Перейти к содержимому


CamModel

Регистрация: 16 Mar 2009
Offline Активность: 21 май 2016 11:03
-----

#293102 как ему сказать

CamModel Написано CamModel 11 November 2011 - 11:33

После отпуска вернулась на форум. Какое у вас тут весело!

По теме: несмотря на то, что модели ищут оправдание своей работе (типа "деньги хорошие идут" или "мемы же не лапают, а только смотрят"), все в курсе, что по отношению к своему мужу - это не есть хороший поступок. Или есть такие замужние модели, у которых муж счастлив (не принимает, а счастлив)от того, чем она занимается?

Вебкам - это не проституция, но общее однако у них есть. Догадайтесь что?

Еще тут вычитала :-)

В Германии проституция сравнялась в социальном статусе с остальными профессиями в 2002 году. Теперь формально она ничем не хуже работы повара или учителя. Но немецкая дотошность и стремление придерживаться буквы закона иногда приводит к курьёзам. Так, спустя три года после появления соответствующего закона одна безработная немка обратилась на биржу труда. Ей предложили вакансию в одном из публичных домов. Отказавшись от неё, она лишилась пособия по безработице: закон суров, но это закон.

http://www.diary.ru/~kruzhok/p106863404.htm


#250887 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

CamModel Написано CamModel 22 October 2010 - 10:41

Здравствуйте, служба поддержки Пионер.
У меня есть карта Master Card. Мой номер в вашей системе ХХХХХХХХ
ХХ октября 2010 годя, я снимала 300$ в банкомате.
На странице My Account / Transactions показывается, что было снято 308,55$. Почему такая сумма?
Согласно тарифам комиссия за снятие в банкомате = 3,95$. 300+3,15 = 303,15, а не 308,55.
Почему сняты еще 5,4$ ?


Здравствуйте,
Благодарим за обращение в Payoneer,
Компания Payoneer взимает комиссионный сбор при операциях произведённых в американских долларах за пределами США, "cross border fee". Данное условие применяется к снятию денежных средств посредством банкомата, в кассе банка и к сделкам произведенных в точках продажи. Подробная информация о комиссионных сборах и тарифах указана в кабинете управления счетом на сайте Payoneer в разделе Pricing&Fees.
При международных сделках, произведенных в долларах США, комиссия "cross border fee" составляет до 1.8% и периодически может изменяться в соответствии с уставом компании Payoneer.
При сделках, произведенных в местной валюте, компания Payoneer взимает комиссионный сбор за конвертацию валюты (currency conversion fee), данная комиссия взимается в долларах США, ее начисление происходит в момент сделки, согласно действующим нормам MasterCard International Incorporated. В каждом отдельном случае MasterCard International Incorporated выбирает обменный курс из диапазона курсов валют, установленных на валютных биржах на дату проведения операции. Данный курс может отличаться от курса, доступного самой MasterCard International Incorporated или предписанного властями на дату проведения операции. Та же самая сделка, произведенная в местной валюте, может привести к различным размерам взимаемой комиссии в разные дни и в разное время в течение одного дня. Максимальный размер комиссии за конвертацию валют взимаемый компанией Payoneer составляет 3% от размера произведенной сделки.
В Вашем случае, Вы обналичили $300; $300 + 1.8% = $305.4 Также, с Вас, возможно, было списано дополнительно $3.15- тариф за обналичивание наличных в банке/у кассира (зависти от того под какой категорией записаны RB AVAL в компании MasterCard)
Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы.
С уважением,
Hana
Служба поддержки Payoneer
[email protected]




#245532 График:)

CamModel Написано CamModel 21 September 2010 - 01:27

Иногда полезно менять график. Например, если вы работаете только по ночам. Попробуйте открываться утром, днем или вечером. Когда я стала так делать, то трафик здорово возрос. Я думаю, мемы тоже по графику, хехехе, на сайты ходят. У них есть рабочие часы и есть свободное время. Поэтому многие мемы меня раньше не видели никогда, т.к. наши графики были разные, а когда я поменяла график, я стала для них новенькая


#244090 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

CamModel Написано CamModel 12 September 2010 - 22:50

Интересно, на этот адрес надо по английски писать или по русски.. Домен-то русский. Наверное, там русская тех поддержка сидит. Я уже на этот адрес вчера по привычке по англ. написала. Надеюсь, поймут..:-))


А вообще, Пионер меня уже расстраивает..Первый раз села читать инфу по Пионеру на их сайте и Хм!
Открываю раздел FAQ и читаю(выбран английский язык):

What are the load limits and spending limits on the card?
This card allows a total limit of $10,000. A daily spending limit is set at $5,000. Daily cash withdrawal limit, both at ATM and bank teller, is set to $2,500. Example: After making a $1,500 cash withdrawal, the card can be used for a POS purchase of up to $2,500 within the same day.

Notes:

* Local ATM networks may impose lower withdrawal limits than the limits stated above.
* The card should only be used after it’s been activated and loaded with funds. Attempting to use it before it is activated and loaded carries the risk of losing it to the ATM machine.
* Fees may apply. Please refer to your cardholder agreement for more information.


далее, меняю язык на русский и читаю!

Карта предоставляет общий допустимый баланс в размере $12,500. Суточное ограничение на использование карты составляет $2500. Дневное ограничение на снятие наличных средств в банкомате* составляет $1000. Например: если Вы сняли $1000 в банкомате*, на этот день на Вашей карте доступно $1500.

Примечание: Ограничения на снятие наличных средств также могут зависить от банкомата*, и они могут быть ниже норм, указаных выше.


Вам не кажется, что тут есть разница?
Предположим, что для России ограничения 12500 долларов, а для англоговорящих стран - 10000 долларов.
Почему эти уроды на русский не перевели, что карта в банкомате может застрять, если на ней нет денег или она не активирована.. Может быть нам сразу читать версии на всех языках, чтоб уж точно всю правду знать.

Более того, открываю Term&Conditions. И вы думаете, что там написано тоже самое, что и в FAQ? Ничего подобного. Там пишут, что ограничение - 2500 долларов в рабочий(!) день. Когда тех поддержка писала FAQ, они видимо, что то еще курили параллельно, и поэтому про часть вещей забыли написать. Так вот, о чем я. Про 2500 в рабочий день и про то, что если транзакия сделана в выходной день, то она засчитывается на след. рабочий день. Т.е. 2500 растягиваются на сб, вс и пн, например.

Чувствую проблем с этим Пионером появится...

您的預付卡最高儲蓄上限為美金$12500,每日消費總金額上限為美金$2500,每日ATM現金提取最高上限為美金$1000。如果您當天提現1000美元,那麼您這天剩下的可用金額為美金$1500.

注意: ATM現金提取金額將會因各個ATM機器的限額的不同而有不同的金額上限,這可低於以上提及的每日消費金額上限。

а что пишут про это же по китайски, не смогла понять :devil_2: