Перейти к содержимому


CoNTuseD

Регистрация: 14 дек 2008
Offline Активность: 01 окт 2010 18:36
-----

Мои темы

Streamray блокировка

23 Декабрь 2009 - 03:45

Всем привет!Кто-нибудь знает почему не работает блокировка на стримрее?Я заблокировала Россию,но всё равно вижу себя в онлайне и могу заходить к себе во фри :idontno: Заранее спасибо :helpsmilie:

Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями

14 Декабрь 2009 - 01:06

Всем привет!!!Вебкам бизнес умер и выживают только те ,кто предлагает что-то более извращенное?Или может это праздники так влияют или кризис???:((Поделитесь мнениями,а то я уже не знаю на что думать.Работа вообще пропала,могу просидеть пол суток и не одного привата,раньше такого вообще никогда не было,причем на всех сайтах одновременно!!!Приходят только гости без денег 20-летние,show pussy and i go pvt. Что же делать?У кого как?Есть ли работа,может это у меня только так? :crying: кстати работаю на Стримрее,СС,Camspot,Flirt4Free и Myfreecams.Может посоветуете на каких-нибудь других работать.Всем спасибо.

Flirt4free

11 Декабрь 2009 - 13:58

Всем привет!С недавнего времени работаю на сайте Flirt4Free. Кто-нибудь знает как там можно блокировать страны?Сегодня свободно смогла зайти к себе во фри и вижу себя в онлайне:(Хочу заблокировать доступ из России. Служба поддержки молчит. Заранее благодарю за ответ.

Помогите IEEE 1394

19 Июль 2009 - 04:22

Подскажите пожалуйста,купила плату firewire IEEE 1394, подключаю камеру Panasonic , а комп её не видит.Плату видит ,а камеру не видит.Может надо какие нибудь дрова установить или ещё что то.Подскажите может я что то неправильно сделала.Кто нибудь передает так видео?Заранее спасибо за ответ.

Настройки цифровой камеры через USB

06 Июль 2009 - 16:15

Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста!!! :helpsmilie: Подключаю камеру (Panasonic NV-GS400) через USB с родными драйверами в режиме WEB камеры. В итоге все настройки камеры заблокированы работает только ZOOM. Настроек в Super WebCam не хватает. Что вы можете посоветовать с таким подключением(USB). Если какая нибудь программ для настроек (Насыщенность, контрастность и тд.) Заранее спасибо!!! :stuart: