Перейти к содержимому


Rasta

Регистрация: 10 мар 2009
Offline Активность: 30 окт 2012 23:24
*****

Мои темы

Очень медленное видео и звук!

10 Март 2009 - 14:35

Искала ответ на форуме, но в подобных темах не нашла, если просмотрела не бейте!! :Р
Обращаюсь к вам с такой проблемой: на всех онлайновых сайтах очень медленное видео, которое с течением времени (после подключения на сайт) начинает задерживаться на всё большее кол-во времени (даже более 5 минут), все движения крайне медленные, звук также ОЧЕНЬ замедленный, даже не узнать песню.

Интернет обещали 12 Мбит/сек. Показатели разных тестов в норме. Оперативки 2Гб. Быстродействие процессов в компе нормальное, не перегруженное.
Переставляла винду, удаляла вирусы, пробовала работать через сплиткам, супервэбкам, через мозиллу и эксплорер - никаких результатов. Пробовала работать только на одном сайте - не помогает. Больше всех тормозит жасмин - общалась с их саппортом, поставила последнюю мозиллу, Flash, поставила галочку на флеше "неограниченное использование памяти на компьютере" - не помогло.

Камера Panasonic NWGS330E, плата видеозахвата AverMedia EZMaker Gold (через колокольчики). Такое же сочетание было на студии и работало нормально.

Провайдер (Interzet на Комендантском) говорит что у них всё нормально, помочь ничем не могут (да и кажется не особо хотели), отослали меня к техподдержке сайтов. В ближайшее время собираюсь провести ещё Eltel.

Заработать практически невозможно, период завален((( ПОМОГИТЕ ЛЮДИ! А то я скоро поседею из-за всего этого :((((