Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3876

#3141 CamContacts Tatta

Tatta

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Июль 2020 - 11:30

Девочки, милые, подскажите, можно ли открыть два аккаунта (разные люди, не на одни документы) и при этом прикрепить и туда, и туда один и тот же кошелёк? Мне кошелек не подтверждают, хочу чтобы мои деньги приходили на кошелёк подруги. Можно там так? 



#3142 CamContacts Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 30 Июль 2020 - 00:20

 

Омг!! Буквально на этой же неделе столкнулась с аналогичной проблемой. Я думала, какой-то залетный единицу поставил. Мб они систему рейта изменили? Я еле еле восстановила себе звезды.

 

 

По-моему администрация камконтакта сами не имеют ни малейшего понятия, как работает их система рейтинга. Они же годами уверяют, что минутники не влияют

 

Они никогда такого не утверждали. biggrin.png biggrin.png  Рейтинг вам могу поставить даже после 2ух секундного привата shifty.gif



#3143 CamContacts Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 30 Июль 2020 - 00:21

Опять все модели с 5 звездами расположены ниже 1звездных о_О

 

Потому-что приватов у них больше. больше зарабатываете ---> выше в списке 



#3144 CamContacts Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 30 Июль 2020 - 02:42

Они никогда такого не утверждали. biggrin.png biggrin.png  Рейтинг вам могу поставить даже после 2ух секундного привата shifty.gif

 

 

 

я в курсе) но вообще-то они постоянно это утверждали, что 1 звезда не засчитывается от тех, кто пробыл в привате всего минуту, так же от тех, кто постоянно приходит и каждый раз ставит 1 - тоже не засчитывается, это миллион раз обсуждалось на форуме камконтакта, у меня возможно даже письма сохранились на почте от администрации, где они это утверждают



#3145 CamContacts Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 30 Июль 2020 - 12:28

я сюда кидала переписку с тп, года 2 назад) полистайте 



#3146 CamContacts Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 30 Июль 2020 - 16:17

я сюда кидала переписку с тп, года 2 назад) полистайте 

 

полистаю, как будет минутка, и может поищу мою переписку с ними, где они уверяют, что рейтинг от минутников не имеет значения,

смысл в том, что чем больше длительность привата, тем более оценка важна, а минутные приваты на рейтинг особо не отражаются, по их мнению,

вот только у меня бывает на пол звезды падает рейтинг



#3147 CamContacts Julie1991

Julie1991

    Member

  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 15:38

По личному опыту-рейтинг падает после залётных минутников.. значит несмотря на то что говорит саппорт, это имеет значение

#3148 CamContacts Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 21:13

По личному опыту-рейтинг падает после залётных минутников.. значит несмотря на то что говорит саппорт, это имеет значение

 

тоже самое, от залетных минутников падает сильно и от мемберов, у которых проблемы с соединением и они переподключаются много раз



#3149 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 01 Август 2020 - 07:47

 

По личному опыту-рейтинг падает после залётных минутников.. значит несмотря на то что говорит саппорт, это имеет значение

 

тоже самое, от залетных минутников падает сильно и от мемберов, у которых проблемы с соединением и они переподключаются много раз

 

Зависит еще сколько работаешь, по крайней мере мне так кажется.

Первый и второй год, у меня падал рейтинг но меньше 4 не было тьфу тьфу

Где то с третьего года рейтинг стабилен



#3150 CamContacts FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 10:15

-


Сообщение отредактировал FuckYeah2: 06 Август 2020 - 10:25

Meow


#3151 CamContacts FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 10:19

-


Сообщение отредактировал FuckYeah2: 06 Август 2020 - 10:25

Meow


#3152 CamContacts FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 21:11

А что сейчас , после обновления интерфейса, категория Predrecorded videos канула в небытие? Я запустила все свои комнаты на данный момент в этой категории, но найти ее в Whos online не могу. ПОМОГИТЕ, у всех так?


Meow


#3153 CamContacts Donotworry

Donotworry

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Август 2020 - 02:14

Девочки, помогите пожалуйста советом! Крик души! Единственный сайт, где работала и откуда получала свой доход. Недавно заблокировали студию, пыталась зарегить подругу, чьи доки нигде не светились, бесполезно. Даже письма не прислали, сразу аккаунт suspended. Я так подозреваю они читают айпишку и тд, причину блокировки не знаю, знаю, что была в одной студии с девочкой которая работала не на свои доки, всю студию нам заблокировали и мой один акк(без явных на то причин). Техподдержка не отвечает. Посоветуйте, что делать, пожалуйста!!(( на другие доки? Как то стремно теперь повторение ситуации и интересно как часто они делают вот такую вот проверку студий?? Я меняла фамилию, есть шанс, что одобрят на новый документ? И насколько стремно работать не на свои доки? Очень благодарна буду за ответ.

#3154 CamContacts Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 23 Август 2020 - 13:42

У кого-то сайт лежит тоже??



#3155 CamContacts valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 23 Август 2020 - 13:52

У кого-то сайт лежит тоже??

у меня тоже перестало заходить. Хотя полтора часа назад все было окей.


Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#3156 CamContacts LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 23 Август 2020 - 14:22

У кого-то сайт лежит тоже??

у меня тоже лежит не могу зайти..         что за ... idontno.gif



#3157 CamContacts Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 23 Август 2020 - 14:37

уже починился



#3158 CamContacts valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 23 Август 2020 - 15:08

я так понимаю, они интерфейс сайта обновляют


Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#3159 CamContacts Mari4esska

Mari4esska

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 Август 2020 - 17:30

Администрация сайта  абсолютно не компетентна . Блокировали мою подругу указав на почте что это записанное видео, хотя она никогда ими не пользовалась. Отписала , объяснила ситуацию. Сказала что готова проходить проверки хоть каждый день. Написали что подумают и дадут ответ. До сих пор дают.... после этого письма на повторные письма они больше не отвечали. А на счет вашей анкеты как это не грустно но можете забыть. Ближайшие пол года у вас точно не получится там работать. А потом возможно найти похожую на вас девушку и сидеть с ее анкеты. Только так. И тут дело даже не в блокировке айпи.

Девочки, помогите пожалуйста советом! Крик души! Единственный сайт, где работала и откуда получала свой доход. Недавно заблокировали студию, пыталась зарегить подругу, чьи доки нигде не светились, бесполезно. Даже письма не прислали, сразу аккаунт suspended. Я так подозреваю они читают айпишку и тд, причину блокировки не знаю, знаю, что была в одной студии с девочкой которая работала не на свои доки, всю студию нам заблокировали и мой один акк(без явных на то причин). Техподдержка не отвечает. Посоветуйте, что делать, пожалуйста!!(( на другие доки? Как то стремно теперь повторение ситуации и интересно как часто они делают вот такую вот проверку студий?? Я меняла фамилию, есть шанс, что одобрят на новый документ? И насколько стремно работать не на свои доки? Очень благодарна буду за ответ.



#3160 CamContacts krisy

krisy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 02:13

полностью согласна с комментариями выше , творят что хотят. я зарегистрировалась только спустя 2 года, раньше был отказ ) поэтому ищите что-то новое 

Девочки, помогите пожалуйста советом! Крик души! Единственный сайт, где работала и откуда получала свой доход. Недавно заблокировали студию, пыталась зарегить подругу, чьи доки нигде не светились, бесполезно. Даже письма не прислали, сразу аккаунт suspended. Я так подозреваю они читают айпишку и тд, причину блокировки не знаю, знаю, что была в одной студии с девочкой которая работала не на свои доки, всю студию нам заблокировали и мой один акк(без явных на то причин). Техподдержка не отвечает. Посоветуйте, что делать, пожалуйста!!(( на другие доки? Как то стремно теперь повторение ситуации и интересно как часто они делают вот такую вот проверку студий?? Я меняла фамилию, есть шанс, что одобрят на новый документ? И насколько стремно работать не на свои доки? Очень благодарна буду за ответ.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)