Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3876

#1681 CamContacts Eliza

Eliza

    Fetish Model

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 04:28

30 центов, ну вы даёте!  :blink:

Мне даже 1,5 во второй комнате открытой только для болтовни мало!



#1682 CamContacts 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 17:14

возму себе на заметку



#1683 CamContacts Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 20:37

Великолепная возможность добавить в профиль рекламный ролик!

 

Желаешь сделать свой профиль более привлекательным? Теперь ты можешь добавить в него рекламный видеоролик (Teaser Video)! Над фотографией твоего профиля появится кнопка воспроизведения, нажав на которую зарегистрированный пользователь сможет посмотреть твоё видео.

 

Чтобы добавить видео, зайди на Media Archive и выбери Upload Videos. Видео появится на странице Media Archive. Используя опцию Organise Media, ты можешь установить его в качестве своего рекламного ролика (значок меню в виде трёх точек, расположенный в верхнем правом углу видео). Нам потребуется немного времени, чтобы проверить твоё видео и опубликовать его*.

 

Чтобы помочь тебе с организацией контента, мы заменили функцию Photo Archive на Media Archive. Теперь управлять фотографиями и видео стало гораздо проще: загрузка контента, снепшоты и многое другое стало более удобным в использовании.

 

Мы также внесли изменения в просмотр статистики твоих посещений сайта CamContacts. На странице Revenue Details ты можешь увидеть свои заработки, а также данные о времени, проведённом онлайн (по каждому дню предыдущих двух недель). Чтобы ознакомиться со статистикой по своим заработкам, необходимо выбрать интересующий тебя период. Студии могут устанавливать фильтры для просмотра заработков всех моделей вместе или по отдельности. Кроме того, страница Revenue Details стала более приятной в использовании.

 

* Твой рекламный видеоролик должен пройти проверку CamContacts до его публикации. Длина видео не должна превышать 30 секунд (в противном случае оно будет обрезано), а размер ролика должен быть не более 1 Гб.

 

Источник: CamContacts.



#1684 CamContacts onediks

onediks

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 01:27

Девочки,кто работает на сс как у вас с чатами?Толи из-за переизбытка новых "филоновых" моделей,то ли старый софт...к примеру,моя c920 на сс имеет самое худшее изображение(для меня) со всех сайтов,мемберы часто вылетают с приватов(их просто выбивает по каким-то причинам)...короче,лазят одни старики,а новеньких и не видать(((Как у вас с работой на сс?



#1685 CamContacts xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 06:19

Сс давно уже тухлый и полумертвый,я там только ради нескольких жирных постоянников,а если кто то и залетает в приват то его выбивает.Ещё бывает мембер пытается взять в приват,а ему показывает что модель оффлайн.У меня он начал дохнуть в ноябре.И очень много новеньких которые сразу стартуют с накрученным пятизвездочным рейтингом,их пачками вылавливают из соцсетей и средняя цена у них 30с при том что 50% они отдают студии и делают они за эти деньги даже в нон нуде все что угодно даже бутылкой трахают себя в жопу.

#1686 CamContacts bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 10:57

А почему новенькие идут на сс если он мертвый?

#1687 CamContacts xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 11:47

Они не идут,их вылавливают в соцсетях обещаниями золотых гор и регят там,авось кто нибудь и выстрелит.Потом ноют в хост чате я сижу неделями по двенадцать часов и никто не звонит.Даже у нас на форуме недавно предлагали зарегится на сс под 80%.Вот такие и угрохали сайт,моделей нереально много.В моей категории было 10-20 моделей,сейчас почти 200,а мемберов почти нет,и предложение превышает спрос.

Сообщение отредактировал xSelestax: 04 Февраль 2017 - 11:48


#1688 CamContacts 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 13:52

CC уже несколько лет как мертв.



#1689 CamContacts bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 16:07

Они не идут,их вылавливают в соцсетях обещаниями золотых гор и регят там,авось кто нибудь и выстрелит.Потом ноют в хост чате я сижу неделями по двенадцать часов и никто не звонит.Даже у нас на форуме недавно предлагали зарегится на сс под 80%.Вот такие и угрохали сайт,моделей нереально много.В моей категории было 10-20 моделей,сейчас почти 200,а мемберов почти нет,и предложение превышает спрос.

да вот так когда то и меня зарегали на нем,обещая золотые горы.А я ,не имея опыта тогда еще,повелась.У меня идет только категория нон нюд,и то,при цене 0,50-1,00



#1690 CamContacts xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 16:22

У меня 1.50 за нон нуд.

#1691 CamContacts Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 17:41

СС не умер, как и другие сайты! 
Лучше спросите у себя - что вы можете дать мемберам, того что не могут дать остальные 90% моделей? original.gif Меняется только цена вопроса) 
 hi.gif 
 10 % всегда будут зарабатывать и при количестве 10,000 в категории) 



#1692 CamContacts bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 17:53

СС не умер, как и другие сайты! 
Лучше спросите у себя - что вы можете дать мемберам, того что не могут дать остальные 90% моделей? original.gif Меняется только цена вопроса) 
 hi.gif 
 10 % всегда будут зарабатывать и при количестве 10,000 в категории) 

да я заметила,что сейчас можно нормально зарабатывать,особенно в нон нюде,только на тех сайтах,где цена 0,30-0,70 в минуту..Например,на ливе,пока цена 0,98 заходят часто, а потом вообще никого...И на многих других сайтах также..



#1693 CamContacts 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 18:01

на СС  при 2.50   почти никого нет.  На ливе при 3.80  в разы больше чем на СС . На жасе при 2.99  аншлаг.   Шоу везде делаю одинаковое.  Вывод? дело не не в модели, дело в сайте.



#1694 CamContacts xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 18:29

На жасе и ливе да и на бонге моделей поменьше чем на сс в одной только категории.

#1695 CamContacts Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 18:43

Дело не в сайте как раз, а в модели biggrin.png 
Интересная модель на самом глухом сайте найдет фаворитов))) 
Вы просто посмотрите на 90% моделей original.gif 
шоу однотипные, общение однотипное! Даже диалоги однотипные, такое ощущение что им всем выдают шаблоны общения original.gif 
Много моделей идут на курсы учить языки? многие модели придумывают интересные шоу? Многие изучают разные стороны работы в вебкаме? нет - 10 %
остальные 90% считают, что если я куплю игрушки, секси шмотки и раздвину ноги то деньги ручьем побегут  laughing.gif 
это типичное заблуждение)  
я на русских сайтах иногда смотрю на моделей - они почти все одинаковые) лежат с ловенсом  - ждут денег laughing.gif 
а на СС и остальных - такая же фигня) 
ну не интересно мемберам платить деньги за раздвинутые ноги или пустые разговоры) насытились они уже этим) 


...

делайте выводы) 
не надо искать причину в сайтах) 
пересмотрите свое отношение к вебкаму yes.gif 
 



#1696 CamContacts Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 18:44

 

 

 

привет) глянь лс пожалуйста!) писала тебе вчера 


Сообщение отредактировал Katti227766: 04 Февраль 2017 - 18:48


#1697 CamContacts Yana12

Yana12

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 23:46

Дело не в сайте как раз, а в модели biggrin.png
Интересная модель на самом глухом сайте найдет фаворитов)))
Вы просто посмотрите на 90% моделей original.gif
шоу однотипные, общение однотипное! Даже диалоги однотипные, такое ощущение что им всем выдают шаблоны общения original.gif
Много моделей идут на курсы учить языки? многие модели придумывают интересные шоу? Многие изучают разные стороны работы в вебкаме? нет - 10 %
остальные 90% считают, что если я куплю игрушки, секси шмотки и раздвину ноги то деньги ручьем побегут laughing.gif
это типичное заблуждение)
я на русских сайтах иногда смотрю на моделей - они почти все одинаковые) лежат с ловенсом - ждут денег laughing.gif
а на СС и остальных - такая же фигня)
ну не интересно мемберам платить деньги за раздвинутые ноги или пустые разговоры) насытились они уже этим)


...

делайте выводы)
не надо искать причину в сайтах)
пересмотрите свое отношение к вебкаму yes.gif

а для Вас нет разницы на каком сайте лежать с ногами раздвинутыми?все одинаково?

#1698 CamContacts onediks

onediks

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 22:58

на счет 5 звезд,они не накрученные
если вы имеете хорошее освещение и качественную камеру,то вы получаете 5 звезд от сайта и они держатся довольно таки долго



#1699 CamContacts Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 20:41

Девочки, у меня у одной проблемы с сайтом в последние дни или на сайте какие то работы идут? На сайт захожу через раз, а если уж получится зайти , то получаю фиг с маслом...окна не грузятся. И окна стали опять старого формата, где фпс видишь только , когда видео идет и 2 цветных столбика с лева.


Сообщение отредактировал Nelka: 06 Февраль 2017 - 20:58


#1700 CamContacts bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 20:43

Девочки, у меня у одной проблемы с сайтом в последние дни или на сайте какие то работы идут? На сайт захожу через раз, а если уж получится зайти , то получаю фиг с маслом...окна не грузятся. И окна стали опять старого формата, где фпс видишь только , когда видео идет и 2 цветных столбика с лева.

у меня тоже часто сс глючит 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)