Перейти к содержимому


Фотография

Словарь или он-лайн переводчик?


Сообщений в теме: 91

#21 Словарь или он-лайн переводчик? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 00:22

Ой Хоспоби развели то, развели... "влюбленная глупышка" :thumbup: ... щас от смеха умру... :bang: Это моя модель, которая хочет работать одна из финансовых соображений (так как процент больше), соответсвенно почему бы не пойти навстречу и тупо не установить переводчик, но не обычный, а нормальный.. где фразу "my butt" переводил бы не "мои окурки".... Поэтому и пришел спросить совета у моделей, кто с каким переводчиком работает!! Вот и все, дамочки... Давление ни кого, а забота а модели. :original:


lingvo или babylon подойдут

#22 Словарь или он-лайн переводчик? Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 04:00

Ой Хоспоби развели то, развели... "влюбленная глупышка" :thumbup: ... щас от смеха умру... :bang: Это моя модель, которая хочет работать одна из финансовых соображений (так как процент больше), соответсвенно почему бы не пойти навстречу и тупо не установить переводчик, но не обычный, а нормальный.. где фразу "my butt" переводил бы не "мои окурки".... Поэтому и пришел спросить совета у моделей, кто с каким переводчиком работает!! Вот и все, дамочки... Давление ни кого, а забота а модели. :original:

Повезло девушке с оунером:) На дом отпускает, переводчик подыскивает. Ну, а про форум ей, понятно, не рассказываете? Прочитает и узнает, что может и сама на многих сайтах работать за 100%. Не стесняйтесь:) Тут все свои, а бизнес есть бизнес, ничего личного:) Вы своего студийного переводчика попросите ей показать как лучше настроить переводчик, как свой словарь и словарные карточки создавать. Тогда она быстрей языку научится. Переводчик ей нужно самой подобрать. Скачайте промо версии. Пусть выберет. Тот и оплатите. Лучшие Вам уже назвали. Тут тоже все индивидуально. Если бы Вы сразу написали "моя модель", я бы Вас за альфонса не приняла. Они ведь очень популярны у девушек из шоубиза, эскорта, вебкама. Работа такая, что рядом человек нужен, пока рано настоящую семью и детей мметь. Дело житейское. Вы знаете, часто оунеры оплачивают перспективным моделям дорогие курсы. Если девушка увольняется по собственной инициативе ранее оговоренного срока( или не наработав опред. сумму), то эти деньги с нее просто удерживаются. Удачи!

Сообщение отредактировал Valeria: 30 Сентябрь 2009 - 04:03

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#23 Словарь или он-лайн переводчик? Великий_и_Ужасный!

Великий_и_Ужасный!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 15:00

Уважаемая Валерия... Вы конечно не обижайтесь, но я вас в психологи не брал бы... тьфу тьфу тьфу.... Пишете Вы много, а смысл ниже нулевой отметки... И советы Ваши пустые.... как мыльный пузырь... И Вам удачи уважаемая Валерия... в Вашем не легком труде!!! гы

#24 Словарь или он-лайн переводчик? Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 16:02

Уважаемая Валерия... Вы конечно не обижайтесь, но я вас в психологи не брал бы... тьфу тьфу тьфу.... Пишете Вы много, а смысл ниже нулевой отметки... И советы Ваши пустые.... как мыльный пузырь... И Вам удачи уважаемая Валерия... в Вашем не легком труде!!! гы

Видите, как трудно быть Великим и Ужасным, чтобы не ронять свое достоинство! Впрочем, Вы правы, можно быть и великим скупердяем, и великим и игроком и даже великим грубияном. Ну, а то что здесь друг друга подкалывают, это нормально. Место такое для разрядки:) А новичкам, в том числе и мне, здесь достается. Тут закаленные настоящие зубры вебкама. Это не смертельно, честное слово. Не переживайте так:) Все получится! Загляните в архивы , например за 2003г. Там деды многие еще салагами были, свои порции получали, хихи.

Сообщение отредактировал Valeria: 30 Сентябрь 2009 - 16:10

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#25 Словарь или он-лайн переводчик? KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 18:14

Здравствуйте... Кто может подсказать... :worthy: у меня есть девушка хочет работать на веб-каме, но она не знает английского языка... А с оператором не хочет! :censoree: Есть ли какой нибудь оптимальный он-лайн переводчик или словарь, который облегчит ей жизнь в этом нелегком деле? :helpsmilie:


Мне вот эти курсы понравились: http://angliyskiy.en101.com
 
 

#26 Словарь или он-лайн переводчик? Великий_и_Ужасный!

Великий_и_Ужасный!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 18:36

Мне вот эти курсы понравились: http://angliyskiy.en101.com


Я так уже и понял... что лучше экспрес курсы ей организовать, к тому же девушка она толковая с огромным желанием работать.!!
Спасибо!!

#27 Словарь или он-лайн переводчик? Великий_и_Ужасный!

Великий_и_Ужасный!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 10:47

Видите, как трудно быть Великим и Ужасным, чтобы не ронять свое достоинство! Впрочем, Вы правы, можно быть и великим скупердяем, и великим и игроком и даже великим грубияном. Ну, а то что здесь друг друга подкалывают, это нормально. Место такое для разрядки:) А новичкам, в том числе и мне, здесь достается. Тут закаленные настоящие зубры вебкама. Это не смертельно, честное слово. Не переживайте так:) Все получится! Загляните в архивы , например за 2003г. Там деды многие еще салагами были, свои порции получали, хихи.


Ух Уважаемая Валерия... Вы не только ехидны на язык но еще и безмерно тупы....

#28 Словарь или он-лайн переводчик? olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 17:56

Пускай делает памятку спец для таких слов,которые переводчик не переводит.Это заучиться быстро.А словарь вэбкам ссылку Вам дали.

+1

#29 Словарь или он-лайн переводчик? ДочкаВася

ДочкаВася

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 05:01

помнится когда я без оператора начала работать, неплохим мне помощником был промт. пользовалась babylon-ом, тоже не плохо, только медленнее было. компьютерные курсы пробовала пару раз, не мое. совсем не идут, прямо раздражают. так что использовала бумажный самоучитель, помогло) язык учила считай с нуля.
ну и конечно основные фразы уже после дня работы автоматически в памяти откладываются.

#30 Словарь или он-лайн переводчик? irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 05:45

Повезло девушке с оунером:) На дом отпускает, переводчик подыскивает. Ну, а про форум ей, понятно, не рассказываете? Прочитает и узнает, что может и сама на многих сайтах работать за 100%. Не стесняйтесь:) Тут все свои, а бизнес есть бизнес, ничего личного:) Вы своего студийного переводчика попросите ей показать как лучше настроить переводчик, как свой словарь и словарные карточки создавать. Тогда она быстрей языку научится. Переводчик ей нужно самой подобрать. Скачайте промо версии. Пусть выберет. Тот и оплатите. Лучшие Вам уже назвали. Тут тоже все индивидуально. Если бы Вы сразу написали "моя модель", я бы Вас за альфонса не приняла. Они ведь очень популярны у девушек из шоубиза, эскорта, вебкама. Работа такая, что рядом человек нужен, пока рано настоящую семью и детей мметь. Дело житейское. Вы знаете, часто оунеры оплачивают перспективным моделям дорогие курсы. Если девушка увольняется по собственной инициативе ранее оговоренного срока( или не наработав опред. сумму), то эти деньги с нее просто удерживаются. Удачи!



вот блин, не смогла пройти мимо. Валерия, вам в треп надо. Специальный раздел. Развели тут демагогию альфонсы-не альфонсы. все какой-то подвох ищите. не знаете какой словарь посоветовать, лучше ничего не пишите. знаете, посоветуйте. что за напутствие и копание? :thumbdown:

Сообщение отредактировал dashenka12: 15 Октябрь 2009 - 05:46


#31 Словарь или он-лайн переводчик? Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 17:14

вот блин, не смогла пройти мимо. Валерия, вам в треп надо. Специальный раздел. Развели тут демагогию альфонсы-не альфонсы. все какой-то подвох ищите. не знаете какой словарь посоветовать, лучше ничего не пишите. знаете, посоветуйте. что за напутствие и копание? :thumbdown:

Не смогли пройти мимо топика МЕСЯЧНОЙ давности!? Забавно:) Захотелось к моему "трепному" свой добавить с паоучением, не иначе! Представьте, я тоже тогда не смогла пройти мимо немножко сомнительного нюанса. Потом парень разъяснил ситуацию. Не прочитали? Вы знаете я тоже архивы просматриваю, но прежде чем отвечать, смотрю на дату, а может давно тема уже остыла. Думаю, теперь модераторам в самый раз ваше "Не могу" и мое недоумевающее"!?" перенести в тот самый раздел. Модераторы, ау!

Сообщение отредактировал Valeria: 16 Октябрь 2009 - 17:19

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#32 Словарь или он-лайн переводчик? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 17:27

В какой "тот самый раздел " ?))

#33 Словарь или он-лайн переводчик? SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 19:28

В какой "тот самый раздел " ?))

Треп :original:

#34 Словарь или он-лайн переводчик? Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 20:10

Повезло девушке с оунером:) На дом отпускает, переводчик подыскивает. Ну, а про форум ей, понятно, не рассказываете? Прочитает и узнает, что может и сама на многих сайтах работать за 100%. Не стесняйтесь:) Тут все свои, а бизнес есть бизнес, ничего личного:) Вы своего студийного переводчика попросите ей показать как лучше настроить переводчик, как свой словарь и словарные карточки создавать. Тогда она быстрей языку научится. Переводчик ей нужно самой подобрать. Скачайте промо версии. Пусть выберет. Тот и оплатите. Лучшие Вам уже назвали. Тут тоже все индивидуально. Если бы Вы сразу написали "моя модель", я бы Вас за альфонса не приняла. Они ведь очень популярны у девушек из шоубиза, эскорта, вебкама. Работа такая, что рядом человек нужен, пока рано настоящую семью и детей мметь. Дело житейское. Вы знаете, часто оунеры оплачивают перспективным моделям дорогие курсы. Если девушка увольняется по собственной инициативе ранее оговоренного срока( или не наработав опред. сумму), то эти деньги с нее просто удерживаются. Удачи!

да Валерия, повезло ей, английского она не знает, потому и помощь ей нужна, и не только поэтому. Причем тут форум? Лишь бы воздух испортить?

Ух Уважаемая Валерия... Вы не только ехидны на язык но еще и безмерно тупы....

+1

вот блин, не смогла пройти мимо. Валерия, вам в треп надо. Специальный раздел. Развели тут демагогию альфонсы-не альфонсы. все какой-то подвох ищите. не знаете какой словарь посоветовать, лучше ничего не пишите. знаете, посоветуйте. что за напутствие и копание? :thumbdown:

+1
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#35 Словарь или он-лайн переводчик? nadya777

nadya777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 01:17

lingvo или babylon подойдут

а где можно их скачать бесплатно? подскажите плиз :blushing:

#36 Словарь или он-лайн переводчик? Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 02:24

а где можно их скачать бесплатно? подскажите плиз :blushing:

Их можно купить. Если ты не в состоянии потратить $ 30 на основной рабочий инструмент - эта работа не для тебя. :devil_2:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#37 Словарь или он-лайн переводчик? nadya777

nadya777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 02:37

Их можно купить. Если ты не в состоянии потратить $ 30 на основной рабочий инструмент - эта работа не для тебя. :devil_2:

ну можно и купить 30 дол не так уж и дорого ,но я помню что раньше видела на форуме выкладывали код лицензионный,тоесть можно было и не покупать,может конечно это уже не фурычит,не уверенна :blushing:

#38 Словарь или он-лайн переводчик? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 17:00

ну можно и купить 30 дол не так уж и дорого ,но я помню что раньше видела на форуме выкладывали код лицензионный,тоесть можно было и не покупать,может конечно это уже не фурычит,не уверенна :blushing:

вот онлайн переводчик - если очень шустро надо, времени нет лазить по словарям - выделяешь текст в чате (работая на сайте) - жмешь на значок переводчика в трее и сразу идет перевод )))

P.S. Нашла интересный ресурс - много программ английский - уроки/тесты/словари/тренажеры

Сообщение отредактировал Kapriz: 07 Ноябрь 2009 - 19:10


#39 Словарь или он-лайн переводчик? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 11:23

Их можно купить. Если ты не в состоянии потратить $ 30 на основной рабочий инструмент - эта работа не для тебя. :devil_2:

поюзала фришную лингву( пробник)- прелесть. точно , надо купить. Нужен говорящий словарь, а переводчики текстов это лол. Почему то когда прочитаешь карточку- этимологию слова, фразы, прослушаешь- сразу запоминается в контексте

#40 Словарь или он-лайн переводчик? velmond

velmond

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 15:45

вот онлайн переводчик - если очень шустро надо, времени нет лазить по словарям - выделяешь текст в чате (работая на сайте) - жмешь на значок переводчика в трее и сразу идет перевод )))

P.S. Нашла интересный ресурс - много программ английский - уроки/тесты/словари/тренажеры




а Вы его не юзали???...как он???..заранее спасибо)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей