Перейти к содержимому


Иринка

Регистрация: 09 мар 2009
Offline Активность: 21 апр 2009 14:35
-----

Мои темы

Здесь только ссылки сайтов и краткое описание их!

10 Март 2009 - 18:21

В этом бизнесе я 5 лет.Начинала как все в студии.Но потом поняла,что можно работать на себя.Я долгое время провела в инете, выискивая в поисковиках разные сайты для работы! И вот хочу поделиться своей информацией для всех,кому это будет интересно! Сайты все очень интересные, многие мною лично проверенные.Но что бы озвучить все,понадобится много времени.Поэтому каждый раз буду закидывать по несколько ссылочек с кратким описанием. Здесь любой может поделиться своим сайтиком,но желательно с кратким комментарием,что бы не повторять предыдущие темы. ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ОДНИ ССЫЛКИ САЙТОВ!

http://www.ruscams.com/

http://video-girl.ru/


http://www.webkamer.net/


Многим эти сайты знакомы,а кому-нибудь может они и пригодятся для работы.Но информацию по работе на этих участках вам самим придётся читать непосредственно на каждом интересующем вас сайте! С уважением Ирина.

(Продолжение в следующий раз! Я дам 500 самых популярных в интернете сайтов! А ещё нашла больше десятка зеркал Жасмина!!! И в поисковике на каждом из них везде нахожу себя!)


Можете не торопиться выкладывать ваши 500 ссылок, размещение ссылок на вебкам-ресурсы (кроме обще- и многолетне известных и тех что рекламируются на форуме сейчас) считается рекламой, всем заинтересованным в рекламе лицам обращаться к администрации форума. К тому же, на кой черт здесь ссылки на зеркала?

П.С. Google вам в помощь!