Перейти к содержимому


Фотография

Словарь или он-лайн переводчик?


Сообщений в теме: 91

#1 Словарь или он-лайн переводчик? Великий_и_Ужасный!

Великий_и_Ужасный!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 17:06

Здравствуйте... Кто может подсказать... :worthy: у меня есть девушка хочет работать на веб-каме, но она не знает английского языка... А с оператором не хочет! :censoree: Есть ли какой нибудь оптимальный он-лайн переводчик или словарь, который облегчит ей жизнь в этом нелегком деле? :helpsmilie:

#2 Словарь или он-лайн переводчик? liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 17:26

пусть учит инглиш тада))

Сообщение отредактировал liveshowuser: 29 Сентябрь 2009 - 17:27


#3 Словарь или он-лайн переводчик? anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 17:44

постоянно лезть в онлайн словарь и переводить- это не выход, полноценно общаться с мемами и заманивать их в приват она так не сможет( к тому же могут и сайты начать подвисать), а в самом привате настанет полный кринндец. пусть пока поработает га русских сайтах, наберется опыта по части вебкама, параллельно всё же учит инглиш. простой разговорный + проф вебкам словарь (найдёте на этом же форуме) можно выучить за неделю точно. большенство девушек работающих на вебке знают не толькр англ, но и как дополнительно ещё один язык. ей есть к чему стремиться, а лень "хочу работать , не хочу язык учить" отразиться на зп
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4 Словарь или он-лайн переводчик? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 19:18

Простые слова выучить можно(hihru и т.д.)остальное через переводчик "гуди" или "промт" скачиваешь на комп и методом копирования делаешь перевод.Я так работала изначально т.к. инглиш был на школьном уровне-все было нормально.С опером тоже работать не хотела.Итог:через полгода перестала юзать переводчик.Учить специально язык совсем не обязательно.

Сообщение отредактировал milla007: 29 Сентябрь 2009 - 19:18


#5 Словарь или он-лайн переводчик? Великий_и_Ужасный!

Великий_и_Ужасный!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 19:51

[quote name='anna fistinova' date='29 Sep 2009, 06:44 PM' post='199511']
проф вебкам словарь (найдёте на этом же форуме) - а где то он?? Просмотрел почти все а не нашел(

#6 Словарь или он-лайн переводчик? anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 20:29

"рабочий словарь" в поисковике набери
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#7 Словарь или он-лайн переводчик? Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 21:35

Здравствуйте... Кто может подсказать... :worthy: у меня есть девушка хочет работать на веб-каме, но она не знает английского языка... А с оператором не хочет! :censoree: Есть ли какой нибудь оптимальный он-лайн переводчик или словарь, который облегчит ей жизнь в этом нелегком деле? :helpsmilie:

Словари и переводчики это только четверть необходимого. Это вебкам, т.е. живое общение. Хотите, чтобы Ваша девушка зарабатывала не пять копеек? Купите несколько курсов компьютерных, пусть выберите какой подойдет именно ей. По нему дальше и будет заниматься. Заплатите за хорошие живые, так сказать, курсы. И хорошо купит компьютерный тренажер слепого набора английского. Таких дисков сейчас навалом. Но покупайте только лицензионные. Пиратские часто не читаюся или не полностью все опции, т.к. разработчики ставят разные штучки для защиты от копирования. Почему Вы с таким вопросом на форум пришли, а не она? Просматривается только Ваша заинтересованность, но никак не ее! Может Вам свои силы попробовать для начала в вебкаме? Понять что к чему, а потом уж любимую к делу пристраивать, ИМХО. И учтите, чем меньше ее словарный запас, тем больше экшена с дилдами во всех местах! Подумайте об этом, прежде чем мечтать как на своей девушке капусту возами возить будите.

Сообщение отредактировал Valeria: 29 Сентябрь 2009 - 21:44

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#8 Словарь или он-лайн переводчик? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 21:40

вполне можно обойтись без слепого набора :devil_2:

#9 Словарь или он-лайн переводчик? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 22:00

Валерия,Вы всегда так много пишете.и работать еще успеваете ,много.Человек спрашивает о переводчиках,а вы ему курсы советуете.А типо без Вас он этого не понимает,что курсы полезнее чем тупо переводчик.Курсы стоят денег,хорошие уроки-хороших денег.Я начинала без курсов и многие девочки (знакомые) аналогично.Да и чисто развод на треп в привате не для всех подходит.Чтоб работать в вэбкаме можно и без курсов обойтись вполне.А выучить язык вэбкама можно за месяц-легко.

#10 Словарь или он-лайн переводчик? Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 22:38

Валерия,Вы всегда так много пишете.и работать еще успеваете ,много.Человек спрашивает о переводчиках,а вы ему курсы советуете.А типо без Вас он этого не понимает,что курсы полезнее чем тупо переводчик.Курсы стоят денег,хорошие уроки-хороших денег.Я начинала без курсов и многие девочки (знакомые) аналогично.Да и чисто развод на треп в привате не для всех подходит.Чтоб работать в вэбкаме можно и без курсов обойтись вполне.А выучить язык вэбкама можно за месяц-легко.

Я печатаю вслепую и в чате, и в здесь. Это нетрудно. Научиться легко. Теперь по существу. Парень хочет, чтобы девушка работала! Обучающий диск стоит на Украине 3-5 баков. В России вроде бв еще дешевле. Это так дорого для него?! И мы все знаем, что нормальный заработок без знания языка только беспрерывным экшеном можно иметь. Пусть это парень четко усвоит! А где здесь специфический словарь найти ему уже подсказали:) Здесь много возмущаются (замечу, справедливо), что девушки во фри шоу устраивают и бывают тойсы вверчивают только так. Если бы они язык знали (учили) им не пришлось бы так делать. И не нужно быть психолгом, чтобы видеть, что парень больше заинтересован, чем сама девушка, в этой работе. Он явно на нее давит. А это такая профессия, что решение лучше принимать этой девушке самой. Все мы помним, что в Инете остаемся навседа, а анонимность очень условная. Разве нет? Ну, а что касается много или мало. Может кому-то и одной буквы "б" хватает , что бы целую гамму чувств выразить. Это как кому нравится:) На то и форум.

Сообщение отредактировал Valeria: 29 Сентябрь 2009 - 22:55

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#11 Словарь или он-лайн переводчик? Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 22:54

2Великий_и_Ужасный! - если посчитаете что оно того стоит - набор стандартных фраз + оплатите ей первые пару месяцев курсов (+переводчики естессно)

#12 Словарь или он-лайн переводчик? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 22:58

У Вас такая бурная фантазия, Валерия :bang:

Переводчик самый удачный - Сократ Персональный)

Сообщение отредактировал AquaVita: 29 Сентябрь 2009 - 22:59


#13 Словарь или он-лайн переводчик? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 22:58

вапче странно,что парень о девушке хлопочет.

#14 Словарь или он-лайн переводчик? Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 23:10

2Великий_и_Ужасный! - если посчитаете что оно того стоит - набор стандартных фраз + оплатите ей первые пару месяцев курсов (+переводчики естессно)

. Честно скажу, что мне не нравится когда парень, да еще с таким ником, давит на влюбленную в него глупышку. И я рада, что Вы даете аналогичный совет. Я уверена, что чем выше профессионализм моделей, тем больше клиентов придет в вебкам, тем выше наши доходы.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#15 Словарь или он-лайн переводчик? Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 23:12

вапче странно,что парень о девушке хлопочет.

Не о девушке, а о ее работе в индустрии с живыми деньгами. ИМХО:)

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#16 Словарь или он-лайн переводчик? Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 23:18

У Вас такая бурная фантазия, Валерия :bang:

Переводчик самый удачный - Сократ Персональный)

Не столько фантазия, сколько наблюдательность и здравый смысл:) А переводчик этот мне тоже нравится. И еще у меня стоит словарь Гигант. Но, конечно, не для вебкама, хихи. Из-за этого сленга очень портишь свой хороший английский. Издержки СМС-к и Инета. Что поделать:)

Сообщение отредактировал Valeria: 29 Сентябрь 2009 - 23:19

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#17 Словарь или он-лайн переводчик? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 23:29

Он же написал у меня есть девушка хочет работать на веб-каме, а не его девушка))

Сообщение отредактировал AquaVita: 29 Сентябрь 2009 - 23:29


#18 Словарь или он-лайн переводчик? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 23:42

Он же написал у меня есть девушка хочет работать на веб-каме, а не его девушка))

:thumbup: то то и оно.Вспомнилась темка о "ищу обнальщика"и мультик про тридевятое царство "казнить нельзя помиловать"

#19 Словарь или он-лайн переводчик? Великий_и_Ужасный!

Великий_и_Ужасный!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 23:55

Ой Хоспоби развели то, развели... "влюбленная глупышка" :thumbup: ... щас от смеха умру... :bang: Это моя модель, которая хочет работать одна из финансовых соображений (так как процент больше), соответсвенно почему бы не пойти навстречу и тупо не установить переводчик, но не обычный, а нормальный.. где фразу "my butt" переводил бы не "мои окурки".... Поэтому и пришел спросить совета у моделей, кто с каким переводчиком работает!! Вот и все, дамочки... Давление ни кого, а забота а модели. :original:

#20 Словарь или он-лайн переводчик? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 00:00

Пускай делает памятку спец для таких слов,которые переводчик не переводит.Это заучиться быстро.А словарь вэбкам ссылку Вам дали.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей