Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3876

#3101 CamContacts MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 18:47

Первый раз села работать, когда кто-то зайдет - звук будет или надо палить сидеть?


ауф

#3102 CamContacts urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 19:24

Первый раз села работать, когда кто-то зайдет - звук будет или надо палить сидеть?

есть звук когда заходят в комнату,они любители там поболтать,а потом свалить,когда приват страшный гудок мёртвого разбудит.Ещё там чат где все просто болтают,новеньким советуют,что б засветиться.Как по мне пустая трата времени за моё больше года там только одного оттуда затащила в приват.Просите оценивать,ставить звёзды после привата.Желаю успехов в освоении,тоскую за этим сайтом,таких мемов как там больше нигде не встречала,что б в привате просто поболтать или потанцевать максимум.Хотя там трафик очень слабый.



#3103 CamContacts MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 20:48

А сколько лучше поставить цену за приват? Чот ко мне за несколько часов вообще никто не зашел)) Стоит 2 бакса


ауф

#3104 CamContacts urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 21:09

А сколько лучше поставить цену за приват? Чот ко мне за несколько часов вообще никто не зашел)) Стоит 2 бакса

я не знаю какие сейчас расценки 4 года назад у меня былполный приват2,обычный 1-1.25 сейчас выше там расценки,но у меня не было тогда кам шоу,болтовня и стриптиз и я здесь говорила до4 дня вообще никто не заходил,включала обычно в 11 вечера и до утра,самая активность была с 2 ночи,в 7-45 утра сайт замолкал.странно почему нью и тихо вы фотки красивые сделали?Помню у меня нью не замолкал первую неделю,но все хотели сиськи тогда а мне сказали что в моей категории нельзя,это уже я потом поменяла категории,переходила из литлшай в гламур и наоборот.Изначально мне поставили мерид там я не котировалась вообще и кстати когда я поставила там с голыми сиськами фотку на аву меня заблокировали,потом простили,плакала в саппорт,хотя у других на аве увидела и они там мониторят даже приваты.



#3105 CamContacts MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 22:03

 

А сколько лучше поставить цену за приват? Чот ко мне за несколько часов вообще никто не зашел)) Стоит 2 бакса

я не знаю какие сейчас расценки 4 года назад у меня былполный приват2,обычный 1-1.25 сейчас выше там расценки,но у меня не было тогда кам шоу,болтовня и стриптиз и я здесь говорила до4 дня вообще никто не заходил,включала обычно в 11 вечера и до утра,самая активность была с 2 ночи,в 7-45 утра сайт замолкал.странно почему нью и тихо вы фотки красивые сделали?Помню у меня нью не замолкал первую неделю,но все хотели сиськи тогда а мне сказали что в моей категории нельзя,это уже я потом поменяла категории,переходила из литлшай в гламур и наоборот.Изначально мне поставили мерид там я не котировалась вообще и кстати когда я поставила там с голыми сиськами фотку на аву меня заблокировали,потом простили,плакала в саппорт,хотя у других на аве увидела и они там мониторят даже приваты.

 

Я вообще не поняла, где там обычный, где полный. Я вижу только цена на приват и процент надбавки за к2к... Фотки обычные, как везде)


ауф

#3106 CamContacts urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 22:10

Я вообще не поняла, где там обычный, где полный. Я вижу только цена на приват и процент надбавки за к2к... Фотки обычные, как везде)

 

вотс2с это и есть полный.Кстати не большой лайфак,если теряетесь быстро что сообразить в разговоре или 2 пвт одновременно у меня было сохранено несколько вариантов болталок,делала вид что печатаю выбрала нужное скопировала и кинула. И кстати фотки там очень много значат,по ним они выбирают модель для привата.



#3107 CamContacts MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 22:13

Ну фиг знает, нормальные аппетитные фотки) Может не моя ЦА просто))

 


ауф

#3108 CamContacts urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 22:19

 

Ну фиг знает, нормальные аппетитные фотки) Может не моя ЦА просто))

 

 

 не пойдёт так пусть фоном висит,гляди да и выстрелит.



#3109 CamContacts LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 13 Май 2020 - 22:39

кто нибудь подскажите КАКОГО ХРЕНА????? сижу на одном оффлайн сайте+ 2 комнаты сс открыты.(раньше было открыто 3, потом фпс при 3х открытых стал дико падать) сейчас сижу на 2х, со скоростью все хорошо, но сраный фпс тут упал постепенно до 25-24-19.... ПОЧЕМУ БЛИН???? у кого нить такое же есть????
и видео видно что подвисает чуть и при 28фпс!!! как так то блин????

У меня точно такое.. Но я перестала пока работать на этом сайте. Достали эти подвисания и замораживания видео плюс трафик гавно. И жаловаться в саппорт бесполезно.

Сообщение отредактировал LoveforLOVE: 13 Май 2020 - 22:40


#3110 CamContacts FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 14 Май 2020 - 11:18

 

кто нибудь подскажите КАКОГО ХРЕНА????? сижу на одном оффлайн сайте+ 2 комнаты сс открыты.(раньше было открыто 3, потом фпс при 3х открытых стал дико падать) сейчас сижу на 2х, со скоростью все хорошо, но сраный фпс тут упал постепенно до 25-24-19.... ПОЧЕМУ БЛИН???? у кого нить такое же есть????
и видео видно что подвисает чуть и при 28фпс!!! как так то блин????

У меня точно такое.. Но я перестала пока работать на этом сайте. Достали эти подвисания и замораживания видео плюс трафик гавно. И жаловаться в саппорт бесполезно.

 

это точно бесполезно(( а с каких пор началось такое с фпс? у вас сколько комнат было открыто?


Meow


#3111 CamContacts Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 14:10

раздел "фетиш" мертв.

ни одного привата.

вообщем проверила. увы не пошел.



#3112 CamContacts urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 14:53

раздел "фетиш" мертв.

ни одного привата.

вообщем проверила. увы не пошел.

печально я подумывала вернуться на сс,вижу нет смысла,но вы не спешите попробуйте разные категории.Я не знаю как сейчас ранее можно было меня категории.Может ещё попробовать гламур.



#3113 CamContacts Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 15:29

 

раздел "фетиш" мертв.

ни одного привата.

вообщем проверила. увы не пошел.

печально я подумывала вернуться на сс,вижу нет смысла,но вы не спешите попробуйте разные категории.Я не знаю как сейчас ранее можно было меня категории.Может ещё попробовать гламур.

 

Спасибо большое. еще попробую)



#3114 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 18:29

раздел "фетиш" мертв.
ни одного привата.
вообщем проверила. увы не пошел.

Попробуйте dungeon, может зайдет у вас

#3115 CamContacts Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 11:48

 

раздел "фетиш" мертв.
ни одного привата.
вообщем проверила. увы не пошел.

Попробуйте dungeon, может зайдет у вас

 

Спасибо :)



#3116 CamContacts FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 18:25

я в шоке с логики этого сайта, в общем на одной комнате было всю дорогу 5 звезд, потом 4,5-ну ладно, кто то может поставил, в общем потом опять 5 звезд, и тут бааац и 4 ! притом за эти дни когда до 4 скатился,заходил всего лишь 1 мем мой, который ставил 5 звезд это 100% , а последующие пару дней вообще не работала.. я короче в шоке, щас я с 4ми сраными звездами , и нахожусь ниже пары моделей у которых вообще нет рейтинга еще! wtf?? они что крейзи??


Meow


#3117 CamContacts FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 22:45

и так работа супер *забаньте меня за мат* щас идет на другом сайте, еще эти подговнякали, хер вообще кто страницу найдет теперь с этими сраными 4мя звездами(


Meow


#3118 CamContacts Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 00:48

У меня вообще на этот сайт накипело. Рейтинг -это отдельная тема. На одной комнате всегда было 5 звезд, резко перестали приходить постоянные и вообще не было нормальных звонков в течении недели, зато пришли пару дешевок и были пару минутников, после каждого падал рейтинг, сейчас 3,3 О_о   что это вообще за ху**я. Так эти твари дешевые еще и выбесить успели за одну несчастную минуту. 

Мои культурные вежливые постоянные, которые сидят в приватах часами, приходят все реже, и я просто шокирована, что контингент камконтакта стал таким говном. Мне сейчас во фри чате жасмина приятнее сидеть, чем на этом оффлайн сайте. Как может падать рейтинг на пол звезды из-за какой-то твари. которая просидела в привате всего 1 минуту, за эту минуту успело написать мне оскорбления и быстро свалить, и удалить этот рейтинг невозможно. Предыдущие приваты были с постоянными, которые ставят 5. То есть, из-за какого-то одного минутного сразу ушло пол звезды? А потом еще трое таких же. Пиз**ц



#3119 CamContacts Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 11:14

Омг!! Буквально на этой же неделе столкнулась с аналогичной проблемой. Я думала, какой-то залетный единицу поставил. Мб они систему рейта изменили? Я еле еле восстановила себе звезды.



#3120 CamContacts Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 14:59

не большой отзыв, гламур и герлз  хом элоун э литл шай у меня тоже было тихо и пусто.

как обстоят дела с нон нюд?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)