Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Западные вебкам сайты


Сообщений в теме: 13

#1 Западные вебкам сайты beautyonline

beautyonline

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 16 October 2009 - 17:33

Здравствуйте.

Мы владеем вебчат студией в Риге.
На данный момент мы зарегистрированы на 6 крупных вебкам сайтах.

Внимание вопрос?

Какие сайты вы посоветуете? Одни опытные модели пишут,что нету разницы где работать. Другие советуют streamate и ifriends.

Подскажите всётаки. Есть ли на данный момент более прибыльные сайты. Если да то почему?

В общем не проходите мимо, подскажите, чтобы девчонки зря не старались.

Заранее спасибо.

#2 Западные вебкам сайты Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 16 October 2009 - 17:53

как владелец студии, не соблаговолите ли подсказать для начала, какой из ваших 6 сайтов выгодней?
а там, глядишь, и народ подтянется...

#3 Западные вебкам сайты anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 16 October 2009 - 17:58

странная формулировка "чтоб зря не старались", типа некуя не делая грести бабло. стараться нужно всегда, иногда и зря, это называется неудачный день. а вообще сколько моделей, столько и мнений, кому на одном сайте зашибись, другому на нем глухо. никто не может с уверенностью сказать, где спрятан "золотой горшочек". 6 сайтов -хорошо, каждая модель найдёт тот, где для неё будет супер
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4 Западные вебкам сайты beautyonline

beautyonline

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 16 October 2009 - 18:03

как владелец студии, не соблаговолите ли подсказать для начала, какой из ваших 6 сайтов выгодней?
а там, глядишь, и народ подтянется...



Пока что дела шли на imlive.

Но что то в последнее время стало кисло.

#5 Западные вебкам сайты beautyonline

beautyonline

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 16 October 2009 - 18:05

странная формулировка "чтоб зря не старались", типа некуя не делая грести бабло. стараться нужно всегда, иногда и зря, это называется неудачный день. а вообще сколько моделей, столько и мнений, кому на одном сайте зашибись, другому на нем глухо. никто не может с уверенностью сказать, где спрятан "золотой горшочек". 6 сайтов -хорошо, каждая модель найдёт тот, где для неё будет супер


"Чтобы зря не старались" - имеется ввиду, чтобы модели не работали на глухих сайтах.(может он уже давно умер, а я и не знаю :) )

#6 Западные вебкам сайты AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 October 2009 - 18:06

Надо подумать какой сайт самый лучший. Это же такая ответственность, советовать там регистрироваться целой студии :devil_2:

#7 Западные вебкам сайты Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 16 October 2009 - 19:51

Надо подумать какой сайт самый лучший. Это же такая ответственность, советовать там регистрироваться целой студии :devil_2:

Вы совершенно правы:) Успех одной студии на каких-то сайтах не гарантирует автоматически другой студии без опыта такой же результат. Такова жизнь вебкама. От себя могу только девушке посоветовать сначала посадить моделей произвольно. Через месяц-полтора поменять сайтами тех, у которых примерно одинаково низкие показатели, и делать такие перестановки пока не будут определены "кормовые". Уверена, что у большей части девушек сразу пойдет хорошо (знание языка уже половина успеха). И подбирать придется может только вообще только для одной. Кто знает:)

Сообщение отредактировал Valeria: 16 Октябрь 2009 - 20:19

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#8 Западные вебкам сайты Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 17 October 2009 - 03:57

Пока что дела шли на imlive.

Но что то в последнее время стало кисло.

А Imlive у вас лучший из каких сайтов? Какие остальные 5 то?
Может у вас фришные модели,а вы их на оффы задвигаете? Или, они у вас новенькие, а вы им 6 фришек раскрыли: если первым 3 сайтам, барышни, еще успевают уделять внимание на фришке, то на 3 других тупо не успевают, вот и не идет. У каждой девочки все 6 сайтов открыты? Или 6 это на студии всего какбЭ, а у каждой девочки открыто не более 2, к примеру.
Опять же, может вы их посадили на офф сайты, а барышни на них работают как на "фришниках", типа фотки сделала и сижу жду в эфире. Если на фришке подобное может прокатить (лишьбы открывалась регулярно), то на офффах нед.
Короче нюансов многА. Рассказывайте, на каких сайтах кроме лива зарегались. Скока сайтов у каждой барышни открыто. Как давно работают барышни на этих сайтах? Что делаете для проиоушена?

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#9 Западные вебкам сайты Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 17 October 2009 - 05:07

От себя могу только девушке посоветовать сначала посадить моделей произвольно.

А если это мужчина, а не девушка?
На какие сайты вы их подключили, товарищ дорогой? И как идут дела?
(надо же нам из него извлечь пользу, а не только наоборот, а?)
Кроме шуток, желяю успеха, но если сказать" я хочу денег" - я могу вам перевести 1 бак по епассу, и ваша цель достигнута. Формулируйте цели себе, формулируйте вопросы нам!

#10 Западные вебкам сайты beautyonline

beautyonline

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 17 October 2009 - 09:49

А Imlive у вас лучший из каких сайтов? Какие остальные 5 то?
Может у вас фришные модели,а вы их на оффы задвигаете? Или, они у вас новенькие, а вы им 6 фришек раскрыли: если первым 3 сайтам, барышни, еще успевают уделять внимание на фришке, то на 3 других тупо не успевают, вот и не идет. У каждой девочки все 6 сайтов открыты? Или 6 это на студии всего какбЭ, а у каждой девочки открыто не более 2, к примеру.
Опять же, может вы их посадили на офф сайты, а барышни на них работают как на "фришниках", типа фотки сделала и сижу жду в эфире. Если на фришке подобное может прокатить (лишьбы открывалась регулярно), то на офффах нед.
Короче нюансов многА. Рассказывайте, на каких сайтах кроме лива зарегались. Скока сайтов у каждой барышни открыто. Как давно работают барышни на этих сайтах? Что делаете для проиоушена?


Барышни в основном новенькие. Парочка только с опытом.

Мы зарегились на livejasmin; imlive; camspot; webcams; vs.com; есть еще на cams.com но он для нас пока не проверен.

Одновременно работают на 2 сайтах.

Промоушен в основном офлайновый - фотки видео...

Буду очень признателен за советы\подсказки

#11 Западные вебкам сайты beautyonline

beautyonline

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 17 October 2009 - 09:54

А если это мужчина, а не девушка?
На какие сайты вы их подключили, товарищ дорогой? И как идут дела?
(надо же нам из него извлечь пользу, а не только наоборот, а?)
Кроме шуток, желяю успеха, но если сказать" я хочу денег" - я могу вам перевести 1 бак по епассу, и ваша цель достигнута. Формулируйте цели себе, формулируйте вопросы нам!



Девушки :original:

Подключил их к livejasmin; imlive; webcams; camspot; vs.com

Как дела идут честно говоря не знаю. Т.к. в интернете информация слишком разная. Конечно хотелось бы лучше.

Цель у нас не оригинальна: Выйти на достойный месячный заработок себе и моделям. Конкретные суммы называть не буду, т.к. они сильно варьируются для каждой модели. Для студии первое время хотелось бы 1000-1500 баксов.

#12 Западные вебкам сайты Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 17 October 2009 - 10:53

Вы совершенно правы:) Успех одной студии на каких-то сайтах не гарантирует автоматически другой студии без опыта такой же результат. Такова жизнь вебкама. От себя могу только девушке посоветовать сначала посадить моделей произвольно. Через месяц-полтора поменять сайтами тех, у которых примерно одинаково низкие показатели, и делать такие перестановки пока не будут определены "кормовые". Уверена, что у большей части девушек сразу пойдет хорошо (знание языка уже половина успеха). И подбирать придется может только вообще только для одной. Кто знает:)

ну да. где-то так...
больше нет вариантов, только перебором. Каждый раз, лучший сайт оставляя модели в работу, и меняя те, что хуже идут.
И каждая определится на практике.

#13 Западные вебкам сайты Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 17 October 2009 - 13:37

Барышни в основном новенькие. Парочка только с опытом.
Мы зарегились на livejasmin; imlive; camspot; webcams; vs.com; есть еще на cams.com но он для нас пока не проверен.
Одновременно работают на 2 сайтах.
Промоушен в основном офлайновый - фотки видео...
Буду очень признателен за советы\подсказки


Так вы конкретизируйте вопросы для советов, подсказок то))
Если на vs, у всех слабо идет, то замените на cams - это более раскрученный сайт.
По 2 сайта у каждой девушки. По 2 у всех разных или одинаковых? Как долго девушки на них работают? так чтоб сразу же пошло с первой недели бывает не у всех.
Как у девушек с инглишем? Какие сайты самим девушкам нра?

выйти на уровень 1000-1500 для студии. А это в какой период времени? За неделю, за две, за месяц? Сколько у вас барышень? Сколько они делают сейчас в среднем за смену?

А то как-то непонятно, чего вам советовать то. Идеального супер денежного сайта - нед. У вас. к примеру, на ливе кисло, а есть барышни у которых это единственный сайт, и у них на нем оч хорошие заработки.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#14 Западные вебкам сайты NiniaCV

NiniaCV

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 06 October 2021 - 10:17

Могу предложить сотрудничество с getyourfriend.

Если интересно - напишите мне в ЛС. Расскажу подробности.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей