Перейти к содержимому


sweety kitty

Регистрация: 23 июл 2008
Offline Активность: Скрыто
-----

Мои сообщения

В теме: Приехали домой...

21 Март 2010 - 02:20

а подруге родители не сказали записывали ли ЭТИ люди с корками что нибудь? просили где либо подписаться? осматривали ли квартиру??? или просто устно побеседовали и все? или других подробностей кроме как те, что ВЫ сообщили неизвестны?

сказали что это доследственная проверка, что с ними свяжуться в ходе следствия, кстати про то что подписывали что нибудь не интересовалась,честно была шокирована случившимся,но как уже написала пришло какое то письмо, как узнаю отпишусь. Квартиру не осматривали, да и я сама не понимаю зачем осматривать им квартиру, есть фото и видео привата, ты думаешь они будут игрушки искать как вещ доки?! смешно!

В теме: Приехали домой...

21 Март 2010 - 02:08

по-моему, я только что добила минималку :thumbup:

А аккаунт есть,кстати))

смотрю ты и минималку добиваешь и на форуме сидишь,и еще в это же время и акк пытаешься продать! =) сразу видно девушка с украины,крутиться как может =) ничего личного,не хотела тебя задеть этим =) просто улыбнула =) :thumbup:

В теме: Приехали домой...

21 Март 2010 - 02:00

ты конечно тоже перестала работать :thumbsup: это было бы правильное решение :original:

я перешла работать на студию не так давно,из за трудностей работать дома. По личным причинам. Продавала очень не плохую камеру кстати тут на форуме,не думала что она так быстро продасться .

В теме: Приехали домой...

21 Март 2010 - 01:52

Подруга перестала работать вобще на неопределенный срок,очень стыдно перед родителями ,ей всего 19 лет, люди которые приходили показали "корки" родителям и официально представились,что за корки я не знаю,она тоже... мне в гости к ней стремно приходить =(( родители меня хорошо знают... сказала что пришло какое то письмо,завтро скажу что за письмо... =( я смотрю половину поднимает это на хохму, вот мне честно не смешно и ей тоже! =( Кстати звонили еще одной нашей общей подруге,сказали тоже самое и назвали адресс ее СЬЕМНОЙ КВАРТИРЫ ,попросили прекратить работать или будут приняты меры!!! интернет провайдер МАТРИКС,оформлен на нее.

В теме: Приехали домой...

18 Март 2010 - 18:14

простите, не сдержалась задать глупый вопрос, а что дальше было?
поблагодарили за внимание и пошли дальше?

я пока не знаю, с подругой не созванивалась... реально стремно... =( вечером отпишусь как что. =(