Перейти к содержимому


Viki1982

Регистрация: 31 мар 2009
Offline Активность: Скрыто
**---

Мои сообщения

В теме: paxum.com

20 Май 2022 - 11:17

 

с чем связан лимит вывода на приватбанк? почему в гривнах не более 13000 грн за один платёж? в жизни не поверю, что на привате есть ограничение на поступление. очевидно, ограничение со стороны паксума. как заставить его вывести больше?

с банкомата в украине не больше10000 грн можно в день снимать....так что не удивительно

 

Вы имеете ввиду с карты паксума? С карты привата 20 000 снимает
 


В теме: УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ

18 Май 2022 - 17:02

Вот только что выгоднее открыть в таком случае Cosmopayment или Paxum для чатура. Кто из них больше комиссии берет, кто знает?

А космо что уже работает с Украиной?


В теме: вывод средств Украина 2022

28 Март 2022 - 20:30

 

девочки,как в период войны можно вывести деньги с сайтов?какой выбрать вариант вывода,какой работает с минимальными затратами?заранее благодарна

Привет выводи как и раньше ,я на пример с паксума выводил. В период войны вывожу больше чем раньше ( за сутки вывел больше 3к$ ). Сейчас банкам не до этого что бы нас ловить. Так что не парься всё ок.

 

В соседней теме пишут, что не могут деньги снять с карты привата


В теме: Просто ТРЁП - 2

28 Март 2022 - 19:19

Девушки-украинки, и сочуствующие, если тут такие остались, я пацсталом) Меня поразил мэм. А мы еще временами их прямо всех ругаем под одну гребенку. Как чувствовала, что знакомство будет полезным - человек состоятельный, влиятельный и с деньгами работает. В общем, если тут кто не знал - я еще и художник. Показала ему свою картину, написанную на тему поддержки Украины и... Упомянула, что трачу заработанные деньги на поддержку армии и беженцев - и я действительно это делаю, а не как тут некоторые думают, что все только хайпуют.

... И он через 2е суток просит перейти по ссылке. Я перехожу... А там МЕРЧblink.png shocked.gif shocked.gif . Он мне взял и запилил прям мерч. Картина пошла на наклейки, магниты, сумки, футболки, кофты, куртки, кепки, настенные часы... 65 (!!!)  товаров, ebuhki-vorobuhkiohmy.png , все цены в баксах. Нет слов, просто не могу поверить. Если бы знала, я бы ее лучше прописала. Хотя зная себя, если бы знала я бы над ней месяц бы сидела - я такая) Даже не знаю, будет ли продаваться - она не писалась с расчетом применения в дизайне, в общем я просто в шоке но благодарна. И деньги вырученные разумеется - как и заявленно в описании, если они заработаются, пойдут туда, куда и обещалось - на поддержку.

Блин, я только увидела ваше сообщение, когда процитировала ЛеоЛеди. Это просто супер! Поздравляю вас! А можно как то посмотреть на ваши картины?


В теме: УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ

28 Март 2022 - 14:02

Сегодня кто-то пробовал уже с карты привата выводить? Все еще не выводит? Онлайн подьержка как то комментирует? Я завтра пойду попробую снять