Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 22 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3462

#3461 CamContacts vitasja

vitasja

Newbie

• Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 09:39

Конечно в разных, в одной оно тебе и не даст создать, раньше и было 3 акк на модель сейчас не понятно, как повезет называется 

#3462 CamContacts AlenkaA

AlenkaA

Member

• Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 14:52

у меня и  так своя студия еще с 2016 года, при чем мои девочки работают на 2 анкетах и норм, а мне оставили одну и написали что скоро так будет у всех 

в разных категориях?

Тоже интересует этот вопрос... Только один профиль на модель? Я  использую 2, но в разных категориях. 

да, у меня было три анкеты в разных профилях, оставили только ту на которой чаще появляюсь а остальные суспензед, я спросила че за хня мне ответили что все у вас есть одна на которой работаете вот и сидите на ней, а постояхи то не все с закрытой страницы нашли рабочую и им даже не написать уже.

#3463 CamContacts madison72

madison72

лучше не злите меня! мне уже некуда закапывать трупы..

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено Сегодня, 02:10

AlenkaA

да, у меня было три анкеты в разных профилях, оставили только ту на которой чаще появляюсь а остальные суспензед, я спросила че за хня мне ответили что все у вас есть одна на которой работаете вот и сидите на ней, а постояхи то не все с закрытой страницы нашли рабочую и им даже не написать уже.

дааа .  засада

Сообщение отредактировал madison72: Сегодня, 02:11

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Google (1), Bing (1)