Перейти к содержимому


farrar

Регистрация: 04 дек 2008
Offline Активность: 26 дек 2008 00:02
*----

Мои сообщения

В теме: Регистрация на cams.com (streammate.com)

23 Декабрь 2008 - 05:27

Подскажите пожалуйста что такое Stream на камс.ком ? это комната для модели ? Как правильно создать, подскажите пожалуйста

В теме: Регистрация на cams.com (streammate.com)

12 Декабрь 2008 - 23:37

Опять загадки, работаете около полугода на Жасе, а е-пасса нед. Загадка. А в чем вы тогда получали с Жаса? Там остальные варианты менее удобны, если не подготовлена заранее почва, типа чеков, ваеров и т.д. Е-пас наиболее простой и распространеный.
А насчет добрых людей, тут уж решает каждый самостоятельно. Есть свои плюсы и минусы. Если "добрый людь" находится в вашем городе и вы его знаете, то плюсов становится больше. Если же нет...
Я предпочитаю расчитывать на себя. в моем городе нет "добрых людей")) А остаться у "разбитого корыта" и срочно что-то придумывать, если с "добрым людом" что-нить случится и он вдруг исчезнет или еще что, я не хочу.

я не работаю полгода на Жасе, а зарегился там полгода назад, была знакомая бывшая модель, она там баксов тридцать за смену заработала, так и висело оно там пол года. Теперь там уже больше ста баксов и они начнут делать еПас но это до 2х месяцев ждать.

В теме: Регистрация на cams.com (streammate.com)

12 Декабрь 2008 - 12:31

1. Эм, то есть Вы тему вебкама "развивали" около 2 лет, а студию создали ток недавно? Тогда неудачно под кризис. Прошли времена, когда отбить деньги можно было более менее быстро. Банально, многие сайты выплачивают деньги не по закрытию периода, а несколько позже. Вам придется платить моделям,за инет, и т.д. из своего кармана. И это может длится ни один месяц.
2. Знают ли модели ин. яз? Новые модели, без опыта, без знания ин. яза.......ну вы сами понимаете.
3. На Жасе регистрация на русском. А на иностранном сайте, с иностранной регистрацией хоть где-то уже успешно регались? Или проблема с регистрацией на зарубежных сайтах, это проблема собственно языка?
4. На жасе то уже работали или только зарегались? Просто, если не пошло на русских, совсем не факт, что пойдет сразу на зарубежных. Там и конкуренция выше.

П.С. нормо-минимум по з\п за смену, у моделей уже работающих и новеньких сильноооо отличается. Уже не говоря о таких факторах, как разное кол-во часов ..смены то тоже разные 6 и 12 часов, это 2 большие разницы. Имхо, "нормо-минимум" у большинства 30-100 у.е. за смену. Кто-то работает по 3 часа и довольствется 30-50 у.е. Кто-то 6-8 часов или 10 часов и берет "норму-минимум" в 100 у.е.

П.П.С. тут где-то на форуме даже темки такие есть, что-то вроде "моя первая зарплата", "сколько я заработала за первую смену" и т.д., как впрочем и темка с самыми большими заработками за смену.
Я помню в свою первую смену заработала что-то около 120-130 у.е., из которых мне полагалось 40%. Я еще мечтательно подсчитывала, это ж скока я тогда заработаю за месяц при таком раскладе)). А через пару дней была сменка, когда я за ночь заработала что-то около 7 у.е.))) из которых мне полагались все те же 40% :devil_2:

Вы правы только открыл. И действительно неудачное время, кредиты сейчас на развитие взять нереально. А первые деньги придут месяца через два.
На жасмине я зарегился еще пол года назад и уже работаем вовсю, по большому счету да проблема языка потому как у меня средний уровень который я уже давно не практиковал. Модели знают английский кто то на школьном уровне, кто то попродвинутее, отзывы моделей о русских сайтах, что там одни бомжи сидят :) Появились еще добрые люди, которые предлогают на себя зарегить сайты и платить деньги сразу без холда за свои 8-10% комиссии. Правда в таком случае вопрос кидка остается открытым, что вы думаете по этому поводу ?

В теме: Регистрация на cams.com (streammate.com)

11 Декабрь 2008 - 23:58

у вас непонятный вопрос, что значит "сложность с регистрацией на зарубежных сайтах"?
а на каких сайтах уже пробовали (зарубежных)?
Знают ли ваши модели ин.яз? Почему не пошли русские сайты?
На этом форуме, упоминается достаточно наиболее раскрученных зарубежных сайтов. В большинстве там не оч сложная регистрация. Поэтому ваш вопрос не понятен. Он общий какой-то, не конкретный.
Опять же определились какие вашим моделям больше нравятся сайты он или офф? а советовать конкретный сайт никто не будет. У кого то прет на одном, у другого на том же сайте полный глушняк...

Для меня эталоном по регистрации является ливжасмин. Там все удобно и практически интуитивно понятно. Собственно он был моим первым сайтом из буржуйских. На русских мало платежеспособных клиентов, регистрация там простейшая вопросов никаких по ним не возникает.
Сейчас я зарегистрировал cams.com на студию, там остались непонятки как правильно моделей регить, ну в процессе выясняю с их саппортом.
На очереди стримрей (я раньше думал что это одно и тоже что и камс.ком, оказалось вроде разные) , затем camcontacts, там Become a Chathost нужно выбирать если я правильно понял. По большому счету я везде хочу уметь регстрировать, просто не хочется распылять свои силы на все и не успеть в итоге ничего. Меня сейчас очень волнует вопрос отдачи от одной модели за смены. я понимаю что цифры отличаются каждый день, но в среднем что для вас является нормой в день и какая сумма хорошая ? Если кто то может подсказать по регистрации, в том числе за деньги озвучте пожалуйста ваши предложения. Я создал тему про поиск админа в студию, посмотрим может найдется разбирающийся человек.

В теме: Регистрация на cams.com (streammate.com)

11 Декабрь 2008 - 23:12

+мульен :yes:

Там вообще почти нечего читать и новые сообщения, а тем более темы появляются таааак редко :crying: :cry2:

я тему веб студии развиваю уже больше двух лет. недавно появились первые результаты, хотелось бы с кем то опытом поделится, для меня все технические и административные вещи уже понятны, сложность осталась вот с регистрацией на зарубежных сайтах(например 247 сайт Нидерландов интересен, или посоветуйте еще какой нибудь раскрученный сайт). Если кто то может помочь, помогите я в замен тоже чем смогу.