Перейти к содержимому


irinaMODEL

Регистрация: 28 Jan 2009
Offline Активность: Вчера, 17:59
***--

#1203245 Вывод средств через крипту

irinaMODEL Написано irinaMODEL 29 March 2024 - 12:29

Я про забрать наличку в офисе

 

Самое стрёмное это переводить денежку на кошелек который пришлют в телеге, а вдруг кинут... тупо пошлют или блокнут... и всё, ищи-свищи... отменить-то уже невозможно. Но обменники дорожат своей репутацией, так что да, тут всё чисто на доверии - сначала переводишь, потом едешь забирать нал. 

 

Сначала, ещё на подлёте, тебя встречает бородатый дядя устрашающей наружности с вопросом: - К кому? Зачем?.  Ноги подкашиваются, но отвечаешь - да вот, мне тут написали что должны встретить меня... 

Через пару минут выходит милейшая девушка и просит показать либо код из переписки, либо саму переписку, либо контакт с кем общались в переписке. Каждый раз по-разному.

Далее эта девушка проводит тебя в офис. Там сидят уже несколько бородатых дядь не менее устрашающей наружности. Нервно сглатываешь, но всегда здорово помогают любезно предложенные чай/кофе. На тебя никто из присутствующих не обращает внимания, но на всякий случай робко здороваешься biggrin.png

Минут через 5-10 в офис заходит парень, скрывается за дверью отдельного кабинета, потом приглашает тебя внутрь, закрывает за тобой дверь на ключ, уточняет сумму выдачи, достаёт из сейфа уже заранее приготовленную котлетку, пересчитывает на машинке при тебе, отдаёт и в принципе всё, вы свободны. Из офиса проводят и всего доброго пожелают. Самое интересное что обменники разные, разные офисы и адреса, а вот парень с котлеткой всегда один и тот же. Как к родному уже приходишь biggrin.png




#1202630 Вывод средств через крипту

irinaMODEL Написано irinaMODEL 26 March 2024 - 12:05

 

Увлекательно))))))))) буду изучать

я так понимаю, htx тоже можно?

 

Это уже ваше решение. В первом сообщении темы + неоднократно на этих страницах я ссылалась на coinmarketcap - крипторесурс, где имеется в том числе рейтинг бирж. Актуальная информация рейтинга на текущий момент:

 

Спот:

Binance - 1

Bybit - 3

HTX - 9

Commex - 60

 

Фьючи:

Binance - 1

Bybit - 2

HTX - 14

Commex - 38

 

Я не являюсь "амбассадором" байбит, но объективные факты говорят, что на данный момент это лучшая биржа для РФ

 

 

Как пользовалась Бинансом, так и пользуюсь. Комексы, бб и прочее даже не гуглила, и не регилась там уж тем более...

Бинанс недавно мой старый кошелек закрыл, говорит, типа адрес нужно регулярно обновлять, безопасность и т.п. Ну ок, обновила. Вставила новый адрес на вывод с сайтов - всё пришло. Всё ок. 

Что не так то?

Видимо я в танке... Но если серьезно, товарищи, Бинанс работает, что суетиться-то? 




#1199330 Вывод средств через крипту

irinaMODEL Написано irinaMODEL 05 March 2024 - 18:13

Ваш прогноз по битку? 

2024-2025 и в долгосрочной перспективе

 

passing by

и Fairlady_Z

 

прошу высказаться original.gif

 

(Коллеги, вы давно в крипте, просто интересно ваше мнение)




#1166982 Chaturbate

irinaMODEL Написано irinaMODEL 12 July 2023 - 13:47

Это началось с понедельника. Зрители жалуются - смотрю себя со стороны (другой комп) моя картинка будто "спотыкается" нет плавного потока видео. 

У себя перепроверила уже всё. Камера, интернет раз 100 перезагружала, спид тест прекрасный, всё горит зелёным как и писали выше, перезагружалась миллион раз, позакрывала все вкладки, всё что может тормозить, сервера туда сюда меняла, подключение через wifi и шнур - всё безтолку. Это просто жесть! Бесит пипец




#1165067 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей?

irinaMODEL Написано irinaMODEL 30 June 2023 - 12:22

Коллеги, куда всё же делась наша Люси? То что на чатур давно не заходит это у нее не первый раз, но она и онлик удалила и твиттер. Что такое?




#1134692 Вывод средств через крипту

irinaMODEL Написано irinaMODEL 09 January 2023 - 10:33

А кто нибудь выводит через обменники наличные доллары? Насколько велика вероятность получить фальшивые купюры ?

В обменнике на счетной машинке пересчитывают купюры при вас, и эта же машинка проверяет купюры на подлинность. Если с купюрой что-то не так, то машинка её выплевывает, и обменник её спокойно заменяет. 




#1131415 Курс валюты

irinaMODEL Написано irinaMODEL 19 December 2022 - 15:57

НУ ЧОturned.gif Доллар дошел до 66р в гугле. Я как бы так и думала что к НГ поднимится. У меня на бинансе залежи!! чтож рискну и подожду когда будет 68-70, тогда и переведу в рубли. Но дальше НГ не буду ждать, так как наверное временный ажиотаж все же. Вы как, девченки, уже рванули переводить в рубли? Или ждете, как я, когда будет ЕЩЕ БОЛЬШЕ?

 

Не хочу выводить в рубли.

 

Если нал - просто будет лежать котлета и обесцениваться. Потапенко много лет называет рубль "резанной бумагой". Не спорю с ним. 

 

Если в безнал:

1. Так у меня уже есть. Везде растыкано по разным банкам. Отовсюду потихоньку трачу, показываю активность по картам. Смысл ещё добавлять?

2. С 1 января опять начнут начислять налог на проценты по вкладам. (И по накопительным счетам, и по картам с процентом на остаток). Вообще на всё. 

3. Спросят: "Откуда деньги, Зин"? У меня и так тревожность с ОКР, мне дополнительная нервотрепка не нужна.

4. Тупо боюсь что деньги просто отберут/заблокируют/заморозят "на благо родине". Денег в бюджете всё меньше. Коммуналка взлетела не просто так. Я ср*ный ИИС не пополняю именно по той причине что боюсь эти деньги потом не увидеть. Просто не отдадут. 

 

Держать биток в холде на бирже - страшно: рухнет в ноль, разорится, исчезнет, санкции и прочее

 

Выводить в $$$ безнал - страшно: отвяжется от реального доллара, разорится, исчезнет, санкции и прочее

 

Выводить в $$$ нал : лучший вариант на все времена, но биток сейчас просел, а я терять кровное не хочу. 

 

ВЫВОД: мой вариант - сидеть на пoпе ровно, медитировать на циферки, ждать пока биток не вырастет до приемлемых для меня значений. Я готова на ГОДЫ ожидания. Чисто в долгосрок.

 

На курс рубля вообще пoх




#1123175 Вывод средств через крипту

irinaMODEL Написано irinaMODEL 10 November 2022 - 10:50

Вот сейчас народ выведет на эмоциях с большим минусом. А вот не надо. Вспомните тех кто купил $ по 90-120 в марте. И сидите тихо. 

Я понимаю, что если не хватает на последний кусок хлеба, то тогда никуда не денешься, ну выводите по три копейки на текущие расходы, но всю сумму не трогайте. 

Я выставила ордер с хорошим плюсом к зарплате, около двух месяцев ждала пробития, курс подбирался, будто дразнил, боролась с собой чтобы не отменить ордер и продать подешевле вот прям щас, так наконец-то пробил, ещё и заработала в итоге.

Терпение, граждане, терпение. Поспешные решения и резкие движения оборачиваются потерями. Иногда большими. 




#1102320 Вывод средств через крипту

irinaMODEL Написано irinaMODEL 02 August 2022 - 13:46

Товарищи! Кажись ограничение в 10к на Бинансе потихому сняли) У меня под завязку было, решила рискнуть принять очередную выплату... иии всё ок, всё работает, покупается/продаётся, процент на earn капает) 




#1099745 Вывод средств через крипту

irinaMODEL Написано irinaMODEL 22 July 2022 - 11:07

Деньги вернут) я хз что им не понравилось, был хороший расход по карте.

 

Ну пипец вообще... Я держала райф кэшбэк карту чтобы на всякий вывести на неё. А теперь вообще не вывести? Да у меня по ней нет трат вообще, я на Тинькове живу. Да и в принципе я не трачу столько! Чтобы даже на две карты двух банков разбивать... В три горла жрать теперь что-ли чтоб под подозрение не попасть upyers2.gif




#1097047 Вывод средств через крипту

irinaMODEL Написано irinaMODEL 12 July 2022 - 10:46

Первый раз вывела деньги на бинанс вместо паксума. Подскажите,пожалуйста,безопасно ли там будет хранить деньги какое-то время? Я понимаю,что в нынешних реалиях деньгам уже нигде не безопасно,все могут переблочить и перекрыть,но тут вопрос другой - никто не украдёт,никак они не сольются с моего кошелька?D

За тупой вопрос заранее извините,просто вообще с криптой первый раз имею отношения

Я тоже долго боялась. Но в итоге выводить еще ссыкотнее. То курс не очень, то тинь чудит. Посмотрела пару обучающих роликов, раскидала биток по трем самым популярным стейблкоинам и положила всё на депозиты внутри бинанса, остаток стала стейкать. Та же диверсификация получается. 




#1095493 paxum.com

irinaMODEL Написано irinaMODEL 06 July 2022 - 11:54

 

А как узнать какие банки остались для паксума ?

 

 

райф, отп, юникредит...

 

Подкрутите крипту пожалуйста. Райф еще теплится, но что-то подсказывает...




#1092432 Курс валюты

irinaMODEL Написано irinaMODEL 22 June 2022 - 11:51

ermm.gif  походу нас ожидают 90е... надеюсь не повторятся 96-98 годы перед дефолтом bye.gif маман рассказывала те ужасы

 

Недавно попался ролик про павловскую реформу 1991 года, вот где жесть была. У людей просто отобрали все деньги. В январе в 9 часов вечера по тв объявили что купюры 50-100 рублей изымаются из оборота, обменять их на новые купюры можно будет только в течении 3 дней, а максимум можно было обменять 1000 рублей, и если у тебя под матрасом было больше тысячи - то это всё тупо сгорало. Люди выбежали на улицы, а банки то уже были закрыты, бежали разменивать туда что ещё было открыто, или туда, где люди еще не знали о реформе, интернета-то свободного не было, единственный источник информации было тв и газеты. Разменивали деньги у таксистов, самые умные покупали в кассах вокзалов билеты дальнего следования на самую дальнюю дату, потом просто сдавали билеты обратно и получали свои деньги уже 20-рублевыми купюрами. Отправляли денежными переводами сами себе. В банках следующие дни творился ад. Самые богатые и влиятельные через черный ход заносили в банки сумки с наличностью и задним числом клали на счёт. Но простые люди потеряли всё что копили годами. 

Наших родителей так уже кидали, где гарантия что также не кинут нас сейчас?




#1092419 Курс валюты

irinaMODEL Написано irinaMODEL 22 June 2022 - 11:11

Неее 25.000 за 1000 как в 2009 я не согласна)))
Мой минимум 50 за $. Иначе буду тратить пенсионные накопления годами накопленные. 2500 за 100$ ваще не вариант.

 

Дай бог памяти, я в 2007 по 22 начинала... Но тогда и однушки стоили по 400-600 тыс рублей, было время...




#1092411 paxum.com

irinaMODEL Написано irinaMODEL 22 June 2022 - 10:47

Паксум пришёл за минуту руб на тиньк. Курс 52 рубля

Такой курс просто преступление. Сейчас прочитала что курс ожидают аж к 30-25, нет слов.. Одна надежда что как только наладится параллельный импорт, рубль начнёт падать, т.к появится спрос на валюту и доллар начнёт расти... А Потапенко говорит параллельного импорта пшик на данный момент  thumbdown.gif