Перейти к содержимому


kosheen

Регистрация: 15 ноя 2008
Offline Активность: 07 июл 2009 20:27
-----

Мои темы

Продается кровать

15 Январь 2009 - 02:51

ikea.com/ru/ru/catalog/products/S39828103

кроватку продает моя знакомая за 3 тысячи (самовывоз с васьки). В икее один каркас стоит 3 тысячи. Т.о. матрас прилагается с кроваткой бесплатно. Плюс к этому в нагрузку бесплатно диванчик из той же икеи (маленький, подойдет и на кухню поставить) Кому интересно - пишите в личку.

camcontacts und Flesh Player

13 Январь 2009 - 00:44

Проблема вот в чем.
Около месяца назад у меня с камконтактс было все прекрасно. Потом я, залогиниваясь и пытаясь открыть сессию, стала получать в окне сообщение, что мне надо установить новый флеш (видео нет, ессно). Хорошо, иду загружаю этот флэш для мозилы и эксплорера заново, все начинает работать. На следующий день - та же фигня - требует установить новый флэш. Злюсь. Чищу кукиз, удаляю старый флэш, устанавливаю заново, перезагружаюсь. Все работает. Через несколько дней решаю поработать - опять требует установить флэш новый и видео не пускает. При этом на других сайтах все нормуль. Пишу в суппорт. Все, что мне там посоветовали, я уже делала. Ничего нового не сказали.
И так всякий раз, когда я пытаюсь камконтакт открыть на следующий день, после очередной установки флеша.

:blink: Шо цэ означает? Никогда не было у меня таких проблем с СС.

з.ы. Единственное, что изменилось у меня на компе, это то, что общаясь с суппортом жасмина, мне велели ткнуть мышей на окошко рядом с чатом суппорта и разрешить жасмину неограниченно хранить у меня на компе что-то.. или неограниченный доступ... но я не помню, что конкретно, так как была немного нетрезвой и злой.
Но это скорее паранойя, и дело все в чем-то другом. В чем?
:blushing: :ermm:

Show Shoes

05 Январь 2009 - 02:56

Кто-нить в Питере знает, куда этот магазин исчез? Только собралась за новыми босоножками - и на-те! Нетуть <_<

ищу породистых родителей

24 Ноябрь 2008 - 08:25

продано

продам плетки (Питер)

15 Ноябрь 2008 - 22:34

плетки.нэт