Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 27 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3883

#3341 CamContacts CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 09:44

Давно не выходили и потеряли адрес почты. Что делать?

Напиши в саппорт с другой почты, что ты такая-то и такая, у них же есть твои доки, спроси их. Может попросят фото доков, чтоб доступ восстановить. Ник свой помнишь?

#3342 CamContacts Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 13:04

Девочки, подскажите, как вы открываете сразу две комнаты в разных браузерах? У меня раньше получалось все прекрасно, сейчас пишет, что камера занята, даже если использую сплиткам. 



#3343 CamContacts FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 25 Март 2021 - 19:01

подскажите пожалуйста, вот когда мембер звонит , пока не нажмешь кнопку ок-так и орет, но в любом ведь случае приват принимается  автоматом. вот как сделать так чтоб позвонил и перестал, а не все время орал дурниной?


Meow


#3344 CamContacts Аллочка

Аллочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 10:08

подскажите пожалуйста, вот когда мембер звонит , пока не нажмешь кнопку ок-так и орет, но в любом ведь случае приват принимается автоматом. вот как сделать так чтоб позвонил и перестал, а не все время орал дурниной?

Я на беззвучно ставлю или очень тихо громкость

#3345 CamContacts Lustik

Lustik

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 00:28

Зарегистрировалась и в тот же день села работать,у меня наверное не было промо вообще,за несколько часов зашло 2 мэмбера,паралелить нельзя,просидела смотря в зеркало на себя и пошла оттуда дальше.Камера хорошая,я вроде тоже,возможно компьютер недостаточно мощный,интернет 100/с ‍♀

#3346 CamContacts malibu7

malibu7

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 19:24

Девочки,регистрируюсь сейчас на сайте, сделала фото,и не пойму что дальше делать,нет кнопки сохранить. guest profile picture  и member only profile picture  загрузила,а дальше ничего не идет... подскажите плиз



#3347 CamContacts malibu7

malibu7

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 19:50

и скажите,куда вы выводите,думала у них есть пионер,но там паксум,космо,и ейпейментс, что лучше?



#3348 CamContacts malibu7

malibu7

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 20:54

Девочки,прочитала эту тему,что сайт умер чтоли? а я решила влиться))) если не подтвердили мой паспорт,то это знак,что и не надо сюда идти работать? пишут требуется дополнительная информация, хотя отличные фото паспорта загрузила. посоветуйте хороший оффлайновый сайтoriginal.gif



#3349 CamContacts Murkotya

Murkotya

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 17:40

Девочки,прочитала эту тему,что сайт умер чтоли? а я решила влиться))) если не подтвердили мой паспорт,то это знак,что и не надо сюда идти работать? пишут требуется дополнительная информация, хотя отличные фото паспорта загрузила. посоветуйте хороший оффлайновый сайтoriginal.gif

трафик слабый на СС, аймлив и хмоделс поживее, на мой взгляд



#3350 CamContacts CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2021 - 16:03

Девочки,прочитала эту тему,что сайт умер чтоли? а я решила влиться))) если не подтвердили мой паспорт,то это знак,что и не надо сюда идти работать? пишут требуется дополнительная информация, хотя отличные фото паспорта загрузила. посоветуйте хороший оффлайновый сайтoriginal.gif

С этого сайта многие ушли, мемберы в том числе. Спросите саппорт какая информация им нужна, они довольно быстро отвечают. Фото загружаются и сохраняются автоматически, если фото не подходит, то оно будет отмечено крестом. Далее вы заходите в organise media, выбираете дату и назначаете фото как профиль для всех или тот по мемберов. Внимательнее почитайте сайт.

#3351 CamContacts malibu7

malibu7

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2021 - 11:32

они не приняли мои документы,и девочки говорят там мало звонков,смысл тогда там работать)саппорт написал документы должны быть в альбомном виде,что это такое не знаю))



#3352 CamContacts Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2021 - 08:42

они не приняли мои документы,и девочки говорят там мало звонков,смысл тогда там работать)саппорт написал документы должны быть в альбомном виде,что это такое не знаю))

скорее всего это формат 9х13, или 9х16, чтобы не книжный формат, а как альбом и фотки они тоже в альбомном формате принимают.



#3353 CamContacts Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 15:04

они не приняли мои документы,и девочки говорят там мало звонков,смысл тогда там работать)саппорт написал документы должны быть в альбомном виде,что это такое не знаю))

фоткайте горизонтально, а не вертикально



#3354 CamContacts ExtasyGirl

ExtasyGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 18:30

 Девоньки, кам заблокировал навсегда две мои комнаты за мой косяк. Обидно,что за 10 лет работы на этих комнатах были наработаны постояшки и никак их теперь не вернуть, еще застряли деньги, не много,конечно, но все равно. У кого нибудь была подобная ситуация? Деньги переведут мне или можно забыть ? Я им 10 раз уже написала,молчат как партизаны 



#3355 CamContacts Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 06:06

 Девоньки, кам заблокировал навсегда две мои комнаты за мой косяк. Обидно,что за 10 лет работы на этих комнатах были наработаны постояшки и никак их теперь не вернуть, еще застряли деньги, не много,конечно, но все равно. У кого нибудь была подобная ситуация? Деньги переведут мне или можно забыть ? Я им 10 раз уже написала,молчат как партизаны 

За что заблокировали?



#3356 CamContacts Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 07:13

Деньги по идее отдадут, ждите


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#3357 CamContacts Succubochka

Succubochka

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 21:03

Добрый день, подскажите.
Живу в Дон области Украины, ни паксум ни епей с этой областью не сотрудничают.
То есть по сути я не могу зарегистрировать ни одну платежную систему и работать, хотя все для этого есть...

Есть знакомая тоже работает на сс, предложила указать свой счет на сайте.
Вот и вопрос, кто может указывал на камконтактс не свой счет, ну то есть физ лицо на сайте отличается от физ лица которое указано в банке.......
Кто такое пробовал? Как успехи?
Написала в поддержку по этому поводу... Ответят в понедельник 

Спасибо за ответ)))



#3358 CamContacts FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 13 Июль 2021 - 07:52

у меня зла не хватает! сменила метод с паксума на епейсервис, подтвердила это в мейле как надо, нет же, зп должна была прийти вчера, и нихера нет outstanding! помню несколько лет назад тоже меняла, и только когда в день зп обратилась в службу поддержки, они еще раз вроде попросили подтвердить и только туда прислали! *** ***


Meow


#3359 CamContacts velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 16 Июль 2021 - 00:44

Добрый день, подскажите.
Живу в Дон области Украины, ни паксум ни епей с этой областью не сотрудничают.
То есть по сути я не могу зарегистрировать ни одну платежную систему и работать, хотя все для этого есть...

Есть знакомая тоже работает на сс, предложила указать свой счет на сайте.
Вот и вопрос, кто может указывал на камконтактс не свой счет, ну то есть физ лицо на сайте отличается от физ лица которое указано в банке.......
Кто такое пробовал? Как успехи?
Написала в поддержку по этому поводу... Ответят в понедельник 

Спасибо за ответ)))

как то были проблемы с карточкой. использовала счет подруги. все было ок.


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#3360 CamContacts AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 18 Июль 2021 - 13:53

Деньги по идее отдадут, ждите

не всегда деньги возвращают я админ студии и у нас у многих девушек за нарушение( просьба денег, дала данные свои, кто то попал в кадр ) блок и деньги обнуляют





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)