Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 27 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3883

#1861 CamContacts kabanessa

kabanessa

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 00:18

 

Блин девочки хелп, не могу загрузить фото в профайл уже и размеры меняла под самые маленькие кто знает в чем проблема

Они сейчас не принимают очень маленькие фото, с вебки, например, почти не берут, и квадратные тоже нет. Если все правильно по форматам грузите, то стучите в саппорт, глюк может быть.

 

у меня очень даже принимают, все фотки с вебки



#1862 CamContacts ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 19:34

у меня очень даже принимают, все фотки с вебки

я не про вебку! а фото с ноута



#1863 CamContacts AnnaMariya

AnnaMariya

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 17:05

Блин девочки хелп, не могу загрузить фото в профайл уже и размеры меняла под самые маленькие кто знает в чем проблема

я тоже недавно там зарегистрировалась мучилась с фото, оказываются проходят только фото горизонтального формата 



#1864 CamContacts helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 16:26

Блин девочки хелп, не могу загрузить фото в профайл уже и размеры меняла под самые маленькие кто знает в чем проблема

Наверное фото в png или в jpeg нужно грузить

c4oBWkJXS3eXzalpA87W4Q.png



#1865 CamContacts ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 22:16


Блин девочки хелп, не могу загрузить фото в профайл уже и размеры меняла под самые маленькие кто знает в чем проблема

Наверное фото в png или в jpeg нужно грузить
c4oBWkJXS3eXzalpA87W4Q.png
в джепег и так грузила:( и какие только милипиздричечкие размеры не делала не принимает пишет ошибка

#1866 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 00:54

в джепег и так грузилаsad.png и какие только милипиздричечкие размеры не делала не принимает пишет ошибка

 

Я делаю через обычный paint на компе, ни разу проблем не было.



#1867 CamContacts AnnaMariya

AnnaMariya

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 07:26

landscape orientation - значит фото должны быть горизонтального формата, вертикальные и квадратные как не меняй размер загрузить не получится 



#1868 CamContacts ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 12:56

landscape orientation - значит фото должны быть горизонтального формата, вертикальные и квадратные как не меняй размер загрузить не получится

попробую еще раз, спасибо

#1869 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 03:18

landscape orientation - значит фото должны быть горизонтального формата, вертикальные и квадратные как не меняй размер загрузить не получится 

Почему не получится? Загружаю любые фото. Просто фото будет не на весь квадрат. А как на белом листе бумаги вертикально просто. И у многих так. Зачем говорить если у вас не получается. 



#1870 CamContacts AnnaMariya

AnnaMariya

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 06:06

 

landscape orientation - значит фото должны быть горизонтального формата, вертикальные и квадратные как не меняй размер загрузить не получится 

Почему не получится? Загружаю любые фото. Просто фото будет не на весь квадрат. А как на белом листе бумаги вертикально просто. И у многих так. Зачем говорить если у вас не получается. 

 

я написала по факту это заявленное условие при загрузке фото. 

может вы для начала попробуете загрузить вертикальное фото, а потом пишете что я не права, может вы год назад загружали и уже все изменилось. я загружала неделю назад не одно вертикальное фото не прошло я пыталась размеры всяко менять, как только я ориентацию на альбомную поменяла все загрузилось. 



#1871 CamContacts ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 11:33

я написала по факту это заявленное условие при загрузке фото.

может вы для начала попробуете загрузить вертикальное фото, а потом пишете что я не права, может вы год назад загружали и уже все изменилось. я загружала неделю назад не одно вертикальное фото не прошло я пыталась размеры всяко менять, как только я ориентацию на альбомную поменяла все загрузилось.

.


Сообщение отредактировал Elena: 03 Октябрь 2017 - 15:52


#1872 CamContacts Ashera

Ashera

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 16:59

Девчонки! Жив он еще вообще, камконтактик? Я с год назад решила, что смысла нет для меня в нем, вот думаю, возвращаться ли? Года 3 назад было хорошо, потом все умерло(



#1873 CamContacts ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 20:36

Девчонки! Жив он еще вообще, камконтактик? Я с год назад решила, что смысла нет для меня в нем, вот думаю, возвращаться ли? Года 3 назад было хорошо, потом все умерло(

как доп пусть висит. Ну там щас раз на раз не приходится. Смотря в какой категории еще будете

#1874 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 01:31

я написала по факту это заявленное условие при загрузке фото. 

может вы для начала попробуете загрузить вертикальное фото, а потом пишете что я не права, может вы год назад загружали и уже все изменилось. я загружала неделю назад не одно вертикальное фото не прошло я пыталась размеры всяко менять, как только я ориентацию на альбомную поменяла все загрузилось. 

Я работаю на сс 2 года регулярно, последние фото я загружала 2 недели назад. И у меня даже для гостей стоит вертикальное фото, а значит все получается. В paint делаете альбомную ориентацию и вставляете туда фото, просто по бокам фото будет " как белый лист" но загрузить можно спокойно. Если бы я не знала то я бы не говорила.



#1875 CamContacts AnnaMariya

AnnaMariya

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 06:27

Я работаю на сс 2 года регулярно, последние фото я загружала 2 недели назад. И у меня даже для гостей стоит вертикальное фото, а значит все получается. В paint делаете альбомную ориентацию и вставляете туда фото, просто по бокам фото будет " как белый лист" но загрузить можно спокойно. Если бы я не знала то я бы не говорила.

я ж правильно сказала вертикальное загрузить не возможно, и так же как и вы их в альбомный формат вставляла и все приняли.

по сути вы просто мои слова поворотили, что загрузить можно толкло альбомные 



#1876 CamContacts Лариса89

Лариса89

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 15:08

привет девчонки. Подскажите, пожалуйста как пройти 7 пункт регистрации на СС, что бы появилась зеленая галочка. И я загрузила фото с компьютера (пункт 3 и 4), но галочки нет и сам сайт ничего не отвечает больше суток. Как быть?



#1877 CamContacts bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 16:24

привет девчонки. Подскажите, пожалуйста как пройти 7 пункт регистрации на СС, что бы появилась зеленая галочка. И я загрузила фото с компьютера (пункт 3 и 4), но галочки нет и сам сайт ничего не отвечает больше суток. Как быть?

так вы сами им напишите,они обычно быстро отвечают



#1878 CamContacts Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 23:24

Девчонки! Жив он еще вообще, камконтактик? Я с год назад решила, что смысла нет для меня в нем, вот думаю, возвращаться ли? Года 3 назад было хорошо, потом все умерло(

Там всегда всё стабильно. Выгружайте фото или снепшоты раз в неделю, када не лень (я ленивая, поэтому раз в месяц), меняйте время от времени категорию, иногда полезно. Сидите в коммьюнити-чате, если предпочитаете оффлайн-сайты/скайпы или во фришках на других сайтах пусто.
Ну, и рефки, когда сильно надо.
Знаю девочку, которая сидит сразу в двух категориях (два аккаунта), неплохую прибавку к зарплате опера имела.


Сообщение отредактировал Verushka: 15 Октябрь 2017 - 23:25

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#1879 CamContacts onediks

onediks

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 19:19

чертовщина какая-то с этими рейтенгами
перерегала себе все профайлы,работаю поочередно...и бац,на каждом рейтинг по единице...это пипец какой-то!!!!раньше даже если какой-то мем злой ставил тебе колл,то рейтинг меньше 2,5 не падал!!а сейчас два дня просидишь на чистом профайле,никто не зол на тебя,камера hd,все чики-пики...и единица рейтинга!!!!!!как так??????ебанитовый какой-то сайт стал!!!!!!!!!
мало того что мемы сейчас там редкость в приватах,так еще тебя в самую ж..пу загоняют!!!!!!!!!!!!



#1880 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 03:43

чертовщина какая-то с этими рейтенгами
перерегала себе все профайлы,работаю поочередно...и бац,на каждом рейтинг по единице...это пипец какой-то!!!!раньше даже если какой-то мем злой ставил тебе колл,то рейтинг меньше 2,5 не падал!!а сейчас два дня просидишь на чистом профайле,никто не зол на тебя,камера hd,все чики-пики...и единица рейтинга!!!!!!как так??????ебанитовый какой-то сайт стал!!!!!!!!!
мало того что мемы сейчас там редкость в приватах,так еще тебя в самую ж..пу загоняют!!!!!!!!!!!!

Там сейчас за пропущенный звонок -0,1 от рейтинга. Понятно, что скорее всего вы столько не пропустили. Но может вы этой инфы не знаете. В прошлом году такого не было.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Google (3)