Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 27 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3883

#2821 CamContacts Julie1991

Julie1991

    Member

  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 21:03


Девочки, привет! Хочу начать неприятную тему,сама не люблю когда обсуждают мемов.. но. В кратце... его зовут Воr33, Bor333... могут быть другие имена. В общем он из Нидерландов. Пришёл ко мне прошлым летом, я по глупости дала ему мой номер. Люблю говорит только тебя, вообще первый раз на сайте, встретил тебя, влюбился пи*дец.Теперь он мне в Ватсапе наяривает каждый день километровые Сообщения. О себе, о работе, о детях своих и и.п. На сайт ко мне приходит крайне редко. Говорит «хочу сохранить денег для нашего совместного будущего», просит бесплатные разговоры в скайпе раз в неделю. Нашёл дуру, ага. Говорю,это моя работа и мне надо кушать, если ты меня так любишь, то приди на сайт и поддержи денежкой) отшутился. Постоянно настаивает на личной встрече. Он даже приезжал в Россию специально чтоб меня увидеть, я сослалась на занятость. В общем недавно на нашем ссшном форуме оказалось что я не одна такая у него) и везде один и тот же сценарий... я фигею, сколько у чувака времени и как он успевает. Какая то девчонка написала что уже почти лыжи навострила с ним в октябре провести время, а тут такое, благодарила что предупредили. В общем, девчули.. если он вам знаком, поделитесь опытом. И остерегайтесь мудаков) я конечно понимаю что тема стара как мир, все мужики на сайтах мудаки и вруны (ну ок, почти все).. но просто этот реально талант-про него никогда не подумала бы что этот пид.р такой) думала за все года в вебкаме меня невозможно удивить) а нет, я реально в ах.е

Зачем вы вообще время на него тратили, нет денег - дасвидулиньки и в в блок.
Резонный вопрос. Ну он приходит раз в пару месяцев на сс в приват. Очень вежливо общается (хотя бл... видимо нефиговый он психолог раз я его в блок не кинула! Обычно так и делаю) он мне ещё подарки присылал и цветы на праздники) ну вот только это и держало меня) не хотела его обидеть) а он вона че! Вчера по приколу спросила у него: «а правда что ты только со мной общаешься и как на сс пришёл, больше ни с кем не общался?» пизд..ит без зазрения совести -«Да дорогая, конечно, ты моя судьба»))) Сейчас агитирует меня поехать вместе в Индию к его другу) думаю может бабла с него стрясти и послать нахер.. уж больно обидно))) разозлил) и моя наивность меня тоже разозлила) хотя планов я на него не строила, он лысеющий не сильно состоятельный 50летний мужик с 2мя детьми) просто я так обидеть его боялась, думала еп твою ети! Какой искренний, очарованный)))

Сообщение отредактировал Julie1991: 30 Август 2019 - 21:06


#2822 CamContacts Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 31 Август 2019 - 17:10

Фугосподи, вот почему я закрываю работу и забываю о них всех. и никаких контактов в сетях.

Щас бы связываться с малознакомыми уебками, ездить с ними куда-то, а потом, очнуться в борделе в Индии без документов и под чем-нибудь. Или без почки.  Секс-траффикеры так ищут жертв.

У вас жизнь запасная, что ли есть....crying.gif  Беречь себя надо.



#2823 CamContacts Julie1991

Julie1991

    Member

  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 18:01

Фугосподи, вот почему я закрываю работу и забываю о них всех. и никаких контактов в сетях.
Щас бы связываться с малознакомыми уебками, ездить с ними куда-то, а потом, очнуться в борделе в Индии без документов и под чем-нибудь. Или без почки. Секс-траффикеры так ищут жертв.
У вас жизнь запасная, что ли есть....crying.gif Беречь себя надо.


Да конечно вы правы! Я никуда с ним ехать и не собиралась! Я даже слилась когда он сам в Рашку заявился... я просто к тому что я реально трачу на него время в жизни. Раньше приходил на сс чаще, я отвечала чаще. Сейчас 2 раза в день- гуд монинг и гуд найт напишу и все. Просто он так настаивает на этой Индии... может думаю стрясти с него на тикеты и нахер послать

#2824 CamContacts Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 31 Август 2019 - 18:25

 


Да конечно вы правы! Я никуда с ним ехать и не собиралась! Я даже слилась когда он сам в Рашку заявился... я просто к тому что я реально трачу на него время в жизни. Раньше приходил на сс чаще, я отвечала чаще. Сейчас 2 раза в день- гуд монинг и гуд найт напишу и все. Просто он так настаивает на этой Индии... может думаю стрясти с него на тикеты и нахер послать

 

Я думаю, что не стоит овчинка выделки. Он потом будет ипать мозги и Вам и саппорту системы, через которую послал деньги, на предмет возврата, угрожать Вам и лезть везде. Оно Вам надо? Всегда предполагате, какие могут последствия у ЛЮБОГО ПОСТУПКА.

Тем более сидеть онлайн - это работа, общаться бесплатно как-то странненько, кроме пару раз привет/пока, а потом если не он не платит, то на*уй его и его обещания.

Представьте, вы работаете в магазине, а он приходит и просит дать ему бесплатно чонить, но обещает тур по Канарам)) Цените себя и свое время, не гоняйтесь за призраками, целее будете.  Себя ещё раз не родишь.ermm.gif

Наоффтопила, сорри, админы. Такое, конечно же, в личку надо.



#2825 CamContacts Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 22:04

А я думаю что нужно было встретится, увидеть человека в людеом месте, напеть ему тех же песен, отдохнуть в своё удовольствие

#2826 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 06:04

 

Фугосподи, вот почему я закрываю работу и забываю о них всех. и никаких контактов в сетях.
Щас бы связываться с малознакомыми уебками, ездить с ними куда-то, а потом, очнуться в борделе в Индии без документов и под чем-нибудь. Или без почки. Секс-траффикеры так ищут жертв.
У вас жизнь запасная, что ли есть....crying.gif Беречь себя надо.


Да конечно вы правы! Я никуда с ним ехать и не собиралась! Я даже слилась когда он сам в Рашку заявился... я просто к тому что я реально трачу на него время в жизни. Раньше приходил на сс чаще, я отвечала чаще. Сейчас 2 раза в день- гуд монинг и гуд найт напишу и все. Просто он так настаивает на этой Индии... может думаю стрясти с него на тикеты и нахер послать

 

Стрясти с него на тикеты может обернуться проблемами даже с сайтом. 

Конечно если вы не дорожите работой и определенными сайтами то можно делать все что душа пожелает...

А так он потом разозлится , могут быть угрозы как вам уже написали, будет выедать мозг, может пожаловаться на СС что вот такая сякая обманула меня.

Поверьте для сайта будет дороже мем с баблом, который его там тратит, чем модель. Так что подумайте о последствиях.

А на СС таких моделей что все им позволено особо нет,  так что потом еще триста раз пожалеете за эти тикеты. 



#2827 CamContacts Julie1991

Julie1991

    Member

  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 13:08

Ну на сайте я правила не нарушаю. А так, тогда кто угодно может наклеветать на модель и ее заблокируют?) да больно надо, сайт не будет заниматься такой фигней. Если бы я его на СС разводила, или что-то обещала и не сделала, то одно дело. Но в любом случае, переубедили тем что реально говна не оберёшься от него потом, мозг он будет выедать точно, овчинка выделки не стоит, как девочка тут написала. Спасибо вам за поддержку, мне полегчало)

#2828 CamContacts Madledixa

Madledixa

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 13:37

Ну на сайте я правила не нарушаю. А так, тогда кто угодно может наклеветать на модель и ее заблокируют?) да больно надо, сайт не будет заниматься такой фигней. Если бы я его на СС разводила, или что-то обещала и не сделала, то одно дело. Но в любом случае, переубедили тем что реально говна не оберёшься от него потом, мозг он будет выедать точно, овчинка выделки не стоит, как девочка тут написала. Спасибо вам за поддержку, мне полегчало)

хехехе раз спрашиваешь как быть...наверное есть вероятность что сама на него запала :))))...........с этим нужно быть поосторожнее..отключать эмоции...



#2829 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 02:26

Ну на сайте я правила не нарушаю. А так, тогда кто угодно может наклеветать на модель и ее заблокируют?) да больно надо, сайт не будет заниматься такой фигней. Если бы я его на СС разводила, или что-то обещала и не сделала, то одно дело. Но в любом случае, переубедили тем что реально говна не оберёшься от него потом, мозг он будет выедать точно, овчинка выделки не стоит, как девочка тут написала. Спасибо вам за поддержку, мне полегчало)

На здоровье) Да правильное решение, овчинка выделки не стоит.

А насчет сс поверьте, если особо будет им ныть и жаловаться, да еще доказательства приложит ( перевод денег, покупка билетов) то сайт этим займется.

Я и по себе это знаю, и  раньше эта тема обсуждалась в чатхосте, так что не надо, лучше не надо.



#2830 CamContacts Julie1991

Julie1991

    Member

  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 17:06

Ну на сайте я правила не нарушаю. А так, тогда кто угодно может наклеветать на модель и ее заблокируют?) да больно надо, сайт не будет заниматься такой фигней. Если бы я его на СС разводила, или что-то обещала и не сделала, то одно дело. Но в любом случае, переубедили тем что реально говна не оберёшься от него потом, мозг он будет выедать точно, овчинка выделки не стоит, как девочка тут написала. Спасибо вам за поддержку, мне полегчало)

[/quote]
хехехе раз спрашиваешь как быть...наверное есть вероятность что сама на него запала :))))...........с этим нужно быть поосторожнее..отключать эмоции...[/quote.]

Если бы тут была возможность поставить смайл «фейспалм» я бы обязательно это сделала

Сообщение отредактировал Julie1991: 02 Сентябрь 2019 - 17:13


#2831 CamContacts Julie1991

Julie1991

    Member

  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 17:11


Ну на сайте я правила не нарушаю. А так, тогда кто угодно может наклеветать на модель и ее заблокируют?) да больно надо, сайт не будет заниматься такой фигней. Если бы я его на СС разводила, или что-то обещала и не сделала, то одно дело. Но в любом случае, переубедили тем что реально говна не оберёшься от него потом, мозг он будет выедать точно, овчинка выделки не стоит, как девочка тут написала. Спасибо вам за поддержку, мне полегчало)

На здоровье) Да правильное решение, овчинка выделки не стоит.
А насчет сс поверьте, если особо будет им ныть и жаловаться, да еще доказательства приложит ( перевод денег, покупка билетов) то сайт этим займется.
Я и по себе это знаю, и раньше эта тема обсуждалась в чатхосте, так что не надо, лучше не надо.

Честно говоря, я всегда думала что админов не интересует то что происходит за пределами сайтов (тем более он тем самым показал бы, что он также нарушил правила сообщества, совершая обмен личной информацией.. хотя естественно мемберы почти всегда приоритетнее моделей). Но я допускаю, что если товарищ окажется слишком настырным, то сможет доканать любого. Рисковать лучше не стоит. Вы правы. Ещё раз спасибо!

#2832 CamContacts Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 17:56

А я думаю что нужно было встретится, увидеть человека в людеом месте, напеть ему тех же песен, отдохнуть в своё удовольствие

посмотрите/почитайте truecrime вы охренеете как люди могут исчезать без следов. так что затея не рациональная.  поддерживаю Candysweet.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 07 Сентябрь 2019 - 17:57


#2833 CamContacts linaxxx

linaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 21:23

Девочки подскажите период 26 Авг- 08 Сент  когда деньги придут?



#2834 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 02:29

Девочки подскажите период 26 Авг- 08 Сент  когда деньги придут?

Уже должны были прийти еще в понедельник, мне пришли в срок.



#2835 CamContacts LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 10:39

Девочки подскажите период 26 Авг- 08 Сент когда деньги придут?

Если вам не пришли деньги - пишите в поддержку, они всегда быстро реагируют

#2836 CamContacts linaxxx

linaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 16:36

Спасибо, уже написала им,  это мои первые выплаты, поэтому точно не знала  как быстро приходят деньги.



#2837 CamContacts linaxxx

linaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 16:40

Поддержка попросила выслать user name Paxum,  странные они конечно, у меня выбран способ оплаты и все заполнено там, выслала им скрин, ответили , что в скором времени вышлют деньги)



#2838 CamContacts LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 17:00

Спасибо, уже написала им, это мои первые выплаты, поэтому точно не знала как быстро приходят деньги.

С первыми выплатами иногда такая котовасия. Сама недавно регистрировала новые комнаты после работы на студии, немного переживала как оно и что будет ;) радует что на сайте адекватная поддержка

#2839 CamContacts linaxxx

linaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 17:55

это точно, денежка пришла!!!



#2840 CamContacts AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 19:21

Девушки подскажите с андроида можно зайти на СС ?и будет ли работать камера? 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Yandex (1)