Перейти к содержимому


георгий

Регистрация: 23 янв 2009
Offline Активность: 13 май 2009 22:02
*----

Мои сообщения

В теме: Чем вы занимаетесь в данный момент?

09 Февраль 2009 - 00:56

В данный момент занимаюсь тем что пытаюсь отстоять свои права на этом форуме.Все равно я виживу как бы меня не овнили)

В теме: интересно.....

09 Февраль 2009 - 00:53

форум нужен для людей,которые сами что то сделали,открыли...
сразу видно,когда человек сам пытается понять,разобраться. Вам бы поиском пользоваться научиться сначала.
и не нужно переходить к людям,которые тут собрались,вы никого не знаете

ВОТ ИМЕНО ТОВ.МОДЕРАТОР!я не кого тут не знаю как и другие меня.спрашивается какого х....меня тут пытаюся оскорбить и унизить?Не я ведь первый начал.

В теме: интересно.....

09 Февраль 2009 - 00:46

а что вы хотели???, чтобы люди,которые когда то сидели и разбирались во всем сами расписали вам по полочкам,что куда и как?!!!!это опять же: "Здравствуйте,есть камера и комп,хочу,чтобы вечнозеленые рекой текли...расскажите как все устроить" читайте,ищите,думайте....а не создавайте бесполезные топики...

спрашивается дляего тогда вообще этот форум?если помощи тут не жди...нак он тогда кому нужен????хотя меня осенило здесь собрались люди которые ищут способа как бы да и заработать на консультациях, махинациях,обнале,кидалове!Тогда думаю форум стоит переимоновать,дабы не вводить новичков в заблуждение

В теме: интересно.....

09 Февраль 2009 - 00:41

п.с. кстати, ада все замечательно расписала. вы - ленивая тупая скотина, считающая, что все вам обязаны, завистливая и считающая деньги в чужом кармане, не желающая учится, хамская и злоупотребляющая восклицательными знаками.

слюнями монитор то от злости не забрызгала дорогуша?

В теме: интересно.....

09 Февраль 2009 - 00:39

а вы мне сначала ответьте, зачем так громко оорать, что вы уходите, если вы не собираетесь этого делать? тем более, если собираетесь? так обычно поступают, когда хотят, чтоб поупрашивали, чтоб остались. так вот, обществу - по **й, тут вы или нет.

а с чего вы взяли что я ухожу то???может вы не так поняли?или это ваши потаеные желания???Я не сказал что все мне надоело и я ухожу!