Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3876

#1921 CamContacts 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 08:51

Мне всегда деньги приходят на карту в четверг.  Это стандартный способ. Если заплатить 3 долл, то деньги приходят в день выплат.    На моей памяти СС  раз 5 или 6 забывал делать выплату. Приходилось ругаться. 



#1922 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 05:02

При чем тут блочат? Я не писала ни о каких банах, т.к. их не было.
Я тоже не очень понимаю, почему сайт "забывает" про выплаты и приходится пинать саппорт, чтобы получить деньги. Но раза 2 такое было, как минимум. 

У меня не было.



#1923 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 05:03

Мне всегда деньги приходят на карту в четверг.  Это стандартный способ. Если заплатить 3 долл, то деньги приходят в день выплат.    На моей памяти СС  раз 5 или 6 забывал делать выплату. Приходилось ругаться. 

При чем здесь коммисия ферстчойс к сс? Платите 3 доллара если хотите в тот же день. Не хотите платить ждите. Коммисия к выплатам сс не касается.



#1924 CamContacts Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 15:43

Звезды свои смотрели? Этот гаденыш вам 1 влепил, видимо. А это значит, что анкету опустило. И не жалейте банов для таких сволочей.
Если так любите болтать и английский позволяет - идите на мфк или чатур, там общительные девочки в цене)))

#1925 CamContacts Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 16:12

Анита, сочувствую. 
Можете попытаться объяснить ситуацию саппорту СС, они иногда удаляют несправедливые оценки. 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#1926 CamContacts Esmi01

Esmi01

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 16:33

На Мфк можно и в письменном болтать. А вот на СС вам такая болтовня во фри точно никогда не окупиться. Они могут хоть целыми днями сидеть у вас в текст-чате  и в приват потом не придти никогда. Потратьте это время лучше на обновления профайла или откройте дополнительный сайт. У меня теперь правило не более 5 минут для тех кто пришел синим цветом. Могу ответить только на вопросы по шоу что показываю, что нет. 
А когда только начинала так же как Анита болтала со всеми, могу точно сказать самые наглые мембры это те, которые провели у вас более 30 минут в текстовом чате. Они наглеют прямо пропорционально потраченному на них времени во фри. Там таких нахалов навалом. Ко мне ходил мужик с инвалидностью, который по здоровью не выходил из дома вообще, дак он говорил он около 15 часов в день на СС проводит, естественно зависая в текст-чатах у таких вот наивных девочек, которым времени не жалко на общение. Перестаньте болтать бесплатно, и ваш заработок изменится только в лучшую сторону. Поверьте,пусть их не так и много, но есть мембры которые и в привате готовы платить за разговоры о книгах, кино и Трампе.



#1927 CamContacts ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 16:44

Сс не для бесплатного трепа, это не чатур и не мфк, только првт не иначе

#1928 CamContacts Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 14:57

 

Есть ещё такие, которые любят ненадолго сходить в приват, посмотреть шоу, а потом вести светскую беседу во фри. Что с такими делать? Вроде ж в приват сходил))) Как-то стыдно выгнать, что ли. 

Вообще ко мне в СС заходили на редкость экономные мемберы, которые норовили быстрей кончить в привате, и спокойно перейти во фри. Надо покопаться в своей психологии, ага. И поработать над самооценкой. Почему я привлекаю таких мужчин)

 

Отвечать пореже и не особо длинными фразами, периодически заявляя: Sorry, i'm busy, dear :)
Не колупайте самооценку)) Таких мемберов большая часть, в принципе. Очень много народу на сайтах с фришкой выдает что-то вроде: Make me hard bb and i'll go pvt. На 3 минуты, ну. Потому что ты уже подрочил на одну модель, вторую, пятую, час надрачивался, ну, слить уже можно и в пвт. 



#1929 CamContacts Glaamourgirl

Glaamourgirl

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 19:20

всем привет!) помогите пожалуйста с регистрацией на camcontacts. забанили за просьбу выслать деньги, хотя ничего не просила, потеряла все деньги за период + еще начислили штраф. у меня есть админ, которому вообще все равно, он просто поставил перед фактом и решил не разбираться.

как самой зарегистрироваться на СС? знаю, что нужно перейти в become a chathost, а что далее? выбрать создание нового акка или новой студии? и еще огромный вопрос по поводу вывода денег: на какую карту это можно делать, где оформить эту карту. если кому не сложно, то опишите подробней или киньте ссылку, где можно почитать об этом.

спасибо)



#1930 CamContacts Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 11:17

всем привет!) помогите пожалуйста с регистрацией на camcontacts. забанили за просьбу выслать деньги, хотя ничего не просила, потеряла все деньги за период + еще начислили штраф. у меня есть админ, которому вообще все равно, он просто поставил перед фактом и решил не разбираться.

как самой зарегистрироваться на СС? знаю, что нужно перейти в become a chathost, а что далее? выбрать создание нового акка или новой студии? и еще огромный вопрос по поводу вывода денег: на какую карту это можно делать, где оформить эту карту. если кому не сложно, то опишите подробней или киньте ссылку, где можно почитать об этом.

спасибо)

become a chathost  далее заполняйте анкету. Где Chathost Registration выберите I would like to create a Chathost account


Сообщение отредактировал Valentiya: 17 Ноябрь 2017 - 11:18


#1931 CamContacts Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 08:48

скажите на сс также минимальная сумма к выводу 100$ ?



#1932 CamContacts Елена555

Елена555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 09:53

скажите на сс также минимальная сумма к выводу 100$ ?

Да,все так же 100 это минималка



#1933 CamContacts ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 15:48

Девочки захожу в свою категорию а я там на первом месте, ого как рассчитывается то что ты не в жопе?

#1934 CamContacts Esmi01

Esmi01

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 01:01

от рейтинга зависит точно. У меня на одной сессии 5 звезд уже давно держится,  и постоянно я в самом начале списка. Только на заработки это никак не влияет, увы((



#1935 CamContacts Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 08:50

Как? Как!!!! Получить это долбаный рейтинг. За месяц, что сижу на этом сайте, вывела чуть меньше 1000. Не ахти, но и приваты не напряжные. Но ни один придурок не догадывается поставить рейтинг, а самой просить нельзя... ну и как тут быть?

#1936 CamContacts Елена555

Елена555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 09:39

Как? Как!!!! Получить это долбаный рейтинг. За месяц, что сижу на этом сайте, вывела чуть меньше 1000. Не ахти, но и приваты не напряжные. Но ни один придурок не догадывается поставить рейтинг, а самой просить нельзя... ну и как тут быть?

Так по нынешним временам это отлично 1000 на СС за месяц,ну и на фиг тот рейтинг.Можно быть первой в списке и не иметь приваты.



#1937 CamContacts ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 13:40

Просто у меня рейтинг сейчас 4,5 , но ниже есть девочки у которых 5. Но они же ниже, как так получается. Ну да даже если ты в начале списка приватов не прибавляется. Это уже говорит о том что сайтик стух в какой то степени.

#1938 CamContacts Hidori

Hidori

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 13:50

А ко мне на СС повадился ходить мембер, который часами зависал во фри-чате.

А вот нечего за бесплатно болтать ни с кем! ничего хорошего от них ждать не приходится!



#1939 CamContacts xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 14:01

Я висела выше с 4.5 чем модели с рейтингом 5 когда зарабатывала больше чем они.

#1940 CamContacts Esmi01

Esmi01

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 20:39

А я часто в онлайне выше многих топовых моделей в рейтинге со своими 5 звездами, только это мне заработка не прибавляет особо. Вообще на СС рейтинг на заработок не влияет, с 4 звездами у меня даже побольше приватов было, чем сейчас. И еще мне некоторые постояшки говорили, что они не смотрят, кто на сайте в привычном нам виде, а открывают сразу свой лист фаворитов, плюс сайт исходя из фаворитов сразу начинает им предлагать "similar cams", вот так и ищут они типо. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)