Перейти к содержимому


trimmextreme

Регистрация: 10 Mar 2005
Offline Активность: 11 Feb 2009 00:03
-----

Мои сообщения

В теме: Открываю студию

27 May 2005 - 17:38

глумовый топ
до сих пор никто не послал :D
дичЬ

шаверму поставь гденить на эти деньги, прибыльней

<{POST_SNAPBACK}>



а мне муж машинку вышивальную за 3000$ купил....сижу дома, вышиваю..наслаждаюсь...в пе-дизайне картинки рисую )))мемберы не донимают)) маечки с цветочками красивые получаются)))удовольствие и прибыль)))

В теме: имееют ли сайты право использовать ...

06 May 2005 - 10:56

Наташа права, как правило, в агрименте, с которым вы соглашаетесь, перед тем, как начинаете работать на сайте, написано, что вы согласны, что бы сайт, использовал ваш контент для рекламы...

<{POST_SNAPBACK}>


А если у них не было агримента, на момент. когда мы начинали работать....((тот что был..ничего про фотки не говорил вообще...и тем более видео(( которое они сейчас крутят, выдавая за живое ( видео кстати..они с живых приватов записали...мы даже не догадывались((( :idontno:

В теме: интернет знакомство=)

14 April 2005 - 14:17

davno ja tak ne smejalas :thumbup:

В теме: Кто Работал с SecretFriends?

05 April 2005 - 14:33

ОФФ: как можно зарабатывать на визите, если туда просто никто не заходит? не с кем там общаться на немецком, не с кем!  :bye:

<{POST_SNAPBACK}>


да ладно! у меня две девушки, не общаясь на немецком хорошо делают на визите) я им "вопрос- ответы" на немецком выписала...и все...тут особо большого словарного запаса не надо...да, ходят в основном немцы..и в основном на специфические шоу...просто стрипом не отделаешься... ну, так девушки приноровились ( вазочка с глиной, бутылочка с чаем....делов-то)))

В теме: имееют ли сайты право использовать ...

05 April 2005 - 14:14

Читаем Cleo Models Agreement

Caps Lock в будущем советую не использовать

А вообще пишите жалобу компании которая предоставляет им хостинг ...

<{POST_SNAPBACK}>


1) жалобу писали, компания хостинг не ответила
2) никакого модельс агриментра не подписывали и даже не читали((потому что его и в помине не было - и сейчас на сайте его тоже нет!!!
3) с айбила зато ответили...что деньги которые мы заработали, на сайт пришли..и это наши личные проблемы.....что сайт нам фигу показал....
4) непонятно, почему ни один сайт в мире не ворует фотки девушек, которые не хотят на них работать и не использует их лица на банеры!!! только вот в клео все такие умные!!