Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Streamray регистрация


Сообщений в теме: 5

#1 Streamray регистрация ula

ula

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 17:03

Я работала два года назад в студии, была зарегистрирована на streamray.com позже решила зарегистрироваться сама для работы дома мне отказали, ответив,что ваш аккаунт уже существует,я говорю, что не работаю в студии и хочу зарегистрироваться дома мне нет и все,звонила боссу сказала,что аккаунт не удалит так как займут ник,что делать ума не приложу. Подскажите как быть?Может у кого-то была похожая ситуация.

#2 Streamray регистрация SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 17:20

Попробуйте написать письмо Елене Дьяковой, это русский саппорт Рэя. Изложите ей свою проблему.
Elena Dyakova <[email protected]>
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#3 Streamray регистрация olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 18:15

полгода после последнего выхода в онлайн аккаунт модели принадлежит студии, если босс назло не хочет удалять аккаунт, шанс небольшой, что и суппорт на это пойдет. Правила есть правила!

#4 Streamray регистрация SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 18:19

раньше упоминалось не раз, что аккаунт удаляют, если он неактивен в течении полугода. Но мой ещё с 2006-го старый акк до сих пор можно найти в поиске Рэя. Хотя студийный аккаунт и модельный новый я зарегила без проблем.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#5 Streamray регистрация olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 18:39

раньше упоминалось не раз, что аккаунт удаляют, если он неактивен в течении полугода. Но мой ещё с 2006-го старый акк до сих пор можно найти в поиске Рэя. Хотя студийный аккаунт и модельный новый я зарегила без проблем.

а когда нажимаешь на свой старый аккаунт, тебя впускает в аккаунт или выкидывает снова на страницу поиска?

#6 Streamray регистрация Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 19:49

Я работала два года назад в студии, была зарегистрирована на streamray.com позже решила зарегистрироваться сама для работы дома мне отказали, ответив,что ваш аккаунт уже существует,я говорю, что не работаю в студии и хочу зарегистрироваться дома мне нет и все,звонила боссу сказала,что аккаунт не удалит так как займут ник,что делать ума не приложу. Подскажите как быть?Может у кого-то была похожая ситуация.

В вашем случае создать новую комнату вы сможете только через 90 дней после последнего выхода в онлайн. Раз это было аж 2 года назад, значит, на вашей комнате кто-то работает. Делайте выводы. Можете написать детали (вплоть до названия комнаты) мне в личку. Тогда постараюсь помочь.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей