Перейти к содержимому


Фотография

нехорошие люди


Сообщений в теме: 43

#41 нехорошие люди AdelyZ

AdelyZ

    mistress

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 01:17

есть такие люди (я такую знаю одну) у токорых нет своей жизни. ну нет у них интересных занятий и сказать о себе нечего. вот они и начинают лезть в жизнь других людей, как бы заполняя свою. иногда ТАКОЕ придумают что, бывает, волосы дыбом встают. когда они придумывают сплетни, они как бы верят в то что это правда. знаете синдром хронического вруна? когда люди постоянно врут и зачастую уже начинают верить в то что так и есть на самом деле. противно, конечно, что она именно вас жертвой выбрала, но с другой стороны, значит именно вы чем-то её силно задели, раз именно про вас ей так хотелось верить что всё так плохо. karma is a bitch, it will get her!

A vot odna devochka razoslala pro menya vsem druzyam moim na odnoklassnikah, chto ya v porno filmah snimaus , eshe i ssilku dala s fotkami so streamray .. I samoe glavnoe , ya ej nichego nikogda plogo ne delala.. tak chto , karma will really get her, pravda, SOnya?;)

#42 нехорошие люди Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 15:39

у каждого есть история про подлые сплетни.Я тоже была когда-то (несколько лет назад)обгажена с ног до головы собственной же подругой ,которая являлась к тому же на тот момент администратором в студии ,в которой я работала!Лицемерию этого человека просто не было предела.Но Бог её наказал и за свою лож по поводу меня и не только меня она поплатилась.Эту святую барышню имел возможность лицезреть весь ютюб и все её друзья и все они , для которых она была идеалом и примером для подражания ,узнали какая она лживая и лицемерная.
В итоге в глазах своих близких и друзей она стала именно тем ,чем обзывала и упрекала других.
Пы.Сы.:Сама я никогда не желала ей зла и уже давно простила её за причинённое мне и не имею никакого отношения к всему , что с ней сталось в итоге.Надеюсь ,что у неё всё будет хорошо и она извлечёт урок ,что все мы получаем ровно то , чего заслуживаем! :innocent:

#43 нехорошие люди Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 14:45

Преимущетво вебкама на дому - нет постоянных сплетен и обсуждений, как на "приличныйх" работах. :rolleyes: В офисе ненавидела заходить в комнату отдыха (там у нас был кулер и микроволновка), потому что там по два часа зависали сплетницы за чаем и обсуждали всех кого только можно. Сплетни были слышны в нескольких метрах от комнаты :wacko: , надеюсь в подобное место больше не вернуться :)

+1 C удовольствием надеру жопу ,если встречу парочке знакомых админов, которые сникуянеделавши выведывали личные подробности а потом чмарили за спиной ,все переворачивая про все и про всех, помойка

#44 нехорошие люди Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 17:54

*

Сообщение отредактировал Буковка: 06 Ноябрь 2010 - 13:09

Bukovka_ru_sign.gif




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей