Перейти к содержимому


Фотография

Словарь или он-лайн переводчик?


Сообщений в теме: 91

#41 Словарь или он-лайн переводчик? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 16:44

http://www.translateit.ru/
пользуюсь этим, покупала в магазине на 4+
а ноуте стоит лингва - тоже ничего себе просто на 4-
но хочу бабилончик, он был самый лучший для меня , ему ставлю 5
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#42 Словарь или он-лайн переводчик? velmond

velmond

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 19:30

http://www.translateit.ru/
пользуюсь этим, покупала в магазине на 4+
а ноуте стоит лингва - тоже ничего себе просто на 4-
но хочу бабилончик, он был самый лучший для меня , ему ставлю 5



спасибо...учтем)))

#43 Словарь или он-лайн переводчик? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 00:28

а Вы его не юзали???...как он???..заранее спасибо)

во врем работы на сайтах - нет, не использовала, переводила страницы с сайтов, которые на английском. Не сказала бы, что идеальный перевод, но и у того же промта не все гладко )))

#44 Словарь или он-лайн переводчик? Великий_и_Ужасный!

Великий_и_Ужасный!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 00:05

Из всего следует лишь одно, что лучше знать английский язык, ни какой словарь переводчик не поможет.((

#45 Словарь или он-лайн переводчик? MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 16:16

поюзала фришную лингву( пробник)- прелесть. точно , надо купить. Нужен говорящий словарь, а переводчики текстов это лол. Почему то когда прочитаешь карточку- этимологию слова, фразы, прослушаешь- сразу запоминается в контексте


я покупала лингву - очень удобно, не выходя из дома, заплатила карточкой, программу скачала, лицензия я так понимаю пожизненная и всего 700 рублей.
Только подходит она скорее для продвинутого пользователя, словарь хороший, объемный, но переводит только слова а не тексты, как некоторые другие переводчики. Мне мемы редко незнакомые слова выдают - пользуюсь раз-два в смену, ну и иногда проверить spelling. Ни разу не было такого, чтобы слово не нашлось, а вот с бабилоном на заре моей карьеры такое случалось!
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#46 Словарь или он-лайн переводчик? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 19:21

я покупала лингву - очень удобно, не выходя из дома, заплатила карточкой, программу скачала, лицензия я так понимаю пожизненная и всего 700 рублей.
Только подходит она скорее для продвинутого пользователя, словарь хороший, объемный, но переводит только слова а не тексты, как некоторые другие переводчики. Мне мемы редко незнакомые слова выдают - пользуюсь раз-два в смену, ну и иногда проверить spelling. Ни разу не было такого, чтобы слово не нашлось, а вот с бабилоном на заре моей карьеры такое случалось!

понять вот не могу- какая там версия нужна, чтобы многокомповая. Лингва - вау. Особенно прикольно наживать "спеллин" прямо в привате со звуком 8 -)

#47 Словарь или он-лайн переводчик? LightBlueSky

LightBlueSky

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 11:47

Лингво- вещь конечно вообще просто обалденная, но для "здравствуй дерево" не катит.. как фразы переводить будет...? очень хорошая вещь Промт...можно даже использовать онлайн версию promt.ru, но списочек слов так из 50-100 и с фразами придётся составить... ни один переводчик не переведёт (из личного опыта по обучению моделей) и повесить перед глазками ;) ;) ;) ;)

#48 Словарь или он-лайн переводчик? MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 19:56

вот тут в теме говорят, что отправте модель на курсы...сама английский плохо знаю (( искала в инете курсы...и наткнулась на изучение английского по скайпу, можно выбирать препадавателя, хоть со столицы хоть с носителем общаться...почему нет? по скайпу можно найти себе препода, оч неплохого..из любого города..и к тому же намного дешевле) и невыходя из дома, а если для студии...то вообще можно контролировать куда ваши деньги уходят..то есть модель приходит на студии и посещает вирт урок, и вы видете что она его посещает) а то можно заплотить, а она туда ходить не будет. Великий и Ужасный пишет, что он готов платить, шикарные условия для модели))

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#49 Словарь или он-лайн переводчик? LightBlueSky

LightBlueSky

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 16:32

хахахаха!!!!!!!! в преподы наняться что ли???)))))))) :lol: никогда не слышала про репетиторов через скайп.. прикольно

#50 Словарь или он-лайн переводчик? fores

fores

    Newbie

  • fores
  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 22:24

лингва и вавилон спокойно лежат на пиратской бухте.

#51 Словарь или он-лайн переводчик? MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 16:25

лингва и вавилон спокойно лежат на пиратской бухте.


ну и пусть себе лежат. я на лингву, к счастью, заработала. а разработчики, когда ее делали, очевидно, тоже не за спасибо трудились.
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#52 Словарь или он-лайн переводчик? LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 05:40

lingvo или babylon подойдут

сейчас поищем=) бабилон на студии когда-то немножко юзила, но он выдает только значение отдельных слов, а не фразы в целом=(


вот онлайн переводчик - если очень шустро надо, времени нет лазить по словарям - выделяешь текст в чате (работая на сайте) - жмешь на значок переводчика в трее и сразу идет перевод )))
открыла ссылочку, спс, посмотрим что за прога...

P.S. Нашла интересный ресурс - много программ английский - уроки/тесты/словари/тренажеры

тоже нужная веСЧь)


я покупала лингву - очень удобно, не выходя из дома, заплатила карточкой, программу скачала, лицензия я так понимаю пожизненная и всего 700 рублей.
Только подходит она скорее для продвинутого пользователя, словарь хороший, объемный, но переводит только слова а не тексты, как некоторые другие переводчики. Мне мемы редко незнакомые слова выдают - пользуюсь раз-два в смену, ну и иногда проверить spelling. Ни разу не было такого, чтобы слово не нашлось, а вот с бабилоном на заре моей карьеры такое случалось!



вот тоже выбираю какой лучше скачать переводчик, поэтому и подняла тему. английский у меня среднего уровня, когда-то тоже юзала промт онлайн, но он выдает деревянный текст, иногда смешной=) хотелось бы что-то получше. может быть что-то посоветуете более качественное, софорумчане? заранее пасибки=)

Сообщение отредактировал LuckyChoice: 09 Декабрь 2009 - 05:41

☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#53 Словарь или он-лайн переводчик? Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 06:26

сейчас поищем=) бабилон на студии когда-то немножко юзила, но он выдает только значение отдельных слов, а не фразы в целом=(



тоже нужная веСЧь)





вот тоже выбираю какой лучше скачать переводчик, поэтому и подняла тему. английский у меня среднего уровня, когда-то тоже юзала промт онлайн, но он выдает деревянный текст, иногда смешной=) хотелось бы что-то получше. может быть что-то посоветуете более качественное, софорумчане? заранее пасибки=)


imtranslator.com

#54 Словарь или он-лайн переводчик? IB123

IB123

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 08:20

Не знаю для меня проще всего онлайн версия промта translate.ru переводит как фразы так и сайты..можно выбрать тематику перевода, что иногда является важным :)

#55 Словарь или он-лайн переводчик? InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 08:53

из онлайн переводчиков multitran.ru самый лучший, на мой взгляд. выдает не одно значение слова, а все возможные, плюс, сленг и американизмы. Есть перевод словосочетаний.
A hard-on doesn't count as personal growth

#56 Словарь или он-лайн переводчик? Великий_и_Ужасный!

Великий_и_Ужасный!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 12:23

из онлайн переводчиков multitran.ru самый лучший, на мой взгляд. выдает не одно значение слова, а все возможные, плюс, сленг и американизмы. Есть перевод словосочетаний.

очень удобный переводчик... сама им пользуюсь! =)

#57 Словарь или он-лайн переводчик? Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 13:25

Вот вам курсы 25 кадра (English)

Шара закончилась :devil_2:

Сообщение отредактировал Wbusiness: 27 Декабрь 2009 - 02:42

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#58 Словарь или он-лайн переводчик? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 19:02

Вот вам курсы 25 кадра (English)

какой же русский не любит бесплатного сыра :devil_2:

#59 Словарь или он-лайн переводчик? Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 20:45

какой же русский не любит бесплатного сыра :devil_2:


Качайте бесплатный сыр, пока ссылки живые :devil_2:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#60 Словарь или он-лайн переводчик? MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 21:35

ну не совсем бесплатный :shifty:

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей