Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 27 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3882

#1881 CamContacts onediks

onediks

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 20 October 2017 - 10:35

всего один пропущенный
более двух лет там работаю,никаких обновлений в софте,зато правила ужесточают,как-будто самый топовый сайт,офигетьthumbdown.gif



#1882 CamContacts ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 20 October 2017 - 12:43

странно у меня уже столько пропущенных но рейтинг 5

#1883 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 03:04

странно у меня уже столько пропущенных но рейтинг 5

Я смотрю в акке студия, считается как проигноренный. И понижается рейтинг сразу затем. Ровно на 0,1



#1884 CamContacts onediks

onediks

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 10:58

вот...вчера работала на нульцевой странице,был один чат,нормально пообщались с мужиком и нормально попрощались...утром рейтинг 2,3...это Ж..ПА!!!!!!!!!!!!!!!
СС вы понимаете что вы засранцы просто????



#1885 CamContacts ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 12:42

вот...вчера работала на нульцевой странице,был один чат,нормально пообщались с мужиком и нормально попрощались...утром рейтинг 2,3...это Ж..ПА!!!!!!!!!!!!!!!
СС вы понимаете что вы засранцы просто????

может напишите в саппорт? я очень долго там работаю, но никогда не было 2 звезды это че то жесть какая то у вас девченки

#1886 CamContacts xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 12:44

Я писала что у меня с 4.5 стало 5 и буквально в тот же день кто то заскочил на секунду и стало 4,после этого я на сс почти не сижу,такое ощущение что админы сайта собственноручно урезали рейтинг.

#1887 CamContacts Eliza

Eliza

    Fetish Model

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 16:28

Я тоже заметила, что рейтинг может сам меняться, даже когда меня на сайте нет. Живет своей собственной жизнью biggrin.png



#1888 CamContacts ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 27 October 2017 - 14:45

Девочки кто нибудь стримил с телефона? Я попробовала пишет для вашего устройства не доступно. Скачала другой браузер попробовать вместо Сафари, Puffin через него тоже не получается:( Доступно только для андройдов??

#1889 CamContacts Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 27 October 2017 - 16:58

Только андроид, увы. Я их года этак полтора назад спрашивала, когда будет софт под iOS . Мне ответили, что сразу вывесят это в новостях, а пока, мол, купите телефон на андроиде. Ага, бегу, волоса назад.
Так и не сделали ничего нового, когда я закрывала последний акк по лету.

#1890 CamContacts ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 27 October 2017 - 17:35

спасибо Tille :*

#1891 CamContacts Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 31 October 2017 - 10:06

Банни, попробуйте, если тематику знаете и не упадете в обморок от обмазывающего себя какашками какого нибудь придурка. Если нет, то даже не стоит, нахватаетесь плохих оценок и потом сложно будет поднять звезды. И да, не стоит в дэнжене 1.69 ставить :devil_2:

как минимум 2.99 ))
А какая средняя цена на денжион? У меня как раз 2,99, и +50% в 121. Я типа демпингую? У меня и по этой то цене неделю была тишина, сегодня неплохо выстрелило.

#1892 CamContacts ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 31 October 2017 - 10:51

А какая средняя цена на денжион? У меня как раз 2,99, и +50% в 121. Я типа демпингую? У меня и по этой то цене неделю была тишина, сегодня неплохо выстрелило.

у меня 2.99, а что меньше ставить что ли?



#1893 CamContacts Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 31 October 2017 - 11:26

Да я бы и 9,99 поставила, если бы ходили. Вообще очень странный сайт.

#1894 CamContacts ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 31 October 2017 - 14:03

Да я бы и 9,99 поставила, если бы ходили. Вообще очень странный сайт.

почему? к вам за такую цену не ходят?

#1895 CamContacts Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 31 October 2017 - 15:34

Нет, я недавно зарегалась. Неделю там провела в полной тишине. Ну вот сегодня был долгий приват на 3 минималки. Но как по мне очень странный сайт, очень странно сидеть без интерактива. А потом к тебе кто-то вваливается. И дизайн какой-то буээээ.:) я и спрашиваю, не демпингую ли я по 2,99.

#1896 CamContacts 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 31 October 2017 - 18:19

299 демпинг? )  насмешили. СС дешевский и полудохлый  сайт, там и 2  - много.  За 3 долл можно неделю ждать привата и не дождаться.  Единственно , что там хорошо, это саппорт. Решают проблемы мгновенно. С ними можно даже поругаться от души, с матюками и непереводимыми  идиоматическими выражениями и нечего тебе за это не будет.



#1897 CamContacts ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 31 October 2017 - 23:41

299 демпинг? ) насмешили. СС дешевский и полудохлый сайт, там и 2 - много. За 3 долл можно неделю ждать привата и не дождаться. Единственно , что там хорошо, это саппорт. Решают проблемы мгновенно. С ними можно даже поругаться от души, с матюками и непереводимыми идиоматическими выражениями и нечего тебе за это не будет.

ну хз я за 2.99 не жду один приват неделю. Да сайт глуховат если сравнивать с крупными локациями типо чатура мфк. Но это же офф сайт это нужно понимать.

#1898 CamContacts Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 13:55

299 демпинг? )  насмешили. СС дешевский и полудохлый  сайт, там и 2  - много.  За 3 долл можно неделю ждать привата и не дождаться.  Единственно , что там хорошо, это саппорт. Решают проблемы мгновенно. С ними можно даже поругаться от души, с матюками и непереводимыми  идиоматическими выражениями и нечего тебе за это не будет.

Если периодически заходить в коммьюнити чат на СС и трепаться там с семами и моделями, можно склеить обаянием своего текста неплохого мембера.
Но вообще, этот сайт хорош для того чтобы реффералить там своих постояшек, либо на случай ленивых дней, когда работать не очень хочется. Ходишь по дому, прибираешься, кино смотришь. Пришёл мем - чатишь.
Ещё  можно изобретательно подходить к статусу сессии.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#1899 CamContacts Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 15:45

Клеить обаянием своего текста мема-спасибки, мне этого дерьма на Жасе хватает. На офф сайте хотелось бы общаться исключительно за деньги.

#1900 CamContacts xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 15:55

В комьюнити чате сидит пара мемберов которые всегда там сидят и сотня моделей которые их охмуряют.Почувствуй себя султаном в гареме называется.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей