Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ЛИВПИМПИН КИДАЕТ


Сообщений в теме: 38

#1 ЛИВПИМПИН КИДАЕТ BustyLuba

BustyLuba

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 00:38

Хочу поделиться, что со мной произошло.
Не знаю, чем поможет мое предупреждение и кому.
Не могу больше молчать.

Неделю назад, мне закрыли аккаунт на ливпимпине.
Я думала ошибка, написала им письмо, одно, второе,
в сумме 7 писем по одному в день. На этом периоде у
меня было 300 долларов. Половину мне сделал мем,
которого я привела на этот сайт.

И вот долгожданный ответ... от робота :blush: копирую:

Payment info change

Dear МОЙ НИК,

This e-mail is to inform you that your payment info has been changed.
To check your new payment info, please loggin into your model account:
http://models.livepimpin.com

Please note that you do not need to reply to this e-mail.

Kind Regards.

ААААА Я ВПОЛНОМ ШОКЕ. МЕНЯ КИНУЛИ НА 300 БАКОВ. :excl:

Сегодня написала с другого мыла, написала 25 писем с самого
сайта, написала 25 support form in general support deportament
что бы мне все объяснили, мне пришел еще более странный ответ:

Hi

We will not unblock your account. Your account remain blocked and your ID will be blacklisted
from registering again. If you continue to spam our emails with more mails we will also blacklist
your email address.

Regards

Я уже слышала подобную историю от одной модели, но решила, что
она сама чего-то накасячила или не въехала. Ту девочку
в начале сняли с топмод, а потом закрыли аккаунт с 500 долларами.
Не поверила, пока это со мной не произошло. Пипец товарищи!

У кого-нить есть предположения?
Кто-нить знает русских представителей или
знаком с админами? :helpsmilie:

Сообщение отредактировал BustyLuba: 16 Октябрь 2009 - 03:18


#2 ЛИВПИМПИН КИДАЕТ irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 01:11

Я там пол года не появлялась. Не смогла закрыть там минималку. 80 долларов у меня там висели, пока мне комнату не закрыли.
Я не расстроилась, думала правило такое, если долго не появляешься, то тебя закрывают. Я там посчитала, что если количество выигранных денег и заработанных денег разделить на минуты проведенные онлайн, то все равно не выгодно получается. На жасмине 2,49 и то выгоднее. Кароч, я не расстроилась а правила "срока годности" мне было лень читать.
Написала пару писем с просьбой перевести 80 долларов с учетом вычета на перевод, ни слуху ни духу. Щас пойду еще напишу, а то уже больше месяца прошло. Меня, что, тоже кинули, получается? :idontno: А вообще никогда не слышала об этом сайте ничего подобного от моделей. Но за то мембер в привате жаловался, сто хотел купить 25 долларов, а купилось 100 и что пришел он их ко мне просидеть после того как ему отказали эти деньги возвращать и даже не извинились.
Да и вообще, пошли они в жопу с таким отношением к моделям и мемам. 100 моделей онлайн и сто мемов, не могут даже на мыло ответить. Пойту свои 80 отвоевывать.

Сообщение отредактировал dashenka12: 16 Октябрь 2009 - 03:22


#3 ЛИВПИМПИН КИДАЕТ Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 02:41

This e-mail is to inform you that your payment info has been changed.
To check your new payment info, please loggin into your model account:

Они имели ввиду ,что изменили ваш Payment метод . Это не значит ,что вашти деньги утеряны .
Нужно залогиниться в ваш акк и проверить раздел ,где говорится о предложеных методах выплат(чек,епасс и тд )

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#4 ЛИВПИМПИН КИДАЕТ BustyLuba

BustyLuba

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 03:11

Я там пол года не появлялась. Не смогла закрыть там минималку. 80 долларов у меня там висели, пока мне комнату не закрыли.
Я не расстроилась, думала правило такое, если долго не появляешься, то тебя закрывают. Я там посчитала, что если количество выигранных денег и заработанных денег разделить на минуты проведенные онлайн, то все равно не выгодно не получается. На жасмине 2,49 и то выгоднее. Кароч, я не расстроилась а правила "срока годности" мне было лень читать.
Написала пару писем с просьбой перевести 80 долларов с учетом вычета на перевод, ни слуху ни духу. Щас пойду еще напишу, а то уже больше месяца прошло. Меня, что, тоже кинули, получается? :idontno: А вообще никогда не слышала об этом сайте ничего подобного от моделей. Но за то мембер в привате жаловался, сто хотел купить 25 долларов, а купилось 100 и что пришел он их ко мне просидеть после того как ему отказали эти деньги возвращать и даже не извинились.
Да и вообще, пошли они в жопу с таким отношением к моделям и мемам. 100 моделей онлайн и сто мемов, не могут даже на мыло ответить. Пойту свои 80 отвоевывать.


спасибо, не утешительно. отпишитесь, если что.

#5 ЛИВПИМПИН КИДАЕТ BustyLuba

BustyLuba

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 03:15

Они имели ввиду ,что изменили ваш Payment метод . Это не значит ,что вашти деньги утеряны .
Нужно залогиниться в ваш акк и проверить раздел ,где говорится о предложеных методах выплат(чек,епасс и тд )



вы меня что, за идиотку принимаете? думаете я английского не знаю?
во первых они закрыли мой аккаунт, его не существует больше.
во вторых они его закрыли за неделю до этого письма робота.
в третьих, это значит, что денюжки не придут, потому что метод
оплаты изменен. они мне это письмо не присылали, понимаете, оно автоматичкое.
а второе с предупреждением, что бы я им не писала больше. то есть они все
мои письма получали, но не удосужились ответить. :cry2:

#6 ЛИВПИМПИН КИДАЕТ Julie98

Julie98

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 05:00

вы меня что, за идиотку принимаете? думаете я английского не знаю?
во первых они закрыли мой аккаунт, его не существует больше.
во вторых они его закрыли за неделю до этого письма робота.
в третьих, это значит, что денюжки не придут, потому что метод
оплаты изменен. они мне это письмо не присылали, понимаете, оно автоматичкое.
а второе с предупреждением, что бы я им не писала больше. то есть они все
мои письма получали, но не удосужились ответить. :cry2:

Скажите, эти 300$ должны были прийти 10 числа и не пришли, я правильно поняла?? Если вы эти деньги заработали в этом периоде, дождитесь 25 числа, если деньги не прийдут , тогда начнете паниковать
Вообще я на livepimpine уже больше года , ничего подобного со мной не случалось , выплаты приходили вовремя и за это время у меня не было ни одного чарджа, там я зарабатывала вполне приличные деньги , странно.... :innocent:

#7 ЛИВПИМПИН КИДАЕТ Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 11:39

А связаться с чудо-мемберов и узнать, отзывал ли он денежки, м? Может он это сделал и вас в кидке сайта заподозрили. И если нет, пусть пишет сайту и говорит какая ты хорошая и как ему без тебя вволю не дрочится, да и если да, все равно пусть пишет, что ты не при чем.

#8 ЛИВПИМПИН КИДАЕТ avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 14:14

я уже полтора года на пимпине и мне нравится сайт щас конешно не так часто захожу хочу минималку добить все постоянники разбижались кто куда а так проблем с выплатами никогда не было всегда всё воремя и в топе не раз выигрывала неплохие бонусы..
странно что они вам не сказали причину блокирования аккаунта... вот так просто закрыть странно

#9 ЛИВПИМПИН КИДАЕТ anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 14:23

хочу высказаться в защиту сайта. все обвинения бред полный, работаю на сацте с начала лета, мне он нравиться, может там и не 500 баксов в неделю выходит, но те деньги+ призы- хорошая прибавка к остальному заработку. саппорт там очень понятливый. у нас была история, когда срочно нужны были деньги, там пинпим единственный сайт, который после нашего письма выслал нам их на неделю раньше, когда мы объяснили сложившуюся у нас жизненную ситуацию. остальные сайты ответили, что выплатят только в срок. это можно понять. вы знаете хоть один сайт, когда по просьбе модели (войдя в её положение) деньги высылают раньше на неделю????? после этого любовь к пиму возрастла lol/ хотя понятно, что это единичный случай. вообще сайт не для всех конечно, те, кто не уvt.n делать долгие приваты, и не висят в топе - ничего там не заработают. ещё, если вы внимательно читали правила, прежде чем регистрироваться, то там есть 3 очень важных момента, почему могут закрыть комнату и НЕ ВЫПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ. если модель оголяется во фри (на профиле можно. на счёт фри они всем моделям рассылали недавно дополнительное предупреждение, кто работает-подтвердит), если использует не свои фото (2 раза предупреждение, третий закрытие с замораживанием счёта) и если в сговоре с нечестным мемом (единственное труднодоказуемое и не6справедливое для модели). в любом случае причину закрытия должны были указать. может деньги 25 придут. или откройте ,как они говорят ,новый ак с теми же платёжными реквизитами и напишите им, что ждёте старых денег сюда. в любом случае, ТС что-то не договаривает. а реагировать на советы "ты что меня за идиотку держишь?" (не помню к кому), на хер тогда обращаться и совета ждать, ну и иди лесом, раз все тут идиотки.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#10 ЛИВПИМПИН КИДАЕТ SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 18:22

Я с данным сайтом никогда дело не имела, поэтому без понятия какие там правила и в какие сроки высылают деньги.

Но меня насторожил тот факт, что был изменен метод оплаты. Он там вообще легко меняется?
Теоретически - это мог сделать кто угодно имея логин и пароль. А уж если сканы паспорта и т.п. - вообще без проблем. Меня когда взламывали - паранойя была по поводу того, что человек в теме, который имеет доступ к аккаунту может просто напросто изменить ID ипасса или изменить способ оплаты на чеки и вписать нужный адрес куда чек высылать. Это элементарно. Например чтоб на акке Жаса что-то поменять в данных ( даже имэил новый вписать) - нужно высылать копию договора и скан паспорта.А вот по-моему на ImLive это делается несколькими щелчками мыши. При этом модель может ещё работать достаточно долгое время и не подозревать, что денюжки эти потом не ей придут , а кому-то другому.
Как это так, изменился способ оплаты? Сам чтоли? Или его администрация сайта изменила? Если администрация - то по какой причине и почему они заблаговременно об этом не оповестили? А потом - вообще аккаунт удалился. Может его кто-то специально удалил? На ImLive вот есть такая функция.....
Короче, это только мои предположения, но всё же......
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#11 ЛИВПИМПИН КИДАЕТ Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 22:53

Я с данным сайтом никогда дело не имела, поэтому без понятия какие там правила и в какие сроки высылают деньги.

Но меня насторожил тот факт, что был изменен метод оплаты. Он там вообще легко меняется?
Теоретически - это мог сделать кто угодно имея логин и пароль. А уж если сканы паспорта и т.п. - вообще без проблем. Меня когда взламывали - паранойя была по поводу того, что человек в теме, который имеет доступ к аккаунту может просто напросто изменить ID ипасса или изменить способ оплаты на чеки и вписать нужный адрес куда чек высылать. Это элементарно. Например чтоб на акке Жаса что-то поменять в данных ( даже имэил новый вписать) - нужно высылать копию договора и скан паспорта.А вот по-моему на ImLive это делается несколькими щелчками мыши. При этом модель может ещё работать достаточно долгое время и не подозревать, что денюжки эти потом не ей придут , а кому-то другому.
Как это так, изменился способ оплаты? Сам чтоли? Или его администрация сайта изменила? Если администрация - то по какой причине и почему они заблаговременно об этом не оповестили? А потом - вообще аккаунт удалился. Может его кто-то специально удалил? На ImLive вот есть такая функция.....
Короче, это только мои предположения, но всё же......

Может какой-то шустрик покопался в компе, когда хозяйки рядом не было. А может и какой-то клиент оказался мошенником. Выведывает сладкими посулами контакты, а потом шарит в их компах. Прошелся за денек по сотне моделей. Вот и на хорошее авто бонус 30К заимел. На форуме кто-то писал, что даже завалявшуюся десятку слизал якобы знакомый.:( Сейчас вспомнила, что попадалось на глаза предупреждение, что участились случаи заходов моделей и клиентов друг к другу в аккаунты. Вот так "погостил" и платежный реквизит сменил. Мог и не гостевать , а чрез Асю, например, в компе пошарить. Вот уж по пословице обновленной, что против взлома нет приема, модель остается один на один с мошенниками. И расклад удручающий. А то, что акк удалился, то это такие маленькие програмки , которые заметают следы. Правда, в статье рассказывалось об удалении с компов подложных писем от банков, когда они свою роль сыграли, но суть такая же:( Срочно нужно проверить все не только на сайтах, но и в епассе! Девушке большое сочувствие и большое спасибо за предупреждение. Всем удачи!

Сообщение отредактировал Valeria: 16 Октябрь 2009 - 22:54

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#12 ЛИВПИМПИН КИДАЕТ olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 23:13

Недели 2 назад я зарегилась на этом сайте, поработала там ровно 1 час, поняла,что не мое и все, а на следующий день мне пришло письмо с подтверждением, что метод выплат изменен, я попробовала залогиниться, но пароль уже не подходил.

#13 ЛИВПИМПИН КИДАЕТ BustyLuba

BustyLuba

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 09:42

Мне пришел ответ, что они выясняют обстоятельства, попросили прислать фото с пасспортом и с листком на котором имя сайта написано для подтверджения. Ураааааа! 300 баксиков! да простят меня боги вебкама! алилуя! :worthy:

Сообщение отредактировал BustyLuba: 17 Октябрь 2009 - 09:42


#14 ЛИВПИМПИН КИДАЕТ irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 09:45

Мне пришел ответ, что они выясняют обстоятельства, попросили прислать фото с пасспортом и с листком на котором имя сайта написано для подтверджения. Ураааааа! 300 баксиков! да простят меня боги вебкама! алилуя! :worthy:



аналогично! 5 минут назад пришло такое же письмо! ура!

Сообщение отредактировал dashenka12: 17 Октябрь 2009 - 09:47


#15 ЛИВПИМПИН КИДАЕТ irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 09:46

интересно, когда выяснят, признаются где собака порылась? интересно же!

#16 ЛИВПИМПИН КИДАЕТ Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 15:13

ага, очень интересно, как быстро меняется метод оплаты без уведомления самой модели (((

#17 ЛИВПИМПИН КИДАЕТ olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 05:17

девочки, проблему решили? деньги снять можете?

#18 ЛИВПИМПИН КИДАЕТ irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 10:18

:angry2: каждый день пишу с 4 разных адресов, а в ответ тиштна

#19 ЛИВПИМПИН КИДАЕТ anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 13:26

:angry2: каждый день пишу с 4 разных адресов, а в ответ тиштна


вы бы ещё с 10 разных писали и ждали чуда. писать нужно ТОЛЬКО с того ящика, который указали при регистрации, это правило для всех сайтов действует. ну, если всё так плохо, то напишите на форум для моделей от данного сайта, там отвечают очень быстро, тк написанное на форуме читают и все остальные модели. ссылка на форум из вашей комнаты
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#20 ЛИВПИМПИН КИДАЕТ irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 03:25

вы бы ещё с 10 разных писали и ждали чуда. писать нужно ТОЛЬКО с того ящика, который указали при регистрации, это правило для всех сайтов действует. ну, если всё так плохо, то напишите на форум для моделей от данного сайта, там отвечают очень быстро, тк написанное на форуме читают и все остальные модели. ссылка на форум из вашей комнаты



да нет больше комнаты! понимаете? она заблокирована :bang:
а откуда мне писать, если девушке с аналогичным случаем сказали,
что ваша почта тоже заблокирована.

Сообщение отредактировал dashenka12: 23 Октябрь 2009 - 03:27




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей