Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 27 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3883

#2961 CamContacts FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 20:10

блииииииииииииин ну у кого нить есть больше 1й комнаты на сс? помогите мне пожалуйста разобраться!!!! почему мне с этим сраным интерфейсом  новым голубым формат видео выдает на 2й и 3й странице не такой как на первой!!! выдает долбанный квадрат! а не прямоугольник(формат 864*480 ставлю на сплиттере)

Ну у кого нить может такое есть или как этого избежать? это только с голубым интерфейсом такая дичь! 

Поддержка написала что спросят у техников, в итоге молчанье!


Meow


#2962 CamContacts FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 14:02

ДЕВОЧКИ!!! кто нибудь работает на сс на 3х и более страницах, при этом сидя на другом сайте???? срочно

у меня какие то проблемы с сайтом в последнее время, фпс падает


Сообщение отредактировал FuckYeah2: 08 Февраль 2020 - 14:02

Meow


#2963 CamContacts Аленка86

Аленка86

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2020 - 01:18

не понимаю , какого хрена бабы , ставящие на аватарку картинку или фото своих ногтей находятся выше меня. как же бесят такие. там что можно картинки ставить? так давайте я монику белуччи поставлю, раз такие умные!


Тоже заметила)Тут за фотосессии кашляешь последние деньги,а ноготочки в топе))

#2964 CamContacts Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 09:02

Девчурки, как отключить опцию, чтобы приват не включался автоматом, порылась в настройках - нет ничего, пассворд протекшн сессию делать, чтоб через текст месседж спрашивали? Или пассворд протекшн для тех, кто типнул, типа предоплаченное шоу? Естть вообще у них такая функция?



#2965 CamContacts Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 09:03

ДЕВОЧКИ!!! кто нибудь работает на сс на 3х и более страницах, при этом сидя на другом сайте???? срочно

у меня какие то проблемы с сайтом в последнее время, фпс падает

У меня всегда так было, со сплиттером падал фпс до 26 где-то, но это - не критично, вроде



#2966 CamContacts Julie1991

Julie1991

    Member

  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 12:34

Не работает эта кнопка!! Ещё неделю назад можно было использовать старый интерфейс. Сейчас нажимай, не нажимай- сессия открывается в новом. Я уже смирилась

#2967 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 16:45

Девчурки, как отключить опцию, чтобы приват не включался автоматом, порылась в настройках - нет ничего, пассворд протекшн сессию делать, чтоб через текст месседж спрашивали? Или пассворд протекшн для тех, кто типнул, типа предоплаченное шоу? Естть вообще у них такая функция?

Нет такой функции там.
Если вы поставите пароль, то это по договоренности с мемом. Говорите ему пароль и он заходит в пвт.
Если постоянно поставить пароль, то к вам просто никто не зайдет даже в текст чат. Они не могут зайти в комнату на пароле.

#2968 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 16:46

Не работает эта кнопка!! Ещё неделю назад можно было использовать старый интерфейс. Сейчас нажимай, не нажимай- сессия открывается в новом. Я уже смирилась

Зачем вам старый интерфейс? Не могу понять.
Уже 3 года этот голубой, все на нем работают.

#2969 CamContacts FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 19:46

 

не понимаю , какого хрена бабы , ставящие на аватарку картинку или фото своих ногтей находятся выше меня. как же бесят такие. там что можно картинки ставить? так давайте я монику белуччи поставлю, раз такие умные!


Тоже заметила)Тут за фотосессии кашляешь последние деньги,а ноготочки в топе))

 

вот -вот 


Meow


#2970 CamContacts FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 19:47

Не работает эта кнопка!! Ещё неделю назад можно было использовать старый интерфейс. Сейчас нажимай, не нажимай- сессия открывается в новом. Я уже смирилась

а еще вопрос-сейчас если звонок привата раздается, и если не нажимаешь ок, он так и продолжает орать, значит ли это что мем не вошел в приват? или автоматом так же заходит? у меня просто предрекордед видео стоит иногда, нет возможности принять приваты поэтому. 


Meow


#2971 CamContacts FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 19:51

а еще вопрос-сейчас если звонок привата раздается, и если не нажимаешь ок, он так и продолжает орать, значит ли это что мем не вошел в приват? или автоматом так же заходит? у меня просто предрекордед видео стоит иногда, нет возможности принять приваты поэтому.

 

 

Не работает эта кнопка!! Ещё неделю назад можно было использовать старый интерфейс. Сейчас нажимай, не нажимай- сессия открывается в новом. Я уже смирилась

Зачем вам старый интерфейс? Не могу понять.
Уже 3 года этот голубой, все на нем работают.

 

у меня например картинка стала из  формата 864*забыла сколько то там, 600 чтоли, уродским квадратом. я увеличена и сижу в квадрате! сраный формат . и еще со старым интерфейсом 3 комнаты тут + другой сайт-все работало отлично, камера не висла ! а сейчас тормозит и фпс гребанный падает! Вот поэтому и лучше он ! админы толком ответить на вопрос не могут уже даже. 


Meow


#2972 CamContacts Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 23:13

 

Не работает эта кнопка!! Ещё неделю назад можно было использовать старый интерфейс. Сейчас нажимай, не нажимай- сессия открывается в новом. Я уже смирилась

Зачем вам старый интерфейс? Не могу понять.
Уже 3 года этот голубой, все на нем работают.

 

У меня новый не работает, просто висит в загрузке и всё.. не знаю, что делатб, отключила антивирусники, обновила флеш - нифига 



#2973 CamContacts Nika19

Nika19

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 23:27

Епейментс умер(



#2974 CamContacts Аленка86

Аленка86

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 01:22

У меня такое было полгодика назад,когда долго не включала его,а ещё новый пароль запрашивал,потом каким-то чудом все стало на свои места



#2975 CamContacts Julie1991

Julie1991

    Member

  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 04:43

Девчушки, кто поможет? Не могу уже, задолбалась... почему у меня сайт стал выходить с компа на мобильную версию? Что за хрень? Как это исправить, кто знает? Спасибо заранее

#2976 CamContacts FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 09:43

 Подскажите пожалуйста, сейчас если звонок привата раздается, и если не нажимаешь ок, он так и продолжает орать, значит ли это что мем не вошел в приват? или автоматом так же заходит? у меня просто предрекордед видео стоит иногда, нет возможности принять приваты поэтому. 


Meow


#2977 CamContacts PrettyGirl

PrettyGirl

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 12:47

а еще вопрос-сейчас если звонок привата раздается, и если не нажимаешь ок, он так и продолжает орать, значит ли это что мем не вошел в приват? или автоматом так же заходит? у меня просто предрекордед видео стоит иногда, нет возможности принять приваты поэтому.

 

 

у меня например картинка стала из  формата 864*забыла сколько то там, 600 чтоли, уродским квадратом. я увеличена и сижу в квадрате! сраный формат . и еще со старым интерфейсом 3 комнаты тут + другой сайт-все работало отлично, камера не висла ! а сейчас тормозит и фпс гребанный падает! Вот поэтому и лучше он ! админы толком ответить на вопрос не могут уже даже. 

Совместимое программное обеспечение не доступно больше после нашей модернизации сервера. Пожалуйста, удостоверьтесь, что проверили, есть ли у Вас какие-либо проблемы с интернет-скоростью, также удостоверьтесь, что Вы связаны с маршрутизатором с кабелем, не Wi-Fi, и если это не помогает удостовериться, что Ваш компьютер достаточно мощен для телерадиовещательного высококачественного видео.

С уважением,

Адель

 

Вот, что мне админы ответили, на мое негодование по поводу подобной проблемы, что и Ваша.



#2978 CamContacts FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 14:29

теперь приваты вылетают... как они задрали уже !!!!upyers2.gif


Meow


#2979 CamContacts Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 18:17

Кто-то разобрался с новым интерфейсом? как его выключить? Ну или включить, чтоб работал...



#2980 CamContacts FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 20:24

Кто-то разобрался с новым интерфейсом? как его выключить? Ну или включить, чтоб работал...

ничего не получается, а админы отвечают-у нас все ок , это у вашего провайдера проблемы.. ага, резко начались как старый интерфейс убрали


Meow




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)