Перейти к содержимому


dimax

Регистрация: 09 июл 2008
Offline Активность: 24 дек 2008 12:13
-----

Мои сообщения

В теме: узнать адресс по айпи

30 Июль 2008 - 09:56

Вот тут можно посмотреть сразу на карте где находится ip адрес:
http://geotool.servehttp.com/

В теме: "пикселит " камера

16 Июль 2008 - 11:30

Речь шла про то что "Не надо сносить лицензионную Висту!" :) Хотел успокоить девушку, что ничего страшного не случится если ее все-таки снести, и лицензия никуда не пропадет.
По сути вопроса, думаю варианта 2 - либо попробовать скачать последнюю версию драйверов под висту с сайта производителя; если такой нет или с ней тоже глюки, то ставить ХР (только лучше вначале опробовать эту камеру у друзей на ХР, вдруг дело не в драйверах а в ней самой). По поводу новых технологий включенных в висту - думаю, что отсутствие поддержки некоторых новых вистовских технологий в ХР никак не скажется на работе в вебкам бизнесе еще в течение очень долгого времени.

В теме: "пикселит " камера

15 Июль 2008 - 09:15

Если Виста лицензионная, ничего страшного не произойдет если ее снести, в ноутах вообще часто делают специальный скрытый установочный раздел для аварийного восстановления; в худшем случае максимум что понадобится - позвонить в майкрософт, чтобы сделали повторную активацию.
Висте уже год и она изначально была значительно стабильнее чем ХР, не говоря уже о 98. Весьма сомнительно что какому-то сайту может потребоваться directx 10, пользоваться камерой через флэш - вообще любой directx подойдет :)
По идее драйвера должны быть совместимы, можно попробовать поискать их для висты на сайте производителя, если все-таки глючат то может действительно стоит поставить ХР. Кстати, винчестер можно купить внешний usb-шный если появится такая необходимость.