Перейти к содержимому


Luzifer

Регистрация: 08 апр 2009
Offline Активность: Скрыто
-----

Мои сообщения

В теме: полный .......

13 Май 2009 - 04:01

Уж поверьте ментам будет пох, посмеются или если не лохи то давно в теме. Так было есть и будет. Всегда на моделей студии делают компромат. А распоряжаются им крайне не корректно. Просто люди редко понимают всей схемы заработка в интернет, особенно вебкамщики. Я считаю что студии должны поступать по другому. Студия должна делать портал - вебкам-сис-тема, парковать домен для каждой модели. Там уже выкладывать контент. К тому времени как модель уйдет её сайт будет приносить деньги. Модель получает уже комиссионные в полном размере, к примеру 50 - 40%. Если модель поймет какие это легкие деньги то будет чаше делать апгрейды. Либо может расторгнуть контракт, с потеряй выплат холда за год.

По сабжу, нарушении авторских прав - подайте на него в суд и он выплатит вам деньги за причерченный вред.
Если хотите отомстить, нужно чтоб прошло время - года 3. Проследите за ним, узнайте где его тропа. У зверей это тропы. Их находят и ставят там ловушку или засаду делают. Воткните ему нож в сердце, а когда он сделает последний вдох - перережьте ему голо!

В теме: Какое назакание следует ожидать работая в webcam студии?

08 Апрель 2009 - 09:26

Потом будет ментам настраивать... Бесплатно.
Чтоб этим заниматься нужно с ментами на ты разговаривать, а не сопли жувать как ты.

В теме: 3D веб камера

08 Апрель 2009 - 09:12

irich, я уже кончил - спасибо

В теме: 3D веб камера

08 Апрель 2009 - 07:53

3D вебка показывает очень плохо. Цифровые конечно лучше. Интернет нужен быстрый. Чтоб это хорошо работала нужно хорошо потратится...

В теме: 3D веб камера

08 Апрель 2009 - 07:35

Thera, пасть закрой! падла