Перейти к содержимому


Фотография

Личный фетиш


Сообщений в теме: 196

#41 Личный фетиш Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 15:20

фетиш есть фетиш =) или это уже фанатизм называется?
Я негодяй, так многие мне говорят.

#42 Личный фетиш Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 17:27

да, да, да!!! :thumbup:
обожаю ))) со всякими пеночками, маслами, с книжечкой, плеером, соком, бутерами, залезаю в ванную и расслабляюсь )))
а после ванны тщательно каждые части тела намазываю, для каждой - отдельный крем :D


о да, поэтому я всегда работать долго собираюсь ыыы)

Blowjob is better than no job


#43 Личный фетиш Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 18:32

о да, поэтому я всегда работать долго собираюсь ыыы)

перед работой предпочитаю душ, а то точно никогда не соберусь )))

#44 Личный фетиш julie

julie

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 00:06

У меня какой то не девичий фетиш ...Приложения в контакте .Всякие фермы ,рыбалки и гуси ,блин .
Хотя чулки и колготки я тоже люблю .
Мальчики, мне больше не наливать, я уже такая, как вам надо!

#45 Личный фетиш Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 01:49

У меня какой то не девичий фетиш ...Приложения в контакте .Всякие фермы ,рыбалки и гуси ,блин .
Хотя чулки и колготки я тоже люблю .


мне пузыри в контакте не дают работать!суууки! :devil_2:

#46 Личный фетиш SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 04:12

У меня какой то не девичий фетиш ...Приложения в контакте .Всякие фермы ,рыбалки и гуси ,блин .
Хотя чулки и колготки я тоже люблю .

И я фермер :devil_2:
А вообще есть фетиш на кружки. Большие такие, куда влезает много чая :original: Всегда, когда куда-нибудь езжу, привожу с собой чашечку. Да и в магазине тяжело пройти мимо какого-нибудь красивого экземпляра. Благо, после того, как закрылось "Место", в таких магазинах бываю нечасто :devil_2:

#47 Личный фетиш Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 06:38

перед работой предпочитаю душ, а то точно никогда не соберусь )))


ну я в общем-то тоже душ, но пока щеткой везде не натрешь, холодным-горячим вдоволь не по обливаешься, и потом пол-часа уходит на обмазывание кремами всего по-отдельности. :rolleyes:

Blowjob is better than no job


#48 Личный фетиш Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 09:59

А я люблю кожанные вещи- куртки, плащи, сапоги-ботфорты, брюки, перчатки и сумки.Но чтобы обязательно из натуральной тонкой кожи.
И еще костюмчики всякие ролевые для работы. Магазинные мне не нравятся- я их сама шью. Горжусь этим хендмейдом ровно столько, пока в очередное путешествие по фотогалереям или видео других моделей, не увижу костюм, который покажется мне круче моего. Тогда заболеваю черной завистью, теряю сон и сажусь изобретать что-то, на мой взгляд, более соблазнительное и красивое. В итоге на данный момент- 3 костюма медсестры, 2 горничные, 5 школьниц, немеряно вариантов для училок и секретарш, 2 полицейских, военная форма,2 женщины-кошки, монашка,пара восточных,4 Санта Клауса, 2 кролика, 2 дьявола, 2 ведьмы, ангел и может еще про что забыла. Так что нет предела совершенству.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#49 Личный фетиш Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 11:35

И еще костюмчики всякие ролевые для работы. Магазинные мне не нравятся- я их сама шью.

а я особа жутко ленивая, поэтому, если что-то соберусь шить, то процесс может растянуться ))) все это будет валяться потом месяцами, жутко раздражает... Поэтому предпочитаю покупать готовое, но не особо жадничать из-за цены ))

#50 Личный фетиш Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 12:21

А я люблю кожанные вещи- куртки, плащи, сапоги-ботфорты, брюки, перчатки и сумки.Но чтобы обязательно из натуральной тонкой кожи.
И еще костюмчики всякие ролевые для работы. Магазинные мне не нравятся- я их сама шью. Горжусь этим хендмейдом ровно столько, пока в очередное путешествие по фотогалереям или видео других моделей, не увижу костюм, который покажется мне круче моего. Тогда заболеваю черной завистью, теряю сон и сажусь изобретать что-то, на мой взгляд, более соблазнительное и красивое. В итоге на данный момент- 3 костюма медсестры, 2 горничные, 5 школьниц, немеряно вариантов для училок и секретарш, 2 полицейских, военная форма,2 женщины-кошки, монашка,пара восточных,4 Санта Клауса, 2 кролика, 2 дьявола, 2 ведьмы, ангел и может еще про что забыла. Так что нет предела совершенству.

вот это круто!

#51 Личный фетиш -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 13:00

а мой фетиш - это трусики и салфетки.
причем салфетки к каждой еде подаются свои, и трусики, коих у меня уже забито три ящика, не считая сугубо рабочих, неудобных в носке, но красивых, тоже к каждому сочетанию майки и носков свои. :stuart:

ну и еще блокнотики и тертрадочки. дома лежит куча, ни разу не открытых. потому пришлось побороть эту страсть.

а, и еще - я никогда не выбрасываю коробки. видимо, уже в подкорке сидит идея о том, что при переезде коробок никогда не хватает. вроде и не собираюсь переезжать, да и с коробками не проблема уже - а все равно не могу.
раз в пол-года, когда их уже совсем неимоверная куча скапливается, отправляю на свалку со слезами на глазах...((

А я люблю кожанные вещи- куртки, плащи, сапоги-ботфорты, брюки, перчатки и сумки.Но чтобы обязательно из натуральной тонкой кожи.
И еще костюмчики всякие ролевые для работы. Магазинные мне не нравятся- я их сама шью. Горжусь этим хендмейдом ровно столько, пока в очередное путешествие по фотогалереям или видео других моделей, не увижу костюм, который покажется мне круче моего. Тогда заболеваю черной завистью, теряю сон и сажусь изобретать что-то, на мой взгляд, более соблазнительное и красивое. В итоге на данный момент- 3 костюма медсестры, 2 горничные, 5 школьниц, немеряно вариантов для училок и секретарш, 2 полицейских, военная форма,2 женщины-кошки, монашка,пара восточных,4 Санта Клауса, 2 кролика, 2 дьявола, 2 ведьмы, ангел и может еще про что забыла. Так что нет предела совершенству.



даааа! это правда круто!
мне б юбку дошить(( уже год лежит.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 28 Сентябрь 2009 - 13:05

Изображение

#52 Личный фетиш Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 13:06

я постоянно книги покупаю,пытаюсь себя ограничивать,хранить их негде и перевозить тяжело,да и вообще как-то старомодно.

#53 Личный фетиш AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 13:20

Я коробки разные и сундучки тоже люблю :dribble:
Вчера было жалко выкинуть страшную, но большую коробку из под посылки.
Напечатала на принтере 8 листов
http://i045.radikal....244e4426e30.jpg (тут уменьшила.Цветы крупнее)
Обклеила и обмотала пищевой пленкой. Не супер получилось, но симпатично и быстро. Под разный мелкий мусор))

Сообщение отредактировал AquaVita: 28 Сентябрь 2009 - 17:45


#54 Личный фетиш Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 17:21

А я люблю кожанные вещи- куртки, плащи, сапоги-ботфорты, брюки, перчатки и сумки.Но чтобы обязательно из натуральной тонкой кожи.
И еще костюмчики всякие ролевые для работы. Магазинные мне не нравятся- я их сама шью. Горжусь этим хендмейдом ровно столько, пока в очередное путешествие по фотогалереям или видео других моделей, не увижу костюм, который покажется мне круче моего. Тогда заболеваю черной завистью, теряю сон и сажусь изобретать что-то, на мой взгляд, более соблазнительное и красивое. В итоге на данный момент- 3 костюма медсестры, 2 горничные, 5 школьниц, немеряно вариантов для училок и секретарш, 2 полицейских, военная форма,2 женщины-кошки, монашка,пара восточных,4 Санта Клауса, 2 кролика, 2 дьявола, 2 ведьмы, ангел и может еще про что забыла. Так что нет предела совершенству.

Тогда заболеваю черной завистью, теряю сон и сажусь изобретать что-то, на мой взгляд, более соблазнительное и красивое---ооо я тоже могу заболеть и пол ночи не спать и думать про очередную шмотку которую мне надо сделать!!!

#55 Личный фетиш Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 08:48

я постоянно книги покупаю,пытаюсь себя ограничивать,хранить их негде и перевозить тяжело,да и вообще как-то старомодно.

И я...
При чем у меня это семейное-дед был книгоман и мне с 2-х лет ничего кроме книг не дарил)))
а теперь я покупаю то,что у меня и так есть,но в более современной обложке)))

#56 Личный фетиш Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 10:59

И я...
При чем у меня это семейное-дед был книгоман и мне с 2-х лет ничего кроме книг не дарил)))
а теперь я покупаю то,что у меня и так есть,но в более современной обложке)))

воот,и где хранить фамильную библиотеку?

#57 Личный фетиш dnns1777

dnns1777

    Dolby it

  • Members
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 12:03

Изображение
Вчера видел в магазине только черный, не могу пройти мимо))

Сообщение отредактировал dnns1777: 29 Сентябрь 2009 - 12:05

Благими намерениями устлана дорога в ад.

#58 Личный фетиш foxygal

foxygal

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 14:49

Мой фетиш - это деньги! Люблю их пересчитывать и раскладывать по разным конвертикам и подписывать, типа "зимняя резина" или "институт" или "всякие мелочи". Коллекционирую книги и журналы о вине, красивые бокалы и бутылки от дорогих вин.
Еще люблю чистить пространство вокруг себя, избавляться от ненужных вещей. Если за неделю ничего не выбросила, чувствую себя не в своей тарелке и начинаю копаться в вещах мужа. Какие-нибудь непарные носки или затертую футболку обязательно найду!

#59 Личный фетиш Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 02:51

1Мой фетиш- наращивание ногтей .Наращиваю каждую неделю, постоянно придумываю что то новенькое . (хотя сам процес раздражает )
2 Чулки .У меня их больше 30 видов ,с рисунком,сеткой,дырками,простые.
3Лаки для ногтей мммммм ооооооооо больше 150 оттенков.Пользуюсь только тремя или четырьмя.Остальные для красоты .Каждый шоппинг обновляю свою коллекцию .

Чулки! Трусики! Обычные фетиши:) Но их так много в доме!!! Есть так и лежат в упаковках ни разу и не одетые. Да, еще в до компьютерную жизнь везде, где бывала старалась купить карту и блокнот с логотипом города:) Если не удавалось карту приобрести, покупала схему городских маршрутов общественного транспорта, как замену.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#60 Личный фетиш Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 08:54

воот,и где хранить фамильную библиотеку?

Я половину сдала в гос. библиотеку(дневники сов. маршалов , 20 томов ленина и так далее), а вся классика соит на даче-там отдельная комната



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей