Перейти к содержимому


Фотография

КАМЕРА


Сообщений в теме: 78

#41 КАМЕРА Udjin

Udjin

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 16:28

конечно имеет. это 2 разных способа передачи видеопотока.


какое лучше подключение fireware, тюнер, карта захвата.
всегда думал что карта захвата и тюнер одно и тоже, так как оба преобразовуют видео. может ли это отражатся на замораживание видео.

Сообщение отредактировал Udjin: 21 Март 2010 - 16:29


#42 КАМЕРА beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 12:24

я тока заметила, у меня тожэ такая камера есть, но она без пультика продавалась=( оч неудобно, и ничё не тормозит у меня)))))

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#43 КАМЕРА SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 18:18

какое лучше подключение fireware, тюнер, карта захвата.


Тюнер - лучше всего.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#44 КАМЕРА Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 23:09

попробуй не сплиткам а ManyCam например.


Подскажите, пожалуйста, а в этой проге manycam есть кнопка паузы? на данный момент это единственный сплитер, который смогла установить на 7винду. остальные хрен. и вот что-то ищу ищу эту паузу и не нахожу, толи поздний час уже и я не внимательная, толи и правда нет этой кнопочки=))

#45 КАМЕРА Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 12:36

мммм, только вчера вечером поставили мне туже "кочергу", и сплиткам и супервебкам работают.
И вообще, мне сказали что практически любую прогу совместимую с виндоус хр, можно запустить под "семеркой". Что-то там зайти под администратором..ла-ла-ла...я не поняла.
Сама сижу щас, к ней руки приручаю. В хр я могла работать с закрытыми глазами.
До полного щастья, еще новая 7 аськО, в которой нед кнопки "отправить сообщение", новый браузер...звезда ф шоке

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#46 КАМЕРА foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 02:41

мммм, только вчера вечером поставили мне туже "кочергу", и сплиткам и супервебкам работают.
И вообще, мне сказали что практически любую прогу совместимую с виндоус хр, можно запустить под "семеркой". Что-то там зайти под администратором..ла-ла-ла...я не поняла.
Сама сижу щас, к ней руки приручаю. В хр я могла работать с закрытыми глазами.
До полного щастья, еще новая 7 аськО, в которой нед кнопки "отправить сообщение", новый браузер...звезда ф шоке


А какая версия 7-ки у вас Fenix, если не секрет?

#47 КАМЕРА Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 16:21

хоум премиум
сказали, что ультимейт мне не нужна. Если там больше функций, то таки да, не нужна. Мне б привыкнуть к тому что поставили. Я пока до конца еще так и не адаптировалась, наверно теперь месяца два буду пытаться с этой семеркой "слиться"

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#48 КАМЕРА Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 18:03

перепробовала несколько разных сплитовских версий - хрен, супервебкам хрен, снесла нах этот мэни кам, толку от него 0. привыкаю работать без, очень нехватает именно функции паузы видео(((

#49 КАМЕРА Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 18:18

спросила в чем может быть трабл
говорят, это когда ставят обрезанную\лайт версию винды в ней может не хватать каких-то кодеков\драйверов. Предложили какую то "к-лайт пайк" версию скачать и позырить не поможет ли ( не знаю как правильно c-light pack or k-light или еще хз как это правильно пишется). В общем винду перестанавливать надо , если не поможет.
Мне ставили "кочергу" с сохранением инфы с хр. Так у меня супервебкам сразу сам встал, все ок. А вот сплиткам не подцепился или не сохранился, пришлось его заново скачивать.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#50 КАМЕРА Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 18:35

ноут не мой, винда лицензия, обновления и все дела постоянно, ноут новый, ХЗ! сильно не буду замарачиваться, ща еще одну версию сплита надыбала, пробую! а вот по поводу кодеков, чет даже и не думала что эти проги как-то могут быть связанны, хотя че тут думать, один фиг не особо разбираюсь))

#51 КАМЕРА Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 19:49

хоум премиум
сказали, что ультимейт мне не нужна. Если там больше функций, то таки да, не нужна. Мне б привыкнуть к тому что поставили. Я пока до конца еще так и не адаптировалась, наверно теперь месяца два буду пытаться с этой семеркой "слиться"


Всё у тебя получится :thumbsup: Семерка рулит, единственное серьезное нововведение (для бытового юзера) - это появление "библиотек".

Применительно к вебкам-работе - я единственный серьезный баг нашел - моя старенькая вебка не цепляется =(( И это чуть не единственная модель логитека, для которой семёрочных\вистовских дров нет. Но - поскольку мне вебка нужна только в скайпе через полпланеты бухать -- я переживу.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#52 КАМЕРА sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 12:57

перепробовала несколько разных сплитовских версий - хрен, супервебкам хрен, снесла нах этот мэни кам, толку от него 0. привыкаю работать без, очень нехватает именно функции паузы видео(((

Вы что? в них во всех есть play/pause
На чем же раньше работали тогда, если все посносили?
или я не понила, что вам паузить надо...

спросила в чем может быть трабл
говорят, это когда ставят обрезанную\лайт версию винды в ней может не хватать каких-то кодеков\драйверов. Предложили какую то "к-лайт пайк" версию скачать и позырить не поможет ли ( не знаю как правильно c-light pack or k-light или еще хз как это правильно пишется). В общем винду перестанавливать надо , если не поможет.
Мне ставили "кочергу" с сохранением инфы с хр. Так у меня супервебкам сразу сам встал, все ок. А вот сплиткам не подцепился или не сохранился, пришлось его заново скачивать.

У семерки уже вшитых кодеков дофига, не надо ставить k-light. А на видео(через сплитер, а не кино) они никак не влияют, тут только дрова помогают , а не кодеки.
Кстати, я тут истерила как-то, что сплиткам у меня винду бсодит, а супервебкам тупит,так вот, решилась проблема только переустановкой винды и все заработало как надо.

#53 КАМЕРА Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 15:12

у семерки дофига вшитых кодеков и т.д.
Тока иногда некоторым ставят не полную версию семерки, а урезанную. А потом просто докачивают пару-тройку необходимых кодеков\драйверов.
Ога, у меня тоже пара проблем решилась переустановкой винды)) Странно, но иногда это действительно работает.
П.С. потихоньку привыкаю к этой кочерге, уже начала находить плюсы)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#54 КАМЕРА Alena_666

Alena_666

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 03:43

Интересно, если я просто поставлю себе в подпись ЯРКО_АЛЫМИ_БУКВАМИ "Читайте, мать вашу, инструкцию!!!!!" и, первым делом, зайдя в топик техвопросов - буду этой подписью тыкать в топикстартера - это хоть на сколько-то сократит тысячу раз пережеваные темы?

Скажи мне, Илончика - ты читать-то умеешь? А, едрить тебя вдоль-поперёк-и-всяко-разно, понимать, то что читаешь - получается?
Какого хрена ты, имея в руках эту камеру, не в состоянии открыть инструкцию на 53 странице? И прочитать. ПРОСТО, мать твою, ПРОЧИТАТЬ!!!! то, что там написано?

Я в руках твой панасоник не держал ни разу - но найти к нему инструкцию - дело 12 сек!

Не, ну я нереально вахуе от сегодняшних моделей. Три года назад - здесь был сайт, на котором общались интересные люди с интересной профессией. Теперь понавылезло дурищщ, которым место даже не в студии, а на смотри.ком! Или вон, на cam4.ком откройся, тебя там миллионы индусов ждут!!
Пелотку фо фри теребить - для этого вебки достачно, даже в ноут встроенной.

Смотри сюда.
ЭТО - обложка твоей инструкции:
Изображение

А ЭТО - скрин той страницы, которая тебе нужна:
Изображение

Ты не глазами лупай, а читай, то, что обведено.

Это не камера тормозит.
То есть - КТО-ТО в твоем доме тормозит, конечно. НО!! Не камера и не комп.

Надеюсь, что по закону компенсации ты хоть внешне - красавица. Ибо если настолько пустая голова еще и на страшненьком туловище с мерзеньким фасадом - тебе стоило бы разогнаться в сторону абсолютно неупругой преграды.

При скорости 820-840 км\ч ты испаришься при ударе полностью - и не надо тратиться на кремацию.



Ответ просто супер :thumbup: Нечего добавить. Просто девочке нужно было бы пройти консультацию у тех кто уже открылся и работает дома. Протестировать свой комп на пригодность работы в вебкаме. Если у неё слабый процессор и не тянет инет, то камеру винить не в чем. По поводу видеокамер – на некоторых сайтах не допускают работу на дешевых видеокамерах со слабым зумом, таких как Logitech, Creative, Trust. Требуются серьезные устройства с оптическим зумом (такие камеры выпускают, например, Sony, Panasonic, Canon, JVC) и с дистанционным управлением (лучше всего использовать кабель firewire/DV со специальным webcamspliter обеспечением, однако подойдет и s-video кабель с качественной платой видеозахвата). :original:
Я предпочла бы получать доход
от 1% усилий ста человек, чем
от 100% своих собственных усилий.

#55 КАМЕРА Klavdiya

Klavdiya

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 10:42

:devil_2: :devil_2: :devil_2:

Сообщение отредактировал Klavdiya: 07 Октябрь 2010 - 11:01


#56 КАМЕРА SweetOne

SweetOne

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 17:14

:helpsmilie: у меня такая проблемка))подключила видеокамеру установила splitcam видео тормозит просто капец!! что делать?камера тормозит


Думаю все дело в конфигурации компа

#57 КАМЕРА tarik

tarik

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 16:34

если всё из вышеперичисленного не помогло-тогда либо нет дров на usb, что врятли. Либо сгорело что то...купи Usb контроллер который вставляется в порт pci и всё будет.... Была похожая проблема

#58 КАМЕРА FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 10:37

Подскажите кто знает какая камера у модели с рунеток Roselyna раньше ее ник был cekazzzznie .  Начинала она в 2011 с хорошей камерой, думаю что у нее до сих пор та видеокамера, качество видео не изменилось.



#59 КАМЕРА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 10:42

Подскажите кто знает какая камера у модели с рунеток Roselyna раньше ее ник был cekazzzznie .  Начинала она в 2011 с хорошей камерой, думаю что у нее до сих пор та видеокамера, качество видео не изменилось.

logitech conferencecam cc3000e :original:



#60 КАМЕРА FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 11:07

 

Подскажите кто знает какая камера у модели с рунеток Roselyna раньше ее ник был cekazzzznie .  Начинала она в 2011 с хорошей камерой, думаю что у нее до сих пор та видеокамера, качество видео не изменилось.

logitech conferencecam cc3000e :original:

 

ты точно это знаешь?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей