Перейти к содержимому


natalyyy_n

Регистрация: 23 июл 2008
Offline Активность: 07 май 2009 15:38
-----

Мои сообщения

В теме: проблема с банком

02 Апрель 2009 - 07:53

У меня был подобный случай, когда только начала работать на стриме. Не знаю по каким причинам, но ID епасса, который я посылала им прирегистрации они не приняли и первый платеж тоже прислали чек. По банкам я не стала ходить, потому как это дело безнадежное... Я списалась с бухгалтерией стрима, выслала им этот чек почтой обратно, а они мне зачислили деньги на епасс. Ну это конечно совет на тот случай если у вас есть карточка епасса.
А по поводу чеков пробуйте, может сейчас что-то и изменилось. На Украине сейчас развелось куча иностранных банков. Они хоть и работают согласно украинскому законодательству, но все равно попытаться можно.

В теме: Ливжасмин и его порносайты

31 Март 2009 - 16:18

Лично меня это уже в печенках сидит я заметила такую тенденцию, что после того, как появился в ссылках эта бесплатная дрочилка извращенцов гостей и мемберов_хелпйоселф стало в десять раз больше после этого мои спокойнгые приваты ваще канули в лету!!!!!!!! Девченки вас это устраивает???? Я конечно понимаю , что Жасмин таким образом стараеться заинтересовать новых и удердать старых клиентов, но иногда же после просмотра этих роликов и нас любимых не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bye: <_< <_< <_< <_< <_< <_< <_< <_< <_<

+100
Полностью согласна!

В теме: Альтернатива Яхоо

17 Март 2009 - 10:51

Проблемы с яхоо непонятные.. и систему переустанавливала итд.. но все никак...
Может кто знает альтернативу яхоо? что и камеру можно было слать и тд.. и желательно что контакты с яхоо можно было и там найти... :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Eyeball Chat попробуйте

В теме: IMLIVE!

09 Январь 2009 - 00:01

Месяц ждать не нужно.

Спасибо. Но регистрировать нужно заново под новыми никами?

В теме: IMLIVE!

08 Январь 2009 - 23:12

Привет всем!
Где-то уже встречала на форуме-не могу найти...Есть небольшая проблема...В общем все по порядку-есть студия, которая имеет два аккаунта агента на ImLive, на которых раньше было зарегино и работало достаточно приличное количество моделей. Сейчас их осталось буквально по 4-5 на каждом акке. Возникла необходимость их собрать "в кучу" не только из соображений, что их мало, но и еще по одной причине, которая к моему вопросу отношения не имеет.
Теперь вопрос: если все происходит абсолютно добровольно и со стороны овнеров и со стороны моделей, как правильно поступить?
Писали в саппорт, там ответили, что передача сабхостов от агента к агенту невозможна. Неужели надо закрыть всех моделей, а потом регистрировать их по новому? И если да, есть ли на этом сайте, как на некоторых других правило, что можно зарегистрироваться только через месяц?
Подскажите кто знает, пожалуйста.
Заранее спасибо.