Перейти к содержимому


Фотография

Личный фетиш


Сообщений в теме: 196

#1 Личный фетиш AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 11:49

Эту тему можно было назвать ХОББИ, но так неинтересно :lol:
Несмотря на происки провокаторов, все-таки есть вебкамовский коллектив и у каждого есть какие-то хобби, интересы и подобное))

Почему-бы об этом и не поговорить в межприватьи. Хотя лично я последние сутки ленюсь. Сутки и 2 часа уже)

Мой фетиш-- канцелярия и косметика. Со вторым понятно. Насчет канцтоваров-- блокноты, тетради, папки, ручки. Этого должно быть много)
Мимо красивого блокнота пройти не могу. Сразу сердце начинает учащенно биться :bleh:

Пока все, для начала.

Сообщение отредактировал AquaVita: 26 Сентябрь 2009 - 11:53


#2 Личный фетиш Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 12:13

Лаки для ногтей. Крашу ногти раз в 2-3 дня или по крайней мере обновляю цвет. И всякие мазилки для тела и лица.

Blowjob is better than no job


#3 Личный фетиш Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 12:14

Фотография. Изображение

Работу я люблю в немалой степени потому, что нужно делать фотки и видео. Изображение

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#4 Личный фетиш Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 12:37

какая тема интересная :original: спасибо,AquaVita :baby:

у меня фетиш - это нижнее белье(уже в комод не помещается,поэтому пакую в мешки от ривгоша),следавтельно следующий фетиш - косметика ( что нужно,не нужно - покупается всё типа на пробу,а потом стоит на полках или отдается маме) хмммм чтож еще? ах люблю смешные носки,со всякими рисунками и т.д. тоже до*уя ,носить не переносить. Ну и самый полезный фетиш - книги в хорошем переплете,есть у меня мечта собрать хорошую библиотеку,поэтому раз в месяц обязательно покупаю несколько книг :umnik:

#5 Личный фетиш nightkitten18

nightkitten18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 13:13

У меня их много - всякие средства по уходу за ногтями- масла, крема, лаки, основы питающие и тп,
книги тоже люблю скупать в больших количествах, на русском и английском, и словари самой разной тематики, кроме того, люблю готовить, поэтому дома полно всяких приправ, книг и книжечек по кулинарии, рецептов,скачанных с интернета и т п, и , пожалуй, самый странный и забавный - это списки, люблю их составлять безумно, - что купить сейчас, что нужно потом, чего хочется, кому что подарить, что сегодня сделать по дому, какие аутфиты купить для работы, и так до бесконечности- множество бумажек со списками по всему дому! :devil_2:

#6 Личный фетиш Инна

Инна

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 13:26

Духи

#7 Личный фетиш Deleted

Deleted

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 13:31

ооо обувь - шпилька, высокий каблук. в месяц покупаю несколько пар)
и трусики красивенькие- каждый поход в торговый центр. :blushing:

#8 Личный фетиш anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 15:52

У меня их много - всякие средства по уходу за ногтями- масла, крема, лаки, основы питающие и тп,
книги тоже люблю скупать в больших количествах, на русском и английском, и словари самой разной тематики, кроме того, люблю готовить, поэтому дома полно всяких приправ, книг и книжечек по кулинарии, рецептов,скачанных с интернета и т п, и , пожалуй, самый странный и забавный - это списки, люблю их составлять безумно, - что купить сейчас, что нужно потом, чего хочется, кому что подарить, что сегодня сделать по дому, какие аутфиты купить для работы, и так до бесконечности- множество бумажек со списками по всему дому! :devil_2:


я тоже составляю списочки "кому что купить в подарок", "что приобрести с зарплаты" и тд. в последнее время мой фетиш- это платья, покупаю их 1-3 каждый месяц
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#9 Личный фетиш jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 16:49

Парфюмки :w00t: :w00t: :w00t:

#10 Личный фетиш NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 16:54

Колготки )) всякие - разноцветные, в сеточку, с рисунок, и даже если им не находится практического применения и их покупаю и покупать буду :umnik:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#11 Личный фетиш Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 17:07

Эту тему можно было назвать ХОББИ, но так неинтересно :lol:
Несмотря на происки провокаторов, все-таки есть вебкамовский коллектив и у каждого есть какие-то хобби, интересы и подобное))

Почему-бы об этом и не поговорить в межприватьи. Хотя лично я последние сутки ленюсь. Сутки и 2 часа уже)

Мой фетиш-- канцелярия и косметика. Со вторым понятно. Насчет канцтоваров-- блокноты, тетради, папки, ручки. Этого должно быть много)
Мимо красивого блокнота пройти не могу. Сразу сердце начинает учащенно биться :bleh:

Пока все, для начала.

ООО класная тема!!! У меня фетиш трусики..у меня их оченььь много,очень люблю всякие трусики :blushing: :blushing: А второй - крема

#12 Личный фетиш Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 17:20

Колготки )) всякие - разноцветные, в сеточку, с рисунок, и даже если им не находится практического применения и их покупаю и покупать буду :umnik:

и я колготки люблю,ничего не могу с собой поделать )

#13 Личный фетиш AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 17:25

Я тоже постоянно пишу списки и стратегические планы на ближайшее будущее. Выполнять-это уже другая история, но пишу много))
Потом рву страницы и заново пишу :lol:
Это самое мое позорное увлечение. Не сделала как хотела, зато написала еще лучше))

#14 Личный фетиш Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 17:26

А мой фетиш никак не связан с деньгами. Хотя можно сказать, что у меня фетиш не тратить деньги попусту). Я прямо чувствую себя каким-то мемом извращенцем сейчас: мне нравится в подробностях записывать свои мысли ручкой в тетрадку. В народе это называют ведением дневника), но мне необходимо записывать все свои мысли, а не просто описывать какие-то события. Набор на компьютере тоже не вставляет. У меня это началось с раннего детства, когда я даже не умея писать, имитировала то, как пишут взрослые, и могла таким образом исписать целые страницы, проводя за этим занятием кучу времени. :bang:

Сообщение отредактировал Ariel: 26 Сентябрь 2009 - 17:27

"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#15 Личный фетиш Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 18:20

часы...это реально ФЕТИШ
хобби - я люблю сама себе придумывать одежду- покупаю материал, шерсть- отношу знакомым швеям, вязальщицам- и по мому эскизу шьют, вяжут.. ещё люблю купить какую нибудь шмотку и переделать её на свой лад- для этого подходят дешёвые вещи или вещи с распродаж...

#16 Личный фетиш bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 20:18

и я колготки люблю,ничего не могу с собой поделать )


я тоже колготко-чулочница :bang:
еще не знаю, фетиш это или нет, но люблю тратить деньги на жрачку (притом что у меня 44 размер)
с зарплаты иду в маркет и затариваюсь едой, а потом все это поедаю за 2 дня))
причем знаю откуда ноги растут: голодное детство + дурная привычка во время работы что-нибудь жрать, пока нет приватов (сижу на оффах), а потом, позле мозгоипательного привата (кои у меня бывают чаще, чем просто ипательные) опять жрать :censoree:
Изображение

#17 Личный фетиш jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 20:48

ещё люблю купить какую нибудь шмотку и переделать её на свой лад- для этого подходят дешёвые вещи или вещи с распродаж...


Даааа хэндмэйд это круто!!!! У меня тоже порывы бывают, но, блин, руки хз откуда растут :devil_2: Так и валяется полшкафа жертв моей больной фантазии :devil_2:

#18 Личный фетиш superGirl

superGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 21:30

у меня фетиш тоже трусики, и косметика,все банально) и еще роллы)))) если это можно назвать фетишем,но наверно никогда не разлюблю их)
ksen4ik

#19 Личный фетиш Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 22:19

Будете смеяться. Я не могу спокойно пройти мимо моющих средств для дома.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#20 Личный фетиш xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 22:21

Будете смеяться. Я не могу спокойно пройти мимо моющих средств для дома.

я не буду смеяться.....тоже помешана на уборке дома :devil_2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей