Перейти к содержимому


nessiloly

Регистрация: 10 дек 2008
Offline Активность: 26 дек 2008 19:12
-----

Мои сообщения

В теме: как себя раскрутить

13 Декабрь 2008 - 23:23

Тогда уж имеет смысл сразу в профайле прописать, что sorry, guys, I've got an amnesia.

Всё-таки людям приятно, когда их запоминают, особенно если они ходят регулярно. И работе это только помогает.

Вы не там выход из ситуации видите. Достаточно сопротивляться попыткам перевести общение в бесплатное русло. Если человек после такого перестанет быть постоянником, ну и аллах с ним. А бывают и понятливые граждане, которые будут продолжать ходить в приваты.



Естественно приятно! Раньше запоминала и более того вела подробные списки, как тут уже упоминалось. В итоге очень устала от этого, вплоть до того, что видеть камеру не могла. Ну это знакомо каждой модели, кто давно работает. После годовалого перерыва, решила возобновить. Поэтому сейчас запоминать или записывать не вижу необходимости, так как теперь отношусь к этому легко, и работаю по принципу: надо, то зайдет, а на нет и суда нет. Да и работаю сейчас не часто. Конечно колоритные личности хочешь не хочешь запоминаются :original:

В теме: как себя раскрутить

13 Декабрь 2008 - 17:23

Это точно!!! По своему опыту решила, что дружественное общение лучше не заводить. Это только мешает работе и пользы особой не приносит (быват и наоборот, конечно). Поэтому имя "постояшек" забываю чуть ли не на следующий день. Но получатся очень смешно, когда ты все с той же улыбкой и заинтересованностью спрашиваешь What is your name чуть ли не 10-ий раз ))

В теме: как себя раскрутить

10 Декабрь 2008 - 21:42

На фришке надо иметь терпение и действительно некий пофигизм. Но энергии на это тратится огромное количество, иногда после рабочего дня чувствуешь себя, как выжитый лимон. Лично у меня улыбка уже хроническая )