Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3876

#1961 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 06:46

Ну орите, если хотитеsmile.png ну приходит один придурок и сливает нормально. Другие заходят, но редко, сидят правда нормально. Меня отрейтил мой постояха с другого сайта. За декабрь пока 400, сумма не астрономическая.

Так а что ж вы не просите рейтинг? В ваших же интересах. На сс много оценивают и без просьбы. 



#1962 CamContacts Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 00:19

Я б рекомендовала либо забить на правила и просить 5 звёзд, либо голосом, если ссыкотно.
У меня на новом веке тоже 5 звёзд появились периода через три.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#1963 CamContacts sneshka

sneshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 10:43

Человек сидит во фри и смеет упрекать меня, что я тут из-за денег.

 

Ну таких любопытных везде хватает, обычно отвечаю заготовленной отговоркой, типа "если бы не сидела здесь, не встретилась с тобой:)".



#1964 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 03:07

А кто-нибудь знает, как на СС формируются рейтинги? Я предполагала, что по звёздам. А модели с одинаковым количеством звёзд по заработку. Так? Кто больше заработал, тот и выше. Однако в одной из категорий первой всегда стоит модель с 4 звёздами. А потом начинаются с 5. 

На сс по поводу рейтингов бывает разное. В этом смысле странный сайт. Но даже хваленные 5 звезд не всегда принесут вам больше заработка там. Потому что они будут идти к своей фаворитке которая уже там 5-7 лет и у нее 4,5 звезды.



#1965 CamContacts Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 14:07

https://liveshow.ru/...ontacts/page-95 - вот тут же написано. 
Можно сколько угодно воротить нос от коммьюнити-чата, но лучше так, чем сидеть сычом и ждать чуда, если никого нет. 

По поводу того мнения - это мнение одного индивида, видимо, не особо денежного. По своему опыту скажу, что ребята без денег то же самое и на сайтах с фришкой говорят: "Я не пойду к тебе в приват, я хочу быть друзьями". Знакомо?

Как и везде, здесь главное - не увлекаться, говорить меньше, чем сказала бы в привате, высказать какую-нибудь умную мысль, после которой мем заинтересуется посмотреть профиль, вовремя сливаться из чата.


Сообщение отредактировал Verushka: 26 Декабрь 2017 - 14:10

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#1966 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 02:22

Verushka

 

А почему "несправедливо и ужасно ловить мемберов в комьюнити чате в СС"?)))) Зацепила фраза в другой теме.

Кстати, как раз недавно в комьюнити чате обсуждалась тема, что мемберы из чата не хотят заходить в комнаты к наиболее активным девушкам из чата, чтоб не терять непринуждённости общения и не переводить отношения на более "интимный" уровень. Типа в чате потом будешь чувствовать себя не в своей тарелке. Надеюсь, это мнение не большинства, а одного индивида. 

Иногда в чате бывает интересно. Но интересно обычно с теми, кто НЕ ходит в приваты никогда, бггггг)))))

 

Это они так вам говорят, чтоб не обидеть и сохранить аля дружбу. На самом деле в комьюнити у всех свои любимицы уже давно. Или по несколько любимиц. И подцепить там можно только залетного новенького и то если повезет... А про вет пусси, биг титс и т.д. некоторые мемы там слышат уже лет по 15 , так долго они на сайте. Так что у них иммунитет



#1967 CamContacts Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 02:46

Так никто и не говорит о ТАКОМ клее. 
Нужен нестандартный подход. Самая сексуальная вещь, на которую я там когда-то склеила мема, была такой: "%username%, тебе легко говорить, что анал - это ок, не у тебя после попытки им заняться жопа болит три дня". Фраза, снятая с потолка, но в итоге перешли в пвт. Без анала)


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#1968 CamContacts Елена555

Елена555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 12:22

А всё-таки о рейтинге. Не то, чтоб меня это волновало сильно. Но дико интересно. От чего зависит, висишь ты вверху страницы или внизу? Я думала, что от заработка и звёзд. Чем больше заработал, тем выше. Было бы логично. Но нифига. Я в прошлый период заработала катастрофически мало. Я не думаю, что в принципе возможно меньше. И поднялась вверх страницы))) Это странно и ржачно. Но я правда не верю, что все остальные заработали меньше.

И такое наверное возможно)))Если честно я тоже не пойму как рейтинг формируется,и лично у меня комната 4.5 звезд идет лучше другой моей комнаты с 5 звездами. 



#1969 CamContacts Ангелис

Ангелис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 19:41

вот девчата сижу сегодня целый день на этом сайте, один звонок и то на 2 минуты. Скажите в какой категории вы работаете там?



#1970 CamContacts Елена555

Елена555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 06:09

вот девчата сижу сегодня целый день на этом сайте, один звонок и то на 2 минуты. Скажите в какой категории вы работаете там?

Да здесь в любой категории может и день и два ни одного звонка,мало мемберов к сожалению.



#1971 CamContacts Ангелис

Ангелис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 08:57

 

вот девчата сижу сегодня целый день на этом сайте, один звонок и то на 2 минуты. Скажите в какой категории вы работаете там?

Да здесь в любой категории может и день и два ни одного звонка,мало мемберов к сожалению.

 

ясно спасибо, ну я в параллели с другим сайтом и тут, как только тут что-то пищит, тот останавливаю.... так интересней



#1972 CamContacts Ангелис

Ангелис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 21:19

Девочки как поднять свою анкету выше всех? И как посмотреть зайти где твоя анкета?



#1973 CamContacts AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 22:07

А где нибудь можно посмотреть сколько мемберов онлайн сейчас?

#1974 CamContacts ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 00:07

Девочки как поднять свою анкету выше всех? И как посмотреть зайти где твоя анкета?

В свою категорию заходите и ищите себя))

#1975 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 05:01

А где нибудь можно посмотреть сколько мемберов онлайн сейчас?

нет



#1976 CamContacts Dreamnata

Dreamnata

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 10:42

подскажите сколько ставить цену за минуту привата в категории хардкор



#1977 CamContacts bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 14:34

подскажите сколько ставить цену за минуту привата в категории хардкор

2-4 доллара 



#1978 CamContacts Marine2

Marine2

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 22:00

новенькая на СС_, сколько ставить за минуту привата? kiss.gif



#1979 CamContacts ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 22:26

новенькая на СС_, сколько ставить за минуту привата? kiss.gif

0,1

#1980 CamContacts mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 22:34

 

новенькая на СС_, сколько ставить за минуту привата? kiss.gif

0,1

 

$0,01 laughing.gif


Сообщение отредактировал mariamariax: 15 Январь 2018 - 22:34




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей