Перейти к содержимому


*Nika*

Регистрация: 04 фев 2005
Offline Активность: 09 мар 2005 18:04
-----

Мои темы

беспредл на www.streamate.com

11 Февраль 2005 - 18:06

:idontno: все работающие на www.streamate.com могли заметить, что время от времени (а сейчас практически каждый день) у девушек появляются видео клипы, с которых как оказалось ни одного цента не идёт модели, они просто продают клипы приватов записанные ими же, да ещё и мемберам в поддержке говорят, что все клипы записаны с разрешения модели, не знаю ни одну, у кого бы они спросили разрешения :bash: ! количество мемберов уменьшилось, потому что стоимость 10 минут клипа, а они как правило длиннее за раз стоит 3$ а за это же время привата 30$
Писали им с этой темой, мол почему денег не даёте за клипы, а они ответили, что стоимость клипов едва покрывает расходы на то, что бы их создать! МАРАЗМ!!!! Мало им 70% которые они забирают, дак ещё и на этом решили денег сделать, и тут вылезает айфрендовская пизделка денег, только айф по крайней мере как-то скрывает за недостатками своей системы, а эти внаглую!!!!!
предлогаем всем работающим на стриме написать по парочке жалобных писем, думаю, что они быстро пересмотрят этот вопрос! иначе дальше работать с ними нет ни какого смысла! :idontno: