Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 16 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 2823

#2821 CamContacts musya12345

musya12345

Newbie

• Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 12:57

У меня уже неделю почти всегда никого просто нет...у кого также ?

Та заглох этот сайт.. Хотя знакомая девочка со студии рассказывала что заработала там по сто долларов в день в эти прошедшие выходные.. Я ей почему то не верю :) уж больно глухой CC стал в последнее время, и все эти советы типа хорошие фотки , красивый профиль.. Как то не работают..

Разве что ее постоянники и может быть

#2822 CamContacts LoveforLOVE

LoveforLOVE

Newbie

• Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено Вчера, 20:53

Девочки , подскажите пожалуйста .. Жду сейчас первую выплату с CC на свой личный акк.. Я при регистрации указала номер кошелька епейментс , теперь просто ждать и выплата придет автоматически? Ничего нигде не нужно нажимать, просто ждать когда сгенерируется выплата и деньги зайдут на кошелек? Волнуюсь немного период как раз заканчивается :)

#2823 CamContacts Анитта27

Анитта27

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 828 сообщений

Отправлено Вчера, 22:35

Период закончится в воскресенье ночью, деньги ждать в понедельник вечером. Сейчас ещё рано ждать))
Ничего нажимать не надо. Проверьте на всякий случай свою электронную почту (и папку Спам тоже). Там может быть письмо от поддержки СС. Я уже забыла подробности, как оно было. Но помню, что на почту пришло письмо с просьбой подтвердить кошелёк. Как-то так.
В дальнейшем ничего нажимать не нужно

#2824 CamContacts LoveforLOVE

LoveforLOVE

Newbie

• Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено Вчера, 22:55

Период закончится в воскресенье ночью, деньги ждать в понедельник вечером. Сейчас ещё рано ждать))
Ничего нажимать не надо. Проверьте на всякий случай свою электронную почту (и папку Спам тоже). Там может быть письмо от поддержки СС. Я уже забыла подробности, как оно было. Но помню, что на почту пришло письмо с просьбой подтвердить кошелёк. Как-то так.
В дальнейшем ничего нажимать не нужно

Спасибо  вам   большое :) 

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (2)