ну ок, почти все).. но просто этот реально талант-про него никогда не подумала бы что этот пид.р такой) думала за все года в вебкаме меня невозможно удивить) а нет, я реально в ах.е

Зачем вы вообще время на него тратили, нет денег - дасвидулиньки и в в блок.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей