Перейти к содержимому


Fandorin72

Регистрация: 28 июн 2008
Offline Активность: 23 апр 2009 01:50
***--

Мои сообщения

В теме: Откуда вы? :)

08 Август 2008 - 05:00

я только что честно улыбаясь сказала, что я из Линкольна, а потом в привате тридцать минут рассказывала, какая у нас в Линкольне обалденная церковь 17 века :devil_2:


А про какой конкретно Линкольн речь? Их тут пруд-пруди:) Почитай в каждом штате свой, да и не один :D

В теме: Откуда вы? :)

21 Июль 2008 - 03:56

Я раньше говорила from Venus, пока не надоели со своим "and I am from Mars baby" :pinch:
Потом стала из Турции, мало кто верил, но все-таки.
Теперь гордо "of course from RUSSIA!", многие, конечно, сваливают после этого, потому что действительно думают, что кроме hi, hru больше мне ничего не известно.


вот и мне кааца, что лучше гордится, что вы из России, чем врать в угоду каким-то жалким аме...простите, мемберам:) Я ещё слышал, как умный человек сказал: -"если не знаешь что говорить, говори правду". Согласен на все 100 :)

В теме: Обмен опытом и информацией

03 Июль 2008 - 20:57

А, понятно- ещё одна девушка из числа тех из вас (всключая вас), у которых постоянное ПМС? Тогда понятно от чего вы все такие психические тут...Как с цепи сорвались...а при чём тут умничанье? Т.е эта ваша РРР не умничает, значит? А если уже она хотела помочь, то следовало-бы, по вашим словам "написать в личку". Почему-же она этого не сделала, а начала меня материть, неизвестно с какого перепуга? Или может это я на неё матом крыл ни за что ни про что?

В теме: Обмен опытом и информацией

03 Июль 2008 - 20:43

да он ни хрена не знает на эту тему ваш этот РРР. И потом - а он что - душевно-больной? Почти все признаки на лицо..
А насчёт АйПи - я уже говорил, что если чел скрылся за прокси (а тем более за анонимным прокси), то разумеется, что и страна пребывания будет скорее всего не та, где он дейстительно живёт. Я и сам могу это все делать, ничего особенного. Например - на сайте Билайн даётся возможность посыла определённого кол-ва смсок с одного АйПи. Я могу его изменить так, что для билайновского сервака это будет уже другой комп и посылать смски снова. Другое дело, что это можно делать далеко не всегда. Если админ умный, он сделает так, что маршрутизатор на его серваке кроме АйПи будет ещё запоминать физический адрес сетевого адаптера, т.е в паре - АйПишник и адаптер одновременно. В этом случае просто заменой АйПи не отделаешся, ну и т.д..Но и это можно обойти если знаючи ;)

В теме: Обмен опытом и информацией

03 Июль 2008 - 00:28

марфа-икс, попроси своего [censored] написать тебе письмо на яховское мыло. Там сразу после электронного адреса отправителя ты увидишь IP отправителя, по которому ты можешь узнать, где он [censored] ЖИВЕЕЕТТТТ!


а почему это? Ты чё - модератор? А если ты такой умный, тогда расскажи что можно определить по одному тока АйПи

ps: "I was punk. Now im just stupid" - yea, exactly