Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 27 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3883

#3321 CamContacts madison72

madison72

    лучше не злите меня! мне уже некуда закапывать трупы..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 23:07

блин а у меня мемы вылетают последнее время

ко мне вторую неделю даже гости не заходят , это мой единственный сайт , две комнаты . никогда такого не было.  постоянники даже на письма не отвечают . это пи*дец


Сообщение отредактировал madison72: 25 Февраль 2021 - 23:08


#3322 CamContacts FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 11:13

 

блин а у меня мемы вылетают последнее время

ко мне вторую неделю даже гости не заходят , это мой единственный сайт , две комнаты . никогда такого не было.  постоянники даже на письма не отвечают . это пи*дец

 

у меня 3, но не единственный, ибо тут бывает то пусто то густо. бывает долгое время никого нет периодически. мне щас постоянники тоже не отвечают и не заходят(((


Meow


#3323 CamContacts Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 21:31

Да, последнее время такое впечатление, что я как будто онлайн, а на самом деле нет. Иначе, я не могу объяснить, почему часами бывает просто ВООБЩЕ никого нет. За 10 лет такой фигни не помню



#3324 CamContacts damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 16:20

У меня какой-то трэш с fps на сс....резко упал до 22-24, но ничего не меняла(свет,настройки,камера и т.д.). Инет тоже стабилен. У кого-нибудь были похожие проблемы последнее время?


"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#3325 CamContacts CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений

Отправлено 06 Март 2021 - 15:49

У меня какой-то трэш с fps на сс....резко упал до 22-24, но ничего не меняла(свет,настройки,камера и т.д.). Инет тоже стабилен. У кого-нибудь были похожие проблемы последнее время?

Такая фигня с начала января, когда флэш ушёл в прошлое. Они ещё не научились без него жить, поэтому все так лажает. Только и пишу им жалобы, а ответ один- мы все исправили. Однако постоянники продолжают жаловаться

#3326 CamContacts Skootertime

Skootertime

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 06 Март 2021 - 16:06

народ привет! А как зарегистрировать парный аккаунт ?



#3327 CamContacts damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 06 Март 2021 - 17:14

 

У меня какой-то трэш с fps на сс....резко упал до 22-24, но ничего не меняла(свет,настройки,камера и т.д.). Инет тоже стабилен. У кого-нибудь были похожие проблемы последнее время?

Такая фигня с начала января, когда флэш ушёл в прошлое. Они ещё не научились без него жить, поэтому все так лажает. Только и пишу им жалобы, а ответ один- мы все исправили. Однако постоянники продолжают жаловаться

 

Такая проблема у многих, но не у всех....поэтому возникают вопросы. Я уже начала грешить на провайдера и камеру. Может, есть какая-то техническая несовместимость....работать так просто нереальноthumbdown.gif thumbdown.gif


"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#3328 CamContacts CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 17:30


У меня какой-то трэш с fps на сс....резко упал до 22-24, но ничего не меняла(свет,настройки,камера и т.д.). Инет тоже стабилен. У кого-нибудь были похожие проблемы последнее время?

Такая фигня с начала января, когда флэш ушёл в прошлое. Они ещё не научились без него жить, поэтому все так лажает. Только и пишу им жалобы, а ответ один- мы все исправили. Однако постоянники продолжают жаловаться
Такая проблема у многих, но не у всех....поэтому возникают вопросы. Я уже начала грешить на провайдера и камеру. Может, есть какая-то техническая несовместимость....работать так просто нереальноthumbdown.gifthumbdown.gif
Вы через VPN сидите или нет?

#3329 CamContacts damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 18:12

 

 

 

У меня какой-то трэш с fps на сс....резко упал до 22-24, но ничего не меняла(свет,настройки,камера и т.д.). Инет тоже стабилен. У кого-нибудь были похожие проблемы последнее время?

Такая фигня с начала января, когда флэш ушёл в прошлое. Они ещё не научились без него жить, поэтому все так лажает. Только и пишу им жалобы, а ответ один- мы все исправили. Однако постоянники продолжают жаловаться
Такая проблема у многих, но не у всех....поэтому возникают вопросы. Я уже начала грешить на провайдера и камеру. Может, есть какая-то техническая несовместимость....работать так просто нереальноthumbdown.gifthumbdown.gif
Вы через VPN сидите или нет?

 

 Пока без.....))


Сообщение отредактировал damnfriend: 07 Март 2021 - 18:14

"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#3330 CamContacts CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 19:37


Попробуй через VPN посидеть, у меня FPS поднялся до 30, а без скачет от 6 до 21. Плюс оперу не включай, она как-то влияет на FPS, уже в чате с моделями обсуждали. Сплиттер особо не влияет. Кто-то на сс форуме из хостов писал, что у неё качество на камерах Logitech галимеее, чем на китайской Tenveo. Вот подумываю прикупить и потестить

Сообщение отредактировал CupofTea: 07 Март 2021 - 19:49


#3331 CamContacts damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 20:48

Попробуй через VPN посидеть, у меня FPS поднялся до 30, а без скачет от 6 до 21. Плюс оперу не включай, она как-то влияет на FPS, уже в чате с моделями обсуждали. Сплиттер особо не влияет. Кто-то на сс форуме из хостов писал, что у неё качество на камерах Logitech галимеее, чем на китайской Tenveo. Вот подумываю прикупить и потестить

 Через  какой VPN  выходите? У меня расклад такой: splitcam - 13-15 fps, manycam до 20, webcamsplitter - 22-26,напрямую с логитека - 22-25. Обновила\установила все драйвера, снесла все лишнее, все  почистила. И все равно жалобы  на  choppy\pixeled  video +  disconnected non-stop. И  проблема  только  на  СС. От  оперы отказалась  давно.


Сообщение отредактировал damnfriend: 07 Март 2021 - 20:57

"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#3332 CamContacts CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 21:14

.

Сообщение отредактировал CupofTea: 07 Март 2021 - 21:58


#3333 CamContacts CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 21:25

Профиль деактивировали из-за ссылки на Твиттер, которая там уже год висела. Написала письмо, типа как так, у одних моделей банят за ссылки, а у других они висят и ничего? Это что за двойные стандарты?! Если вы баните, то бантик всех, а не оставляйте любимиц сайта. Я за справедливость

#3334 CamContacts CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 21:58


Попробуй через VPN посидеть, у меня FPS поднялся до 30, а без скачет от 6 до 21. Плюс оперу не включай, она как-то влияет на FPS, уже в чате с моделями обсуждали. Сплиттер особо не влияет. Кто-то на сс форуме из хостов писал, что у неё качество на камерах Logitech галимеее, чем на китайской Tenveo. Вот подумываю прикупить и потестить

Через какой VPN выходите? У меня расклад такой: splitcam - 13-15 fps, manycam до 20, webcamsplitter - 22-26,напрямую с логитека - 22-25. Обновила\установила все драйвера, снесла все лишнее, все почистила. И все равно жалобы на choppy\pixeled video + disconnected non-stop. И проблема только на СС. От оперы отказалась давно.
Сплиттер manycams и expressvpn, он платный. С ним стабильный FPS 29, иногда 30. Сегодня меня дезактивировали, причём сессия не закрылась, просто профиль стал невидимым на сайте, поэтому ко мне никто не смог зайти, чтоб сказать- лучше стало или хуже. Но однозначно, с vpn стабилизировался FPS, надеюсь, что картинка улучшилась. Вообще, на форуме читала, что у некоторых моделей абсолютно свежий новый мощный комп, а видео все равно Г.

#3335 CamContacts damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 08 Март 2021 - 01:05

 

 

Попробуй через VPN посидеть, у меня FPS поднялся до 30, а без скачет от 6 до 21. Плюс оперу не включай, она как-то влияет на FPS, уже в чате с моделями обсуждали. Сплиттер особо не влияет. Кто-то на сс форуме из хостов писал, что у неё качество на камерах Logitech галимеее, чем на китайской Tenveo. Вот подумываю прикупить и потестить

Через какой VPN выходите? У меня расклад такой: splitcam - 13-15 fps, manycam до 20, webcamsplitter - 22-26,напрямую с логитека - 22-25. Обновила\установила все драйвера, снесла все лишнее, все почистила. И все равно жалобы на choppy\pixeled video + disconnected non-stop. И проблема только на СС. От оперы отказалась давно.
Сплиттер manycams и expressvpn, он платный. С ним стабильный FPS 29, иногда 30. Сегодня меня дезактивировали, причём сессия не закрылась, просто профиль стал невидимым на сайте, поэтому ко мне никто не смог зайти, чтоб сказать- лучше стало или хуже. Но однозначно, с vpn стабилизировался FPS, надеюсь, что картинка улучшилась. Вообще, на форуме читала, что у некоторых моделей абсолютно свежий новый мощный комп, а видео все равно Г.

 

Expressvpn знаю, спасибо. flowers1.gif Продолжу шаманить....))


"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#3336 CamContacts BarbarisAgency

BarbarisAgency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 17:53

А кто-то сталкивался с такой проблемой. Переводчик работает на каждом сайте кроме кама. На каме не получается  выделить текст чтобы перевести (((



#3337 CamContacts KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 22:21

А кто-то сталкивался с такой проблемой. Переводчик работает на каждом сайте кроме кама. На каме не получается выделить текст чтобы перевести (((

Выделяешь текст и одновременно не отпуская кнопку мыши нажимаешь ctrl +c. Только так копирует

#3338 CamContacts BarbarisAgency

BarbarisAgency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 16 Март 2021 - 00:40

 

А кто-то сталкивался с такой проблемой. Переводчик работает на каждом сайте кроме кама. На каме не получается выделить текст чтобы перевести (((

Выделяешь текст и одновременно не отпуская кнопку мыши нажимаешь ctrl +c. Только так копирует

 

раньше просто не было с этим проблем все выделялось и переводилось. Это их нововведение?



#3339 CamContacts KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 16 Март 2021 - 02:24


А кто-то сталкивался с такой проблемой. Переводчик работает на каждом сайте кроме кама. На каме не получается выделить текст чтобы перевести (((

Выделяешь текст и одновременно не отпуская кнопку мыши нажимаешь ctrl +c. Только так копирует
раньше просто не было с этим проблем все выделялось и переводилось. Это их нововведение?
Хм у меня всегда так было

#3340 CamContacts marik

marik

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 16 Март 2021 - 11:42

Давно не выходили и потеряли адрес почты. Что делать?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Yandex (1)