Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 27 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3883

#2981 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 21:16

Кто-то разобрался с новым интерфейсом? как его выключить? Ну или включить, чтоб работал...

Он не новый!
У меня он работает нормально. Но согласна с постом выше о том что на старом было лучше с картинкой и не прыгал фпс.
Аналогично, но этот интерфейс тоже работает, я всегда на нем.

#2982 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 21:17

Согласна с FuchYeah2 постом о картинке и фпс.

#2983 CamContacts XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 21:27

У меня новый не работает, просто висит в загрузке и всё.. не знаю, что делатб, отключила антивирусники, обновила флеш - нифига 

Может всплывающие окна надо включить.



#2984 CamContacts Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 16:20

Эх, если б было все так просто) включил всплывающее окошко и все работает)



#2985 CamContacts Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 01:53

Разрешила флеш - и все работает. но мне жаловались, что видео замораживается на 1-2 минуте мое, хотя я вижу себя отлично, фпс 29.5. Мне уже сняли звезд с 5 до 3,5, это меня бесит. Кто-либо пробовал себе набить там звезды, зарегившись как мем и брать в приват, все вот это вот? Работает?



#2986 CamContacts Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 01:55

Я уже подумываю, потому что несмотря на сраных тупиц, которые врываются в приват без разрешения, рейтинг могли обрушить неполадки их



#2987 CamContacts Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 08:05

Вот меня особенно бесят мемы на сс, кторые тупо врываются в приват. на всех остальных офф сайтах - ну ежу понятно, что тупо нет возможности написать в текст чат. А в СС все, *я нарушаю правила форума*, идеально - пиши в текст, спрашивай, можно ли войти, получил разрешение - входи.  Элементарно. Я даже маме звоню, только спросив у неё, не занята ли она, могу ли я набрать ей. Нет, *я нарушаю правила форума* не слышали. со хорни райт нау. Я на Скайповых сайтах стала применять метод повышения цены до 5, и когда я слышу нежданный звонок, они с них списываются. Ибо нехуй 

много уважения к такой позиции защиты своих границ , мне это тоже близко original.gif



#2988 CamContacts Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 15:05

Офигеть меня поддержка порадовала, написала им письмо со скринами, с описанием проблемы. Ответ - мы видим, у вас уже получилось зайти на сайт, хорошей работы.. Да, блин, получилось, но не со своего компа даже....(((( 

а с моего так и висит - calculating fps и ничего не могу сделать( 



#2989 CamContacts AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 13:55

Всем привет! Девочки тут наверное у многих вывод на эпейментс был. я тут очканула немного из-за того что не могу прикрепить новый кошелек (жду верификацию уже 5 дней эпейсервис)  написала админам письмо чтобы платеж hold on ( приостановлен был ) и все таки сомнения вдруг они забудут...они ответили что сделают но вдруг....



#2990 CamContacts AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 13:56

я имею ввиду боюсь что они автоматом деньги на эпейментс пришлют, в эпейментс не работает...кто еще в такой ситуации



#2991 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 18:48

я имею ввиду боюсь что они автоматом деньги на эпейментс пришлют, в эпейментс не работает...кто еще в такой ситуации

Зайдите в настройки и поставьте вывод раз в 4 недели. Плюс напишите письмо что поменяли вывод.
И всё.
Кто еще в такой ситуации, все! Кто был до этого на епейментс

#2992 CamContacts AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 19:38

 

я имею ввиду боюсь что они автоматом деньги на эпейментс пришлют, в эпейментс не работает...кто еще в такой ситуации

Зайдите в настройки и поставьте вывод раз в 4 недели. Плюс напишите письмо что поменяли вывод.
И всё.
Кто еще в такой ситуации, все! Кто был до этого на епейментс

 

спасибо! эпейсервис долго отвечает а паксум просил указать сайт рабочий и я указала сс. теперь думаю может ненадо было. они могут кому-то передать эти данные?



#2993 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 04:03

 

 

я имею ввиду боюсь что они автоматом деньги на эпейментс пришлют, в эпейментс не работает...кто еще в такой ситуации

Зайдите в настройки и поставьте вывод раз в 4 недели. Плюс напишите письмо что поменяли вывод.
И всё.
Кто еще в такой ситуации, все! Кто был до этого на епейментс

 

спасибо! эпейсервис долго отвечает а паксум просил указать сайт рабочий и я указала сс. теперь думаю может ненадо было. они могут кому-то передать эти данные?

 

Господи сколько можно уже эту тему мусолить. Кому они передадут? 

Они фиг знает где находятся. Кому они передадут? В налоговую Великобритании, или других европейских государств???

Правильно сделали что указали рабочие сайты, я это тоже сделала. И жду подтверждения.

Вы что не понимаете что лучше не врать им? Просят указать сферу, указываем вебкам.  Иначе не пропустят, и her потом вообще выведете деньги.

И вроде они без вас не узнают что вам деньги с сайтов поступают....



#2994 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 04:12

У нас и так из платежек остался только епей и паксум, вебманям этим доверия в украине нет. Могут прикрыть в любой момент,плюс с ними половина сайтов не работает.



#2995 CamContacts bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 17:22

Ну ещё банковский перевод и скрилл

#2996 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 18:06

Ну ещё банковский перевод и скрилл

Банковский перевод там комиссия огромная. Скрил не видела чтоб был там.

#2997 CamContacts Lady_In_Black

Lady_In_Black

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 18:24

Вот меня особенно бесят мемы на сс, кторые тупо врываются в приват. 

 

Там не у всех мембаросов есть возможность писать моделям в чат вне привата. А, я наоборот, терпеть не могу эти бесплатные прелюдии в чате devil_2.gif , даже если это вопрос " можно ли зайти?". Я - онлайн, че спрашивать... заходи и спрашивай за деньги idontno.gif

 

я имею ввиду боюсь что они автоматом деньги на эпейментс пришлют, в эпейментс не работает...кто еще в такой ситуации

 

 

если вы поменяли платежный метод, то не пришлют( сумма будет висеть ). нужно подтвердить дополнительно письмом, что изменения внесли вы сами. 


#2998 CamContacts FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 08:26

как думаете я успею до  24 числа метод вывода сменить? или уже поздняк?


Сообщение отредактировал FuckYeah2: 21 Февраль 2020 - 08:27

Meow


#2999 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 08:30

как думаете я успею до 24 числа метод вывода сменить? или уже поздняк?

Успеете, сменить в настройках метод вывода минута дела.
Накатать письмо на сс, для успокоения души и уверенности что все будет ок еще 2 минуты дела.
Бабосы они начнут выводить с воскресенья на понедельник в ночь, что вам мешает сменить если будет акк на епей или паксум?

#3000 CamContacts Lady_In_Black

Lady_In_Black

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 10:15

как думаете я успею до  24 числа метод вывода сменить? или уже поздняк?

 

Поменять можно хоть сто раз до того, как платежный период закроется. Обычно, это происходит в 3 ночи с вскр на понедельник по Москве, т.е. до этого времени не поздно. Главное, подтвердить письмом, что это вы поменяли( они просят указать номер аккаунта и подтвердить номер кошелька, если это будет epayservice - кошелек должен быть указан долларовый, на евровый не переведут) . Если не подтвердить письмом, бабки будут висеть в аккаунте бесконечно. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3), Google (1)