Перейти к содержимому


martinaFFF

Регистрация: 26 фев 2005
Offline Активность: Скрыто
*****

#526658 IMLIVE - 2

martinaFFF Написано martinaFFF 27 Июль 2016 - 16:45

подскажите разрешено ли во фри топлесс за чаевые?

Эммм, даже напишу впервые за несколько лет: на лайве (который imlive) во фрихе нет чаевых. Вообще. Совсем. Нету.
И приватными частями там светить нельзя, даже за обещание Луны с неба. Впрочем, ловят неактивно и не всех, но правила есть правила.
Не верьте тем, кто вам обещает чаевые во фри - разводят, негодяи :no:




#447388 Жанна

martinaFFF Написано martinaFFF 24 Июнь 2015 - 05:19

Ой,да.про Джоли,там что она преждевременно типа удалила груди себе.Но сложно верить,правду никто не станет афишировать.Не думаю,что у нее был бы рак-она такая мудрая вроде бы,занимается практиками всякими,живет детьми...

Ой, и грудь, и яичники, и вообще все источники половых гормонов, ага. Природа хитра, тем не менее и суррогаты эстрогенов способна производить в жировой ткани... которая поэтому и нарастает в период климакса. Нормой считается ок 5кг плюс. То есть, в ближайшее время мы либо увидим Жоли пополневшей чуть-чуть, либо до нас дотянутся слухи о невозможных скандалах в этом семействе. Она вызвала искусственный климакс... неужели кто-то думает, что это пройдёт безнаказанно? Даже при её возможностях?) ИМХО - глупо бороться с природой. Даже при экспликации гена, из-за которого она потеряла разум и осторожность, вероятность развития онко - менее 30%. Наблюдаться ей кто мешает? Питт?? Простите, но она дура. Просто кондовая дура.




#338158 CamContacts

martinaFFF Написано martinaFFF 27 Май 2013 - 09:39

У меня уже нет цензурных слов по поводу КК. С середины марта на нём работать невозможно технически. Сначала просто не могла выйти онлайн - окно открывалось, но не загружалось. Написала в техподдержку 27 марта. Получила ответ - 18 апреля!!! - что всё в порядке. Ога, окно стало грузиться, но я вылетала оффлайн каждые две минуты... Снова написала в техподдержку сайта - ответа нет. Наконец, в конце апреля стабилизировали сессию, но исключили из списка онлайн моделей. Снова пишу в поддержку - нет ответа. В начале мая включают в список онлайн моделей, но теперь у нас новые приключения:

  

336ae687b8fb.jpg

 

 

Поддержка не отвечает уже неделю. 

За девять лет работы на сайте у меня один(!) штрафной балл, и тот по жалобе всем известного ушлёпка. Знаете что, камконтактс? Идите найух с таким отношением и такой работой!

 

 

 

 

UPD: заработало. Мне ужасно интересно, почему, для того, чтобы хоть что-то сдвинулось с мёртвой точки, надо наорать? Причём не раз, и не только здесь, а во всех доступных местах и по всем доступным адресам? Я предпочитаю решать свои проблемы сама, но, если дойду до точки кипения,  - перехожу в режим бронированного танка. Почему нельзя, как раньше - есть проблема, написала, ответили-решили в пределах двадцати минут?




#336751 НЛП

martinaFFF Написано martinaFFF 12 Май 2013 - 04:49

_OWOwp34cMA.jpg

 

 

 

Только академические издания, только хардкор!




#336748 НЛП

martinaFFF Написано martinaFFF 12 Май 2013 - 01:46

судя по вашему тексту, вебкам - преступление. имитация, сквирт, пи из чая, пу из шоколадных батончиков, "ходи в приваты и потом у нас будет реальный секас", "я за тебя выйду замуж потом", "мне так нравится с тобой разговаривать и я вся хорни для тебя и всю смену я хорни, на студию к 8.00 прихожу и тут же делаюсь хорни, в 15.00 смена заканчивается и хорни отключается". моделей-преступниц очень много. вводят мемберов в заблуждение с целью выманить деньги.

 

у вас однобокое понимание нлп.

Позвольте повторить: вы предлагаете клиенту шоу - он получает шоу.

ШОУ - то есть показ, изображение требуемого действия. Клиент заказывает, вы добровольно показываете, клиент добровольно платит. Ему нет дела до того, какие приспособления вы будете использовать до тех пор, пока его устраивает то, что он видит.

 Всё прозрачно, все довольны и, что немаловажно, остаются в рамках дозволенного законом (кстати, телесные выделения в большинстве стран и практически на всех импортных сайтах запрещены, за исключением, пожалуй, сквирта) 

Обещания реального секса за приваты и замужества, насколько я понимаю, в ваш дескрипшен не входят и, если вы завлекаете клиентов таким способом - вы мошенница, нравится вам это или нет. И особо ушлые господа могут таки вас на этом прихватить.

По поводу безобидности НЛП ... дайте мне, пожалуйста, ссылки на клинические испытания. Вы утверждаете, что это часть обычной психотерапии - значит, должны быть и клинические испытания. Нет? Тогда это попытка впарить наукообразное желающим почесать ЧСВ за счёт ближнего своего.

 Кстати, ЛСД, в отличие от НЛП, хотя бы успешно прошел (прошло? хз какого оно рода))) клин. испытания в шестидесятые. От применения тем не менее пришлось отказаться даже несмотря на клинически доказанную эффективность ввиду массовой увлечённости побочными эффектами. И неспособности контролировать как эффекты, так и возникающую зависимость.То есть, по социальным противопоказаниям. Кстати, эта же судьба постигла настойку опия (средство от поноса) и раствор кокаина (местное обезболивание в ЛОР-хирургии). И это препараты, из категории влияющих на сознание, подтвердившие какую-никакую эффективность в реальном лечении реальной патологии!




#336680 НЛП

martinaFFF Написано martinaFFF 11 Май 2013 - 12:41

Вы ошибаете, ""Его психотерапевтическая модель стала основой нейролингвистического программирования.""

Стала, не спорю. Разница в том, что психотерапевт работает с клиентом, который пришёл к нему добровольно со своими проблемами. И клиент осведомлён о том, что к нему этот метод будет применяться. И согласен на это. Есть клиент, нуждающийся в услуге, есть психотерапевт, оказывающий эту услугу.  Услуга оказывается доступными сертифицированному профессионалу методами. Всё прозрачно, безопасно и добровольно. И это я говорю о признанном врачебным сообществом методе - Эриксоновском гипнозе. НЛП в число признанных методов психотерапии, насколько мне известно, не входит.

Теперь перейдём к вебкаму.... Клиент вас о чём просит? О разном, да, но суть его  пожеланий одна - "детка, помоги мне сделать себе хорошо". Ориентируется он при этом на заявленные вами же умения. Он не заказывает НЛП. Он даже не заказывает профессиональную психотерапию. Он вообще не заказывает манипуляции дилетанта с сознанием!

Я, честно, не представляю себе, до какой степени отчаяния надо дойти, чтобы добровольно заказать такое!

Вы понимаете разницу? Вы понимаете, что принуждение - это преступление? Что введение в заблуждение с целью выманить деньги - преступление? Что любые недобровольные манипуляции абы кого, простите, с сознанием - преступление? Вы знаете, как работает сознание конкретного человека? Где у него кнопки и как они работают? Это не кукла, которую можно ломать и чинить... Вы в курсе, что понятие "тяжкие телесные повреждения" включает в себя и доведение до психического заболевания, и доведение до самоубийства? Вы готовы принять на себя такую ответственность? 

А вы думали это легко, весело и безопасно... Пожалуйста, прежде чем решаться на такое, подумайте ещё раз.




#336588 НЛП

martinaFFF Написано martinaFFF 09 Май 2013 - 22:53

В шестидесятые-восьмидесятые вообще родилось или успешно воскресло много разных течений, одно только New Wave чего стоит.

Эриксоновский гипноз и НЛП связаны между собой так же, как sexual relief нуждающегося в этом  клиента и тот же relief после стопки водки с клофелином, когда насильно расслабленная жертва понимает, что её лишили девственности, кошелька, части памяти, свободы воли и много чего ещё.

Меня настораживает в НЛП ясно выраженное обещание "научить править миром незаметно для санитаров", что, во-первых, ещё никому не удавалось, и во-вторых, будучи обращённым на другого человека, да ещё и с целью наживы - вступает в противоречие с УК. Это моё мнение, имеет право быть, как и любое другое.




#331354 выключается комп

martinaFFF Написано martinaFFF 09 Март 2013 - 07:19

Температуру процессора имеет смысл проконтролировать. Установи Speccy (бесплатно скачивается с piriform.com)
почистить кулер, заменить термопасту... а то можно остаться без процессора (проходили относительно недавно)


#328256 Logitech BCC950 или Sony evi- d100 P?

martinaFFF Написано martinaFFF 12 Февраль 2013 - 14:35

тут вы ошибаете, соединения камеры и ножки с базой очень прочные и положение очень стабильное.

Ножку вообще выдрать можно без потери функциональности, но с плюсом к устойчивости на мягкой поверхности :))
Мне лично, учитывая специфический талант ронять технику, выгоднее Лоджитек. Любой. Сони Эви один раз упала и умерла, а Сфера мало того, что падала сама, попадала под опрокинувшиеся чашки с соком и кофе, так ещё и пережила падение на неё книжной полки со всем содержимым (комплект: база, ножка, сфера - разлетелся в разные стороны, столик, на котором конструкция стояла, восстановлению не подлежит... а вот камера работает уже три года после этого эпизода, с ножкой ли, без ножки...) Короче, Лоджитеку от меня жирный плюс за ударопрочность


#327121 Вредные советы для вебкам-моделей

martinaFFF Написано martinaFFF 03 Февраль 2013 - 01:03

Еще добавила:
Не знаешь что писать в анкете? В графе «что мне нравится» напиши слово секс. В графу «что мне не нравится» — хамы. Это беспроигрышный и очень оригинальный вариант. Если хочется чего-то поизысканнее, просто скопипасти понравившуюся информацию из профиля другой модели. Она стопроцентно не будет против!

Тут возможны варианты для креативных: во всех графах писать кокетливое I'll tell you later... или скромное ХХХХ. Борцы с системой могут просто дать ссылку на профайл конкурирующего сайта. Ну а чо, там та же модель оказывает точно такие же услуги.


#326902 Вредные советы для вебкам-моделей

martinaFFF Написано martinaFFF 01 Февраль 2013 - 03:28

Предлагаю ещё парочку, так сказать, подпунктов:
9а.
Прежде чем выходить онлайн - найди в интернете правильно мотивирующую картинку, пристрой её на рабочий стол, разверни диван по фен шую, забрось красные трусы на люстру, позвони Вовану, проверь, расположены ли драконы и имперские монетки в правильных местах рабочей комнаты, проверь квартиру, лестничную клетку и всё здание на черномагические воздействия, венцы безбрачия и метки бедности, сними негативные воздействия (ну и что, что ночью, в ночнушке, вокруг дома - значит, так надо), зажги свечу в северо-восточном углу и вдумчиво помедитируй на предварительно составленную доску визуализации. Если после этих действий времени на онлайн не осталось, не расстраивайся, ещё успеешь, ведь главное - денежные потоки привлечены, духи благорасположены, демоны изгнаны..а онлайн? Ха, ты подумаешь об этом завтра!
б.
Не забывай, что ты - элитная, эксклюзивная, дорогая женщина. Беседовать с гостями фри-чата - ниже твоего достоинства, тем более, пытаться разговорить того, кто нашёл в себе наглость потревожить твои размышления о несовершенстве вселенной приватом. Сам зашёл - пусть сам и объясняется. Что-чтооо он хочет? Нищеброд, извращенец и маньяк! Твои настоящие клиенты должны благоговейно целовать твои ноги по максимально возможной цене и быть благодарны за то, что такое божество как ты вообще осенило своим присутствием эту мерзкую планету. Это всё, на что они могут надеяться... если ты вообще будешь расположена. Запомни - ты делаешь им одолжение, выходя онлайн. Ты делаешь им небывалое одолжение, не выкидывая их из привата. Ну и что, что они платят деньги - денег в мире много, а ты такая одна!


#319153 Пофотографирую всех желающих

martinaFFF Написано martinaFFF 21 Ноябрь 2012 - 20:37

Присоединюсь к отзывам - прекрасный фотограф, замечательный профессионал, и просто чудесный человек :) Мэг, с тобой необыкновенно легко работать, а результат превосходит все ожидания. За идеи - отдельное спасибо. :rolleyes:


#317109 Навеяло... :-) Про наши ошибки

martinaFFF Написано martinaFFF 01 Ноябрь 2012 - 15:58

Типичная ошибка обращения в инете ,в том числе очень частое явление и на нашем форуме.Которое мне режет глаз.Либо уже тогда на -ты,либо грамотно,но никак не во множественном числе.
Без личных обид,пост из другой темы взят ,только для примера!!!
Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы при обращении к одному лицу; при обращении к нескольким лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы.


http://digest.subscr...n786497096.html


#316738 Навеяло... :-) Про наши ошибки

martinaFFF Написано martinaFFF 30 Октябрь 2012 - 10:04

Хотелось бы добавить:
- Регистрировать - значит вписывать кого-либо/что-либо в регистр (реестр, список). Регистр, :bang: а не регестр!
- От ветра развиваются только болезни, передающиеся воздушно-капельным путём. И завитые локоны. Всё остальное - развевается!
- Приведение привидения. Белое полупрозрачное в тёмном углу - это привИдение, вИдимость человека, оно вам привиделось!
- Бордовый-бордовый-БОРДОВЫЙ! :bang: Шьерт побьери, бОрдовый! Бардо, конечно, весьма известная женщина, но не настолько, чтобы в её честь назвали цвет.
-Одеть-надеть.. Без комментариев.
- Неплохо, нетрудно, негромко и тд. vs не плохо (,а..?), не трудно (,а...?).
И, наконец, личный таракан:
врачиха - это баба врача. Она к врачу имеет такое же отношение, как крольчиха к кролику. Если женщина в белом халате (синей пижаме) не баба врача, а профессионал с медицинским дипломом, то она - врач. И, назвав гинеколога - "гиня", не обижайтесь, когда вас назовут "поца". :harhar:


#314747 Парень сел мне на шею :( что делать?

martinaFFF Написано martinaFFF 10 Октябрь 2012 - 23:53

RUNET ака HotFlirt - мне о таких нарушениях правил ничего не известно. Если известно вам - будьте любезны, свяжитесь с администрацией сайтов, на которых вы это видели, и аккаунты данных моделей будут удалены. Навсегда.
Если вы считаете себя вебкам моделью и до сих пор не сообщили администрации соответствующего сайта о подобном, я бы сказала, вопиющем нарушении закона, в соответствии с которым работает сайт - вы или соучастница, или лживое трепло, или пропитавшийся жиром тролль.