Перейти к содержимому


Blondie

Регистрация: 10 фев 2009
Offline Активность: 15 мар 2011 12:37
*----

Мои сообщения

В теме: Продам Норковую шубу

16 Март 2010 - 17:40

мало того 30 душ загубили. так еще платить за это такие бабки(

В теме: Cниму комнату в двушке

30 Декабрь 2009 - 12:31

Разве что раз в месяц - за деньгами ведь нужно приходить :) Можно и чаще, но только по обоюдному согласию. А вообще я просто шучу, поскольку знаю, о ком и о чем идет речь. Однако, по поводу квартиры совершенно не шучу.


Какой вы.. ..загадочный ..поди разгадай..где шутите где нет, что имеете в виду а что нет))

В теме: ePassport card

30 Декабрь 2009 - 08:45

а мою карту епасспорт делает уже месяц и все время пишет извините у нас задержка с производством карт...ппц...


моей подруге 2 мес шло. нам карта одновременно пришла..хотя я заказала позже..моя недели 3 шла.

В теме: Cниму комнату в двушке

29 Декабрь 2009 - 11:26

Марина Свеч... (продолжение знаю), а я в качестве сожительницы подойду? Но дело в том, что у меня есть только одна новая свободная однокомнатная квартира приличной площади, в приличном доме и в приличном районе. Раз уж нет второй комнаты (дополнительно есть только гардеробная), то я буду появляться в качестве сожительницы только периодически. Устраивает?


периодически это как? раз в месяц, неделю,день?

В теме: Курение

27 Декабрь 2009 - 11:05

по-настоящему затянулась и начала курить 10 лет назад..но курю странно..то курю то нет..не потому что бросаю и начинаю...просто то хочется то не хочется...это называется психологическая зависимость, а не физическая..мне нужна подходящая обстановка, просто так курить не тянет, даже противно часто...могу днями не курить а потом за вечер пачку..если ни с кем курящим не болтаю, не пью алкоголь, не нервничаю то не хочу вобще.....когда нахожусь с курильщиком курю (но если это вечер или ночь, днем-утром бе), когда человек не курит я могу и закурить если хочется, но если он против то спокойно переношу..
никогда не понимала тех,кто из метро выйдя тут же закуривают, выйдя на улицу из дома тоже...как будто ходить помогает или дышать..это ужасно на мой взгляд,такому человеку срочно нужно бросать..он уже торчок..хотя себя не оправдываю..
вот как бы избавиться от другой зависимости - инета это вопрос..